Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёй [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1178

#981
Raushan-ka

Raushan-ka
  • Частый гость
  • 51 сообщений

"Никто кроме тебя" - древний сериал, Антонио так звали главного героя...выживает после падения самолета и крушит все на своем пути

Ничего он не крушит, просто восстанавливает справедливость. Боран из "Сыла" мне его напоминает.
  • 0

#982
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
девочки новый сериал будете смотреть???Начало...вроде анонс интересный
  • 0

#983
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
А МНиЗ опять прерывают? Если начинают новый сериал или время изменилось?
  • 0

#984
Veramare

Veramare
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Разве этот сериал еще не закончился???
  • 0

#985
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

И я тоже рада что Юсуф забрал к себе Хаву с ребеночком - опять слезы на глазах, как вспомню этот момент. Они так тихо уснули - как ангелы. Я плакала весь день когда они умерли. Но они теперь остались вместе там - я тоже в этом уверена.

Девочки, я когда последний раз здесь писала, тогда последний раз и видела сериал. Я прошу прощения за наглость, но если где увидите, можно ссылку на упомянутую серию?
Попрощаюсь с моей любимой жадной, наглой красавицей Хаввой
Спасибо!
  • 0

#986
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Разве этот сериал еще не закончился???

Нет, вроде еще снимают
  • 0

#987
Veramare

Veramare
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Разве этот сериал еще не закончился???

Нет, вроде еще снимают

Интересно мадам жабу очередной инсульт не хватит ли )))
  • 0

#988
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Никто кроме тебя. Разве про самолет? Это там была песня со словами в русской транскрипции "тон корасон", "корасон тэ пьера"?
Сон в Далласе поддерживаю. Бобби нельзя было умирать, хотя Пэм потом смылась все равно.
Поскорее бы актерам в жизни малышей, такие красивые будут
  • 0

#989
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Хмм, прочла про развод...
А я тут про малышей пишу
  • 0

#990
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений


И я тоже рада что Юсуф забрал к себе Хаву с ребеночком - опять слезы на глазах, как вспомню этот момент. Они так тихо уснули - как ангелы. Я плакала весь день когда они умерли. Но они теперь остались вместе там - я тоже в этом уверена.

Девочки, я когда последний раз здесь писала, тогда последний раз и видела сериал. Я прошу прощения за наглость, но если где увидите, можно ссылку на упомянутую серию?
Попрощаюсь с моей любимой жадной, наглой красавицей Хаввой
Спасибо!

Вот ссылка http://serialu.net/m...ebom-i-zemlyoj/ это событие в 244 серии. Очень грустно...
  • 0

#991
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Спасибо. Что-то не смогла, позже разберусь. Уверена, игра актрисы безупречна как всегда
  • 0

#992
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

А МНиЗ опять прерывают? Если начинают новый сериал или время изменилось?

Без понятия,давно его не смотрю...наверное после нового сериала будет,Начало вроде в 20.40 начинается.
  • 0

#993
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Хмм, прочла про развод..

вроде опять помирились :) их не понять
  • 0

#994
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Хмм, прочла про развод..

вроде опять помирились :) их не понять

привет, девочки! :hi: Давно не писала в этой темке, потому что тоже после смерти Хавушки бросила сериал смотреть и ушла
на Еларна в Судьбы сестёр.
Хатюш, вроде на самом деле Бирдже и Мурат воссоединилсь. Очень рада за них. Они достойны друг друга , и по раздельности мне
было тяжко на них смотреть. Всё-таки зря они из сериала ушли, даже если и поссорились, то нужно было набраться терпения и
продолжить съёмку. Хотела сказать, что по иранскому каналу Джем ТВ и по марроканскому каналу 2М Маrok сейчас идёт первый
сезон этого сериала. Переключаю иногда канал и минут 10-15 просматриваю серию. поймала себя на мысли, что соскучилась по
Хавушке с Юсуфом.

Хатюш, тащусь от твоей аватарки! :) Амадор Эредия ( Освальдо Лапорт) меня покорил в "Цыганской крови" . :D До этого сериала я вообще не понимала, как можно считать Освальдо сексуальным красавцем, покорившем огромное количество сердец? Но когда увидела его в роли цыгана Амадора в Цыганской крови, прямь влюбилась не на шутку. Признаюсь, что до того, как я 4 года назад посмотрела Запретную любовь , я
с ума сходила от Цыганской крови , и тогда лучше и страстнее пары чем Мора и Амадор для меня не существовало.
Вот именно такие сериальные пары я обажаю. Химия и страсть через экран от них исходили. Цыганскую кровь тоже , как и
ЗЛ пересмотрела по нескольку раз . Все песни и музыку оттуда поскачивала. Слов нет как люблю этот сериал! А юмора там
сколько было! Одна Альба чего стоила! Я до сих пор вспоминаю, как она называла Амадора :"Этот вонючий цыган" :D
Не смотря на то, что в сериале много фантастики, всяких цыганских приворотов, воскрешения героев , мистики ,
сериал смотрится легко и непринуждённо. Хатюш, твоя аватарка всколыхнула в моей душе много прекрасных воспоминаний.

Здесь вот вспомнили сериал Никто , кроме тебя. Тоже для меня один из лучших лат. амер. сериалов. Лусию Мендес (Ракель) обажаю
и считаю оочень красивой женщиной . Актёр Андрес Гарсия тоже замечательный, хотя совсем не могу назвать его красивым. Ещё
Сальвадор Пинеда ( кажется так актёра зовут) мне нравится. Его героя Максимилиано Альбениса тогда наверное вся страна прибить хотела. :D

Эх, вспомнила и что-то опять захотелось пересмотреть и Цыганскую кровь , и Никто кроме тебя.
  • 0

#995
Veramare

Veramare
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Хмм, прочла про развод..

вроде опять помирились :) их не понять

спецом тянут...)))
  • 0

#996
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Хатюш, твоя аватарка всколыхнула в моей душе много прекрасных воспоминаний

Нелю,,,,это моя любовь,сколько лет молчу про нее)))даже сынулю учила целоваться как Амадор :dandy: ...вот такой мужчина-это я понимаю..сексуальность так и прет..причем не имея смазливую внешность(ну ты меня поняла)))))
темка была бразильские сериалы..воти подсела заново...эээхвспомнила молодость...только жалко мы опять не совпадаем во мнениях ;) ИСА-для меня была самой самой и той кто могла соответствовать Амадору :lol: только на нее была согласна)))))
  • 0

#997
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Хатюш, твоя аватарка всколыхнула в моей душе много прекрасных воспоминаний

Нелю,,,,это моя любовь,сколько лет молчу про нее)))даже сынулю учила целоваться как Амадор :dandy: ...вот такой мужчина-это я понимаю..сексуальность так и прет..причем не имея смазливую внешность(ну ты меня поняла)))))
темка была бразильские сериалы..воти подсела заново...эээхвспомнила молодость...только жалко мы опять не совпадаем во мнениях ;) ИСА-для меня была самой самой и той кто могла соответствовать Амадору :lol: только на нее была согласна)))))


Девочки. прошу прощение за оффтоп. :)
Ой. не говори, Хатюш! Этот Амадор кого хошь растормашит. :D А Иса мне тоже нравилась . Темперамент так и пёр из неё. Классно сыграла Ромина Гаэтани свою героиню. Но моя любовь Мора Амайя , то есть Хулиета Диас. По мне так она была божественна , этакая настоящая красавица цыганка, вернее испанка. Да вообще все замечательные без исключения там были. Один Хано чего стоил! Я несколько лет на этом сериале помешана была, потом вот посмотрела на своих любимых Бехлюльку с Бихтеркой и всю свою любовь на них переключила.
А что в темке Бразильских сериалов все латинские обсуждают, да? А то я туда вообще не захожу.

Сообщение отредактировал Nelufar: 27.04.2013, 23:58:52

  • 0

#998
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

А что в темке Бразильских сериалов все латинские обсуждают, да?

тоже приношу свои извинения :)
да темка началась так бурно,потом что то завяла :confused: но зато тоже всколыхнуло воспоминания ;)

а теперь по темке..вот тоже вспомнила,как в начале все Хаввушу ой такая сякая...а без нее никак..кино не идет..все таки молодец,девочка,хорошо сьиграла и наверное всем нам запомнится именно как Хавва,аналогично как Бихтер(для меня она все таки Бихтер,а не Фатмагуль)
:hi: встретиться бы всем еще на одном сериале,поспорить...не хватает :rotate: вечерних разговоров
  • 1

#999
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

а теперь по темке..вот тоже вспомнила,как в начале все Хаввушу ой такая сякая...а без нее никак..кино не идет..все таки молодец,девочка,хорошо сьиграла и наверное всем нам запомнится именно как Хавва,аналогично как Бихтер(для меня она все таки Бихтер,а не Фатмагуль)
:hi: встретиться бы всем еще на одном сериале,поспорить...не хватает :rotate: вечерних разговоров

Да, конечно же Бирдже умничка и сыграла превосходно. Без Хаввы это уже не сериал. А Беренка на самом деле
покорила моё сердце именно ролью Бихтер, не смотря на недостатки этой героини. Фатю тоже люблю, но
Бихтер больше. Может это потому что я Бихтер увидела ещё в 2008 году и прониклась к ней, а Фатю только в 2010.
И образ Бихтер для меня всё равно выглядел интереснее.

Хать, а ты зря Сестёр не смотришь. Интересный и жизненный сериал. Там есть над чем и над кем поспорить.
Образы неординарные, каждый со своими плюсами и минусами. Люблю вот такого плана сериалы,
где не знаешь , что завтра вобщем-то положительный герой отмочит. И дебаты в темке у нас интересные проходят.
Сейчас уже 2 сезон скоро закончат показывать, но там ещё и третий есть. Сериал чем-то Листопад напоминает.
я с удовольствием смотрю сейчас . Вот новый сериал рекламируют по 31, а я Сестёр бросить не могу, так как
он в 20:00 каждый день по Еларна идё, а новый начинается в 20:40 кажется. Не успею я на новый, хотя хотелось
бы глянуть. От Ай Япым сериал, а я ай япымовские сериалы почти все люблю.

Сообщение отредактировал Nelufar: 28.04.2013, 00:27:09

  • -1

#1000
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

От Ай Япым сериал,

Да по анонсу очень интересное кино намечается,но смотрю пока темки нет..что то каналы типа Астана Еларна не смотрятся..даже великолепный век как то не подсела,хотя интересный фильм..зная развязку расстроилась,решила сберечь нервы,после Ашка Мемун надо было в себя придти :faceoff: уж все как то близко к сердцу принимали ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.