Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёй [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1178

#1061
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений
в конце вчерашней серии за столом Султанша сказала правду о сыне Севды...что дальше будет кто знает? до следующего понедельника ждать не охота
  • 0

#1062
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Ей не поверит Хамиет скажет что она это придумала что б наследство своему сыну заполучить, а Севда все время будет молчать. Потом султанша даст бумагу что кровь не совпадает и хамиет станет плохо ее увезут в больницу. Тогда Илмаз сделает настоящий тест днк и узнает что он не настоящий наследник но спрячет этот тест , и подделает другой что тот якобы настоящий внук. Ради здоровья Хамиет.
  • 0

#1063
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Всем привет :hi: . Девочки, миленькие, подскажите, что там с Бадэ будет? Она так и безнаказанной и останется? Про поджог и про ее почку так никто и не узнает что-ли? Блин.... :mad: , это же не справедливо будет.
  • 0

#1064
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений
В предпоследней серии много всякого было, Севда призналась Али Омеру и Хамиет что ребенок ее. Хамиет ее из дому погнала, по ходу получив приступ. Попросила лекарство принести у Султан, а та демонстративно вышла в балкон, типа умирай.

Суд над Баде снова возобновили, скорее всего сядет или Мехмет на себя вину возьмет.

Севда скорее всего в полицию пойдет, чтобы рассказать, что Султан лекарства подменила. Ну или как то помешает ей завладеть особняком.

Вот непонятно что Али Омер будет делать. Или Севду простит или в Канаду уедет, или один останется на фирме...

Дождемся последней серии и прощай сериал, наконец избавлюсь от него и больше никакой сериал смотреть не начну :)


  • 0

#1065
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
А что так повлияет интересно на Севду что она наконец-то признается?
  • 0

#1066
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
http://turkcinema.tv...yer-gk-ask.html - здесь на русском можно посмотреть след серию
  • 0

#1067
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Бирджешка :)
Изображение
  • 0

#1068
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

А что так повлияет интересно на Севду что она наконец-то признается?



Султан повлияла.

Севда увидела что Султанша подменивает лекарства с целью убить Хамиет и заявляет ей, что все расскажет. В ответ Султан угрожает ей, что расскажет про ребенка. Севда решается рассказать правду, так как не сможет смириться с тем, что на не глазах убивают Хамиет.

Как то так...
  • 0

#1069
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Бирджешка :)
Изображение

У меня после этих фоток есть ощущения что этот наивный юнец тайно влюблен в нашу красавицу!)))
  • 0

#1070
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений
итого сколько серии, 120 чем то...?
  • 0

#1071
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!!!

У меня после этих фоток есть ощущения что этот наивный юнец тайно влюблен в нашу красавицу!)))

кто знает, может и влюблен :D а как же не влюбится в нашу красавицу???

итого сколько серии, 120 чем то...?

по-турецки итого будет 122 серии)))
  • 0

#1072
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Новое фото Бирдже Акалай
Изображение

Новое фото со съемочной площадки нового сериала Бирдже Акалай "Ben Onu Çok Sevdim"
Изображение
  • 0

#1073
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

по-турецки итого будет 122 серии)))

о збс, осталось совсем ничего :rotate:
  • 0

#1074
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Трейлер на турецком смотрела последней серии, кажется Хамиет все таки умрет. Чей гроб тогда Муннивер провожала? :shy:
  • 0

#1075
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
New
Изображение
Изображение

Birce Akalay & Aslı Mavitan
Изображение
  • 0

#1076
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
ailu,рассажешь чем все закончилось??? ;) буду ждать
  • 0

#1077
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Ждем конца..!
  • 0

#1078
rybka89

rybka89
  • Гость
  • 46 сообщений
rasskazhete)
  • 0

#1079
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!

ailu,рассажешь чем все закончилось??? ;) буду ждать

Ждем конца..!

rasskazhete)

я сегодня не смогу прямую трансляцию посмотреть, наверное по ютубу посмотрю, как тока буду свободна)))) моменты с Али Омером и Севды я буду перематывать, так как они мне неинтересны....думаю в финале все умрут, кроме Мунивер с Игитом, Али Омер с Севдой.
  • 0

#1080
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

кроме Мунивер с Игитом,

те Султан прошлась по трупам,не пощадив и своей жизни,но добилась своего...ее за это можно только уважать :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.