Перейти к содержимому

Фотография

Приусадебное хозяйство [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#21
Gossan

Gossan
  • Гость
  • 16 сообщений
У нас на прошлой неделе стая бродячих псов тоже почти всех кролов истребила. Сетки порвали с молодняком, что на траве были и всех в лоскутки. Взрослых на сетке через сетку лапы поотгрызали. Утром как в фильме ужасов - кругом пух и кроличьи ошметки. Несколько кролов от испуга умерло в тех клетках, куда собаки не добрались. Только сейчас отходить стали от потрясения.
  • 1

#22
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений

У нас на прошлой неделе стая бродячих псов тоже почти всех кролов истребила. Сетки порвали с молодняком, что на траве были и всех в лоскутки. Взрослых на сетке через сетку лапы поотгрызали. Утром как в фильме ужасов - кругом пух и кроличьи ошметки. Несколько кролов от испуга умерло в тех клетках, куда собаки не добрались. Только сейчас отходить стали от потрясения.

Ужас какой, сочувствую....
  • 0

#23
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Подскажите пожайлуста где можно купить большой круглый тюк лючерны. А может телефончик у кого есть. И еще за доставку платить надо и сколько? Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал lady.octa: 27.09.2012, 14:36:57

  • 0

#24
mikolaialok

mikolaialok
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

У нас на прошлой неделе стая бродячих псов тоже почти всех кролов истребила. Сетки порвали с молодняком, что на траве были и всех в лоскутки. Взрослых на сетке через сетку лапы поотгрызали. Утром как в фильме ужасов - кругом пух и кроличьи ошметки. Несколько кролов от испуга умерло в тех клетках, куда собаки не добрались. Только сейчас отходить стали от потрясения.

как они вообще во двор попали?а где ваши собаки были?
  • 0

#25
Максим 76

Максим 76
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Подскажите пожайлуста где можно купить большой круглый тюк лючерны. А может телефончик у кого есть. И еще за доставку платить надо и сколько? Заранее спасибо.

я слышал что в Дмитриевки есть, но там дорого. Я себе заказал из Баканаса, там тюк большой стоит 2800 тенге, причем камыша нет вообще, но вот только доставка не знаю во сколько встанет.

Сообщение отредактировал Максим 76: 27.09.2012, 15:39:23

  • 0

#26
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений


У нас на прошлой неделе стая бродячих псов тоже почти всех кролов истребила. Сетки порвали с молодняком, что на траве были и всех в лоскутки. Взрослых на сетке через сетку лапы поотгрызали. Утром как в фильме ужасов - кругом пух и кроличьи ошметки. Несколько кролов от испуга умерло в тех клетках, куда собаки не добрались. Только сейчас отходить стали от потрясения.

как они вообще во двор попали?а где ваши собаки были?

У нас почти тоже самое было, только не бродячие собы а соседские, а наша псина просто против их массы не пошла. Против сенбернара и немца не каждая пойдет. Силы не равны. Но когда я вышла во двор утром в 5 часов и увидела как они моих заек раздирают, тут у моей собы храбрости то прибавилось, тогда она и начала кидаться на них. А что толку уже всех разодрали. Я до сих пор не отошла, без слез вспоминать не могу.
  • 0

#27
Gossan

Gossan
  • Гость
  • 16 сообщений
Не поверите - наш пес спал. У нас шарпей и его сон не нарушить даже пинком в бок. Взяли еще щенка сейчас - дворняжку. Забор от соседей - никакой - там прошли - капканы наставил. Один попался и убежал вместе с капканом. Вой на все село был. Уже несколько дней не показываются. Но спокойствия все равно нет.
  • 0

#28
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
Gossan, тоже подобное было, как у Вас. По арычной поливной трубе диаметром 320 мм, 10 метров по воде лезли. Попировали всласть. ...Но с подобными проблемами, лучше на фермер. ру. Там много полезных советов...
  • 0

#29
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений


Подскажите пожайлуста где можно купить большой круглый тюк лючерны. А может телефончик у кого есть. И еще за доставку платить надо и сколько? Заранее спасибо.

я слышал что в Дмитриевки есть, но там дорого. Я себе заказал из Баканаса, там тюк большой стоит 2800 тенге, причем камыша нет вообще, но вот только доставка не знаю во сколько встанет.

Спасибо за инфу. А это люцерна? Мои почему то всё кроме люцерны плоховато едят, отходов много. А телефончик не дадите? А в Дмитриевке где именно? Заранее спасибо.
  • 0

#30
Максим 76

Максим 76
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений



Подскажите пожайлуста где можно купить большой круглый тюк лючерны. А может телефончик у кого есть. И еще за доставку платить надо и сколько? Заранее спасибо.

я слышал что в Дмитриевки есть, но там дорого. Я себе заказал из Баканаса, там тюк большой стоит 2800 тенге, причем камыша нет вообще, но вот только доставка не знаю во сколько встанет.

Спасибо за инфу. А это люцерна? Мои почему то всё кроме люцерны плоховато едят, отходов много. А телефончик не дадите? А в Дмитриевке где именно? Заранее спасибо.

В Дмитриевке на въезде. А там где я заказывал телефона нет, просто познакомился показал куда привезти и все.
  • 0

#31
mikolaialok

mikolaialok
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Подскажите пожайлуста где можно купить большой круглый тюк лючерны. А может телефончик у кого есть. И еще за доставку платить надо и сколько? Заранее спасибо.

на Каскеленской развилке в сторону Астаны,как только съезжаешь с моста стоят две машины с прицепом,цену не знаю
  • 0

#32
mikolaialok

mikolaialok
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Максим показывай фото как кролики обживаются?
  • 0

#33
Максим 76

Максим 76
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
в субботу сфотаю, выставлю
  • 0

#34
vistviktor

vistviktor
  • Гость
  • 39 сообщений
кто держит? можете предложить кроликов породы Бургундия приобрел родственные ,нужна новая кровь
  • 0

#35
mikolaialok

mikolaialok
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

кто держит? можете предложить кроликов породы Бургундия приобрел родственные ,нужна новая кровь

возможно в конце месяца будут
  • 0

#36
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений




Подскажите пожайлуста где можно купить большой круглый тюк лючерны. А может телефончик у кого есть. И еще за доставку платить надо и сколько? Заранее спасибо.

я слышал что в Дмитриевки есть, но там дорого. Я себе заказал из Баканаса, там тюк большой стоит 2800 тенге, причем камыша нет вообще, но вот только доставка не знаю во сколько встанет.

Спасибо за инфу. А это люцерна? Мои почему то всё кроме люцерны плоховато едят, отходов много. А телефончик не дадите? А в Дмитриевке где именно? Заранее спасибо.

В Дмитриевке на въезде. А там где я заказывал телефона нет, просто познакомился показал куда привезти и все.

Спасибо завтра поедим смотреть. Мне посоветовали круглый не брать. Сказали внутри много всякой каки может быть пол тюка, и камыш и палки итд, лучше квадратные.
  • 0

#37
Атаман-65

Атаман-65
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
От собак лучшее средство- 12 калибр.или 5.6.
  • 2

#38
Атаман-65

Атаман-65
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


кто держит? можете предложить кроликов породы Бургундия приобрел родственные ,нужна новая кровь

возможно в конце месяца будут

А французкие баранчики в конце месяца не ожидаются?
  • 1

#39
mikolaialok

mikolaialok
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений



кто держит? можете предложить кроликов породы Бургундия приобрел родственные ,нужна новая кровь

возможно в конце месяца будут

А французкие баранчики в конце месяца не ожидаются?

не барашков не будет,я чет к ним симпатии не испытываю
  • 0

#40
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
Василий, ты так не откровенничай, а то плюсиков не хватит. Статус кво восстанавливать. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.