Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёй [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1178

#1121
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Спасибо большое Хатя!
  • 0

#1122
Choupette

Choupette
  • Гость
  • 7 сообщений
Да фильм просто класс,очень нравится!смотрю с удовольствием!
  • 0

#1123
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
В итоге только Мехмет остался с тем что желал!
  • 0

#1124
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Хэппиэнда не будет :fie:
  • 0

#1125
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Choupette вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.[/ex]
  • 0

#1126
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!
новое фото Бирдже #Gezi Parkindan
Изображение

с поклонницей
Изображение

Сообщение отредактировал ailu: 06.06.2013, 00:16:18

  • 0

#1127
Карушка

Карушка
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
дд! скаажите а почему умер ылмаз . А на 31 канале когда заключительная серия кто знает
  • 0

#1128
Choupette

Choupette
  • Гость
  • 7 сообщений

дд! скаажите а почему умер ылмаз . А на 31 канале когда заключительная серия кто знает

Да,пож-та подскажите мне пож-та почему умер Йылмаз,и где его сын тоже Йылмаз?спасибо.
  • 0

#1129
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Йылмаз младший умер в автокатастрофе, а старший от переживаний кажется. Я каждый день только по 5 минут серии смотрю)))
  • 0

#1130
Choupette

Choupette
  • Гость
  • 7 сообщений

Йылмаз младший умер в автокатастрофе, а старший от переживаний кажется. Я каждый день только по 5 минут серии смотрю)))

Поделитесь пож-та сайтом где можно посмотреть все пропущенные серии этого фильма,заранее спасибо.
  • 1

#1131
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Йылмаз младший умер в автокатастрофе, а старший от переживаний кажется. Я каждый день только по 5 минут серии смотрю)))

Поделитесь пож-та сайтом где можно посмотреть все пропущенные серии этого фильма,заранее спасибо.

Да в яндексе ( или какой там у вас поисковик) пишете " Между небом и землей" смотреть он лайн и выбираете любой из предложенных вариантов и смотрите любую серию в любом порядке. :hi:
  • 0

#1132
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

А я пока что-то радости за финал не ощущаю...(( Наверное потому что много воды утекло и тот азарт и особый интерес с которым я смотрела раньше этот сериал давно угас, если бы все получили по заслугам в тех частях я бы наверное визжала от радости и испытала бы кайф, но щас такого у меня нет, просто я рада тому что он наконец-то закончился и уже не так важно как...((

У меня точно то же самое! :)
  • 0

#1133
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Йылмаз младший умер в автокатастрофе, а старший от переживаний кажется. Я каждый день только по 5 минут серии смотрю)))

Старшего Севда до гроба довела...
  • 0

#1134
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений
А кто главный герой в сериале вообще?,, я так понял хорошие люди в сериале все погибают : Юсуф, Йылмаз мл, Йылмаз ст.
  • 0

#1135
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
ГГ были Юсуф и Хавва. а потом Али Омер и Севда типа. Но все это поверхность айсберга, реальные ГГ тут Хамиет и Султан)) То есть их война между собой. Султанша засылает всяких казачков в стан Хамиетши, а та только успевай отмахиваться! вот третий сезон смотрим эту бойню....

....... а в конце выживет один Мехмет, которому всегда все было до лампочки, он всегда был как-то отдельно от сериала, про него можно выудить отдельный сериал из сериала. Он был аппендиксом каким-то и его папаша (которого вообще не понятно зачем посадили в кресло в углу, из которого он весь сериал сидел наблюдал за всеми и иногда что-то вякал, конечно его никто не слышал и не слушал)... и вот этот аппендикс подобрал такой же выкинутый аппендикс - Бадешку, которая осталась не при делах после смерти первых ГГ. и жили они сами собой и никто их не трогал..... пока сценаристы не отрезвели и не решили хоть какую-то логику включить.

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 11.06.2013, 12:52:12

  • 4

#1136
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Он был аппендиксом

точно аппендикс :idea:
  • 0

#1137
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
вы поверили бы увидев сегодняшнюю Севду, что она когдаөто крышевала Хавву в тюрьме? :ninja:
  • 0

#1138
Карапузик

Карапузик
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Вот как раз тоже думала об этом
такая боевая была, когда даже завсегдатаи тюрьмы ее побаивались =)
а щас непонятно что о_О
  • 0

#1139
Жакуша

Жакуша
  • Гость
  • 23 сообщений

вы поверили бы увидев сегодняшнюю Севду, что она когдаөто крышевала Хавву в тюрьме? :ninja:

Восхищена Вашим комментом! Прямо в точку! И предыдущий, про Мехмета и его папашу.... Классно!
  • 1

#1140
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.