Перейти к содержимому

Фотография

Приусадебное хозяйство [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#41
Атаман-65

Атаман-65
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Василий, ты так не откровенничай, а то плюсиков не хватит. Статус кво восстанавливать. :lol:

Я же для устрашения ,а не поражения.,а еще лучше шумовую гранату.
  • 1

#42
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
Не-е, Вася зачем шуметь. Есть проблема. Ну и устранил, без шумовых эффектов. :D
  • 1

#43
Атаман-65

Атаман-65
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
У меня перепела начинают нестись,сначала-4 потом 5 ,затем 8,сейчас 10 в день,при том,находятся на улице,а у нас под горами утром уже лед на лужицах бывает.Мне говорили бывалые,что ниже +10 они не несутся.
  • 0

#44
Максим 76

Максим 76
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

У меня перепела начинают нестись,сначала-4 потом 5 ,затем 8,сейчас 10 в день,при том,находятся на улице,а у нас под горами утром уже лед на лужицах бывает.Мне говорили бывалые,что ниже +10 они не несутся.

главное чтоб не перемерзли, а сколько штук в одной клетки у Василий?
  • 0

#45
Атаман-65

Атаман-65
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
В среднем по 20 штук сидят,в субботу буду в тепло переводить ,семьи подобью и точьно посчитаю.
  • 0

#46
mikolaialok

mikolaialok
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Вчера приехал с России,привез шесть фландеров,вот два из них
так мы ехали
Изображение
Изображение
  • 0

#47
mikolaialok

mikolaialok
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
radikal гонит не могу загрузить
  • 0

#48
Максим 76

Максим 76
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
привет Николай, поздравляю с удачной покупкой!!!! я тоже с радикалом мучался, но все же если получится выкладывай фото.
  • 0

#49
mikolaialok

mikolaialok
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#50
mikolaialok

mikolaialok
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

привет Николай, поздравляю с удачной покупкой!!!! я тоже с радикалом мучался, но все же если получится выкладывай фото.

Максим привет!!!вот оцени,пока фото только двоих,ситуация такая как у тебя,строю клетки а то не рассчитал,твои клетки мне понравились,приятно видеть что человек подходит к делу с душой
  • 0

#51
Максим 76

Максим 76
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


привет Николай, поздравляю с удачной покупкой!!!! я тоже с радикалом мучался, но все же если получится выкладывай фото.

Максим привет!!!вот оцени,пока фото только двоих,ситуация такая как у тебя,строю клетки а то не рассчитал,твои клетки мне понравились,приятно видеть что человек подходит к делу с душой

я тут с Ириной Логиновой сдружился из России (та у которой почти все породы есть и все победители выставок), она мне помогает в профилактике болезней, когда, что и как давать, + по клеткам дала несколько советов, так вот если 2 яруса то между ними не менее 25 см должно быть, у меня 15 буду переделывать в выходные. Хотел тоже с россии фландеров заказать , но там что то падежь пошел, боюсь теперь., лучше у нее возьму своих драгоценных НЗБшек, они у нее из румынии помоему, тоже дипломированные.
А кролики зачетные, уши сколько см?

Сообщение отредактировал Максим 76: 11.10.2012, 11:00:18

  • 0

#52
Screpka

Screpka
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем доброго вечера. Не знаю туда пишу или нет. Муж работает в столовой, пищевые отходы некуда девать. Пока выносят на мусор. Может кто держит поросят, кому нужны пищевые отходы обращаться в личку. Забирать можно или со столовой Аль-Фараби-Фурманова. или в принципе можем довозить примерно район вокзала ж\д №1. Кого заинтересует пишите в личку
  • 0

#53
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Всем доброго вечера. Не знаю туда пишу или нет. Муж работает в столовой, пищевые отходы некуда девать. Пока выносят на мусор. Может кто держит поросят, кому нужны пищевые отходы обращаться в личку. Забирать можно или со столовой Аль-Фараби-Фурманова. или в принципе можем довозить примерно район вокзала ж\д №1. Кого заинтересует пишите в личку

Как много отходов?
Оставьте свой номер телефона.
  • 0

#54
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Во дела! А я думал, что в наше время очередь за отходами стоит...
  • 0

#55
mikolaialok

mikolaialok
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Изображение
  • 0

#56
Атаман-65

Атаман-65
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
По моему ушки коротковаты?А так красовец.
  • 0

#57
mikolaialok

mikolaialok
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

По моему ушки коротковаты?А так красовец.

не не братец это фото просто так вышло,фото сделал после выставки в городе Бийск у хозяина после покупки,мальчик набрал 97,8%
  • 0

#58
Screpka

Screpka
  • Гость
  • 32 сообщений


Всем доброго вечера. Не знаю туда пишу или нет. Муж работает в столовой, пищевые отходы некуда девать. Пока выносят на мусор. Может кто держит поросят, кому нужны пищевые отходы обращаться в личку. Забирать можно или со столовой Аль-Фараби-Фурманова. или в принципе можем довозить примерно район вокзала ж\д №1. Кого заинтересует пишите в личку

Как много отходов?
Оставьте свой номер телефона.

8-701-783-02-23 Галина
  • 0

#59
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
ДВС всем!
Подскажите, почем сейчас комбикорм в Комбиснабе? Может кто брал в последнее время?
  • 0

#60
mikolaialok

mikolaialok
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

ДВС всем!
Подскажите, почем сейчас комбикорм в Комбиснабе? Может кто брал в последнее время?

Здравствуйте!!!Для кроликов брал по 43тг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.