Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёй [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1178

#1101
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
А я пока что-то радости за финал не ощущаю...(( Наверное потому что много воды утекло и тот азарт и особый интерес с которым я смотрела раньше этот сериал давно угас, если бы все получили по заслугам в тех частях я бы наверное визжала от радости и испытала бы кайф, но щас такого у меня нет, просто я рада тому что он наконец-то закончился и уже не так важно как...((

Сообщение отредактировал Franzuaza: 29.05.2013, 00:13:33

  • 1

#1102
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

А я пока что-то радости за финал не ощущаю...((

для меня главное Баде и Хамиет наказали+Мехмета...на остальных все равно... Султанша в конце так правдоподобно сыграла, что я в восторге!!!
  • 0

#1103
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
В итоге все говорили... О, Хавва!!) О, Юсуф!)) как смотреть без главных героев? Но в итоге главной героиней оказалась Султанша :D
  • 3

#1104
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Но в итоге главной героиней оказалась Султанша

да все они не без греха...муж Султанши вот хороший дядька
  • 1

#1105
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
А муж Султан почему ушел от нее?
  • 0

#1106
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений

А я пока что-то радости за финал не ощущаю...((

и для меня финал был слабоват. как всегда без смертей и съемок в больнице не обошлось. тянули тянули резину и хоп в последней серии всех постигла кара :faceoff: бред :faceoff: :faceoff: :faceoff: Баде весь сезон бегала от наказания и особого угрызения совести не испытывала,а тут оп! и такая правильная даже пожертвовала своим ребенком кот наконец-то :idea: родила.
Никаких эмоций по поводу окончания сериал даже нет.
  • 0

#1107
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Короче бред сумасшедшего продюсера!
  • 0

#1108
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Не смотрел полгода. Вчера случайно включил 300-ю серию (по казахстанскому исчислению). По ходу все по второму кругу - снова подделан анализ ДНК? Кто на этот раз постарался?
  • 0

#1109
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Кто подменил результаты?)))
  • 0

#1110
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Не смотрел полгода. Вчера случайно включил 300-ю серию (по казахстанскому исчислению). По ходу все по второму кругу - снова подделан анализ ДНК? Кто на этот раз постарался?

кажется сам Йылмаз,чтобы не травмировать Хаммиет...наверное они хотели этим показать,что все те поступки которые они обвинили Хавву и тд..со временем пришлось совершить им самим..
  • 0

#1111
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Ардашка Рузгяра забрала Пынар, когда уходила из особняка с остальными прислугами.

спасибо. я потеряла нить давно. сериал не смотрела. только новости тут на ветке читала. было просто интересно чем все это закончится. на севду смотреть не могла. красивая кукла без эмоций. актриса, имхо, никакая. финал мельком посмотрела. и то, чтобы глянуть на Хавву с Юсуфом. вернее на Хавву. Юсуф подбешивал своей нерешительностью и тупизмом. честно говоря во многом и его вина.. нюня.. ой, чет меня понесло...
  • 0

#1112
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!
принесла фотки "наших" любимых :dandy:
Изображение

новые фотки Бирдже
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал ailu: 01.06.2013, 02:50:25

  • 0

#1113
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
@Birce Akalay sayfasından ...!

Temennim şudur ki uyumasın kimse..Bu direnişten haberi olmayan genç kardeşlerimi bilinçli olmaya,sağduyulu olmaya çağırıyorum..Gezi parkında bir avunç insanla doğa için başlayan bir direniş sabaha karşı Türk Polisi'nin herşeyden bihaber çadırlarında uyuyan insanlara kasten ve ve dehşet verici bir şekilde saldırmasıyla ,içindeki insanlara aldırmadan o çadırları ateşe vermesiyle toplumsal bir direniş haline gelmiştir...Silahsız insanlara günlerdir kimyasını bilmediğimiz biber ve portakal gazı bombalarıyla orantısız güçleriyle saldırdılar hala da saldırıyorlar.Ben de aralarındayım 31Mayıstan beri.Dün Harbiye'de bugün Taksim'de Beşiktaş'ta arkadaşlarımla,ailemle,sevdiklerimle,tüm inananlarla...Ekranlarda izlediğiniz sanatçıların da duyarlı olan bir kısmı oradaydı emin olun..
  • 1

#1114
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Хавва(Бирдже)также возмущена тем ,что руководство Турции хочет на месте парка Гези возвести очередной торгово развлекательный центр и приняла участие

Прикреплённые изображения:

  • 426721_573395042681372_1296255017_n.jpg

  • 1

#1115
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Хавва(Бирдже)также возмущена тем ,что руководство Турции хочет на месте парка Гези возвести очередной торгово развлекательный центр и приняла участиеИзображение

Рядом с Бирдже это Мюнивер?

Сообщение отредактировал dagauka: 02.06.2013, 23:17:27

  • 0

#1116
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Рядом с Бирдже это Мюнивер?

да это она )
  • 0

#1117
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Хатя спасибо за фото :kiss: :kiss:
рада, что Бирдже и актриса Мунивер приняли участие в забастовке вместе с простым народом! Молодцы! :smoke: :smoke:
вот еще ее фотки
Изображение
Изображение
  • 1

#1118
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Привет всем! слышала, что в Турции сериал закончился. а у нас на 31 тоже закончился? Расскажите пожалуйста финал!
  • 0

#1119
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Привет всем! слышала, что в Турции сериал закончился. а у нас на 31 тоже закончился? Расскажите пожалуйста финал!

Закончился,Мюни ушла с Игидом из особняка,отказавшись от родителей
Али сказал что не проститСевду за обман,но остался с ней вместе из за ребенка
Султан отравила Хаммиет или попыталась отравить,подожгла особняк вместе с собой
Баде посадили с ребенком вместе в тюрьму
Мехмету досталась компания ее отца..
вообщем так...
  • 2

#1120
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Birce Akalay & İpek Erdem
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.