Перейти к содержимому

Фотография

Приусадебное хозяйство [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#61
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Интересно, а кролячий дороже куринного?
  • 0

#62
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Нарооод! Что, никто не берет комбиснабовский корм?
  • 0

#63
Максим 76

Максим 76
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Нарооод! Что, никто не берет комбиснабовский корм?

Кролячий , как написал Николай 43 тенге, общий 45, куриный 65, перепелиный 98
  • 0

#64
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Вчера сгонял на завод, закупился. Про остальные цены не скажу, а куринный - 58 тг/кг
  • 0

#65
ИРЕН06

ИРЕН06
  • Гость
  • 30 сообщений
Здравствуйте. У кого есть инкубационное яйцо перепелов, скиньте в личку контакты и цену. Спасибо.
  • 0

#66
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
А, кому нибудь нужны бесхозные ишаки??? Зайдите в тему--"острова надежды", там написано о них.
  • 0

#67
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
ДВС всем!
Подскажите, пожалуйста, у кого у нас в Алматы можно найти карликовых курчавых кохинхинчиков? Давно хочу их завести, но никак не найду у кого их можно прикупить...
  • 0

#68
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений

А, кому нибудь нужны бесхозные ишаки??? Зайдите в тему--"острова надежды", там написано о них.


531029_484312181613906_1435588375_n.jpg
  • 0

#69
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

ДВС всем!
Подскажите, пожалуйста, у кого у нас в Алматы можно найти карликовых курчавых кохинхинчиков? Давно хочу их завести, но никак не найду у кого их можно прикупить...

Сергей, недалеко от тебя. Зейнолла держал их. В Енбекшах.
  • 0

#70
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений


ДВС всем!
Подскажите, пожалуйста, у кого у нас в Алматы можно найти карликовых курчавых кохинхинчиков? Давно хочу их завести, но никак не найду у кого их можно прикупить...

Сергей, недалеко от тебя. Зейнолла держал их. В Енбекшах.

Саш, а телефона нет, случайно?
Да, а черные карлики у тебя еще остались?
  • 0

#71
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Друзья !!! А, что ослики ни кому не нужны ? Там рядом находится целое кладбище мертвых животин, если этих не спасти--погибнут. Неужели в хозяйстве не пригодятся--даром.???
  • 0

#72
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

... Неужели в хозяйстве не пригодятся--даром.???

Брать чужое, лишние проблемы на свою голову.

... Сергей, есть как раз хорошая семья карликовых кохов. У петуха, такая косма на ногах, бегать не может. Я пока эту породу убираю совсем, уже всех распродал. Лучшие остались. Если хочешь забери, цена на них та же, что и 5 лет назад.
Вчера американский товарищ приезжал, съездили с ним к общему товарищу в Алексеевку. Посмотрел у него неплохих курчавых кохов, есть и молодёжь этого года. Он может продать. Заскочи по дороге в город, он по Школьной живёт. Илья, сосед кроликовода корейца Ефима, того -то многие знают. А телефоны в личку сброшу.

Сообщение отредактировал ЛАВ: 22.11.2012, 07:59:56

  • 1

#73
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Саша, спасибо большое!
Еще я хотел спросить, как у тебя бегуны зимуют? Им непременно теплый сарай нужен?
  • 0

#74
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
Бегуны, как и обычные утки, в морозы сами в курятник заходят. А когда тепло, лежат под клетками у кроликов. Никаких проблем с ними нет.
  • 1

#75
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Брать чужое, лишние проблемы на свою голову.


ЛАВ, вы меня поражаете!! Вам здесь объяснили, что они--бесхозные, голодные--ни кому не нужные. Там рядом целое кладбище их. Лучше пусть они погибнут, но принцип--будет действовать дальше.
Так и скажите, что лично вам они не нужны и все. Зачем за всех то отвечать.
А, то люди здесь так и подумают, что мы их воруем))))
  • 3

#76
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
Вспоминается диалог знакомых, зятя и тестя.
- Дед, зачем тебе ишак?
- Как зачем? Сено возить!
- А сено -то, тебе зачем?
- Как зачем? Ишака кормить!
  • 0

#77
mikolaialok

mikolaialok
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
'Максим 76' Привет!!!как твои пушистые питомцы начало зимы встретили?пополнения нет?
  • 0

#78
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
Смотрю и эту тему посещают наши "разноглазые зооарлекины". Если ещё начнём здесь и забой индийских бегунов обсуждать. Своими красными глазками, засверкают ещё почаще. Изображение
  • 0

#79
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
Александр, если вы по поводу Анфисы, то вы не правы. Люди занимаются благородным делом, причём за свои деньги.
А нерадивых и беспечных хозяев, которые выкидывают животных и обрекают их на такую жизнь или смерть, нужно наказывать по закону, как делают в Америке.
  • 3

#80
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
Правда можно же просто узнать у знакомых, вдруг кому то да и сгодится в хозяйстве. По мне так ослик самое несчастное животное в мире - издеваются по черному, потом еще и в зиму вышвыривают.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.