Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёй [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1178

#1021
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Режиссер МНиЗ объявил в своем аккаунте в твиттере об окончании сериала в конце мая (27 мая) на 122ой серии.

ураааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))) наконец-то финал сериала!!! Изображение
испортили сериал эти Авшаровцы :mad: :mad:

Сериал собрал обширную аудиторию, но после ухода главных героев постепенно терял зрителей.

+ миллион
  • 0

#1022
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
2 часа ждала, когда наконец-то всем раскроют тайну, что ребенок Севды.. :faceoff:
З.Ы. Смотрела не по 31 :)
  • 0

#1023
rybka89

rybka89
  • Гость
  • 46 сообщений

2 часа ждала, когда наконец-то всем раскроют тайну, что ребенок Севды.. :faceoff:
З.Ы. Смотрела не по 31 :)

нууу, и что там? Какая серия?
  • 0

#1024
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Последний раз смотрела 3 сезон серия 80 какая-то..не помню уже)))
Вообщем сомнения Султан совсем ее замучали и она сделала сделала анализ крови. По анализам потвердилось, что ребенок не Хавы. Она примчалась в любовное ложе Севды и Алью Мера и швырнула бумаги в Севду. Последняя начала умолять никому ничего не говорит, но Султан была настроена серьезна. Дала срок Севде, чтоб та сама во всем призналась. В итоге перед подписанием бумаг о наследстве за завтраком, Султан сама всем сообщила последнюю новость.
Что ещё было интересного?))) Баде и Мехмет решили ребенка называть Юсуфом ( у них будет мальчик) на что Хамиет обещала убить Баде, если это друг произойдет.

Вообщем я думаю так, что Хамиет умрет в итоге. Наследство достанется дочере, а у Баде и Мехмета родиться сын, Алью Мер простит Севду ( хотя она меня тааак бесит) и наступит 27 мая :D

Пока так :)

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 10.05.2013, 20:46:32

  • 1

#1025
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Всем доброй ночи!
Новая фотка Мурата и Бирдже :smoke: :rotate:
Изображение

Они что помирились?
  • 0

#1026
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Девочки смотрю сериал и сейчас меня так стала злить Севда, такая она упертая, ненавижу ее теперь больше всех ... Как она Илмаза старшего довела..ужас просто! А Баде когда уже разродится, все серии беременная ходит...

Сообщение отредактировал Franzuaza: 11.05.2013, 23:29:58

  • 0

#1027
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!

Они что помирились?

да :dandy: надеюсь терь будут вместе надолго и не будут расставаться)))
  • 0

#1028
rybka89

rybka89
  • Гость
  • 46 сообщений

Девочки смотрю сериал и сейчас меня так стала злить Севда, такая она упертая, ненавижу ее теперь больше всех ... Как она Илмаза старшего довела..ужас просто! А Баде когда уже разродится, все серии беременная ходит...

а как Севда довела Илмаза старшего? Что там еще интересного?
  • 0

#1029
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Вот ссылочка - http://www.ddizi.org...752/Yer-Gok-Ask
  • 0

#1030
rybka89

rybka89
  • Гость
  • 46 сообщений

Вот ссылочка - http://www.ddizi.org...752/Yer-Gok-Ask

на турецком ничего не понятно(((( кто модет вкратце обьяснить....?
  • 0

#1031
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Ну в общем Султанша сделала анализ крови на группу, ей сказали что по группам отца и матери, ребенок может быть Юсуфа, но никак не Хаввы. Она сказала Севде признаться, та пообещала и не призналась, как в рот воды набрала. Тогда Султан сама решила сказать и веч на ужине эту новость заявила, что реб не Хаввы. Хамиет подумала что Султанша хочет отгребсти своему сыночку кусок наследства и поэтому затеяла эту оферу....Когда Султан достала бумагу, тогда Хамиет стало плохо и ее увезли в больницу на операцию вроде....
  • 0

#1032
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Илмаз старший видел как Хамиет любит реб-ка он решил сделать анализ ДНК. По этому анализу он зачитал вечером что ребенок настоящий Ханжиуглу. Севда в шоке. Султанша все не угомониться и доказывает всем свою правоту, но Хамиет не слушает ее никак. Тогда Султанша думает что же пошло не так с этим ДНК. Она роется в кабинете у Илмаза и находит настоящее письмо(ДНК) где говориться что реб-ок не Ханжиуглу.!
  • 0

#1033
rybka89

rybka89
  • Гость
  • 46 сообщений

Илмаз старший видел как Хамиет любит реб-ка он решил сделать анализ ДНК. По этому анализу он зачитал вечером что ребенок настоящий Ханжиуглу. Севда в шоке. Султанша все не угомониться и доказывает всем свою правоту, но Хамиет не слушает ее никак. Тогда Султанша думает что же пошло не так с этим ДНК. Она роется в кабинете у Илмаза и находит настоящее письмо(ДНК) где говориться что реб-ок не Ханжиуглу.!

мдааа уж, что то я смотрела, не совсем поняла, отец Баде умер да? а Севда зачем к врачу собралась, вроде к врачу идут, берпменна???
  • 0

#1034
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений


Илмаз старший видел как Хамиет любит реб-ка он решил сделать анализ ДНК. По этому анализу он зачитал вечером что ребенок настоящий Ханжиуглу. Севда в шоке. Султанша все не угомониться и доказывает всем свою правоту, но Хамиет не слушает ее никак. Тогда Султанша думает что же пошло не так с этим ДНК. Она роется в кабинете у Илмаза и находит настоящее письмо(ДНК) где говориться что реб-ок не Ханжиуглу.!

мдааа уж, что то я смотрела, не совсем поняла, отец Баде умер да? а Севда зачем к врачу собралась, вроде к врачу идут, берпменна???


Отец баде умер.

Севда беременна :)
  • 0

#1035
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
В темке ВВ опубликовали новость о Мурате Уналмыше :rotate:

В связи с новой серий нашего любимого сериала, в которой состоится помолвка Рустем Паши и Михримах Султан, нас ждёт пополнение актёров. В новой серии мы увидим известную турецкую певицу Шеввал Сам, она будет исполнять прекрасную песню во время ночи хны Михримах Султан. А также, в скором времени к нам присоединится брат Хусрев Паша - Сердар Лала Паша. По крайней мере, по истории у старшего брата Хусрев Паши было такое имя, надеемся, что сценаристы его не изменят. И Сердар Лала Паша, никто иной, как известный турецкий актёр - Мурат Юналмиш, который, кстати, после встречи с режиссером сериала,Тимуром Савджи в студии «Тims» , пустил бороду.
Изображение Изображение


  • 0

#1036
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Девочки что-то я не видела что б умер отец Баде и что Севда к врачу ходила? Это в какой серии?
  • 0

#1037
rybka89

rybka89
  • Гость
  • 46 сообщений

Девочки что-то я не видела что б умер отец Баде и что Севда к врачу ходила? Это в какой серии?

я посмотрела самую свежую серию по твоей ссылке... не факт, что это так, на турецком же, может не так поняла я...
  • 0

#1038
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Если 118, у меня она что-то не загрузилась полностью...незнаю почему короткая какая-то.
  • 0

#1039
rybka89

rybka89
  • Гость
  • 46 сообщений

Если 118, у меня она что-то не загрузилась полностью...незнаю почему короткая какая-то.

ага, вроде 118
  • 0

#1040
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Заново посмотрела, нету такого..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.