Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёй [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1178

#901
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Да, согласна с последним постом! Хавва вначале согласилась с тетей Султан соблазнить Юсуфа в корыстных целях. Потом все как снежный ком нарастало- вранье обрастало враньем, она сама страдала от этого. А зато у Хамиет и Бадэ все те же вранье ихнее могло быть оплачено очень большими деньгами- они могли подкупить и всю полицию, и всех врачей со всей больницей! Из ничего сделать ребенка, из живого сделать мертвого, из шрама сделать донора! Вот же сволочи они! А теперь мне еще смешно, как Хамиетище возненавидела Бадэ! Ведь она сама взрастила такую ученицу себе подобную! Кстати, Бадэ изначально отца своего не слушалась, работала не в его фирме, кбегала из дома и ночеаала с чужом доме парня! А для Хамиет это было нормально! А свою дочь она ваще за человека не считала и не считает!
  • 1

#902
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Мне не нравится, что Севда не расскажет любимому о настоящем ребенке. Если любишь, надо все рассказать, ведь потом если истина раскроется, то будет хуже. И к тому же, она уже манипулирует Али Омером, только в собственных интересах из-за ребенка! И актриса плохо играет- не может сыграть любовь, когда смотрит на Али Омера. Сразу глаза становятся такими неискренними, моргает. Создается впечатление, что тоже по расчету парню голову кружит. Йылмаз младший правильно растолковал поведение Хамиет и пожалел ее. Возможно, Хамиетка исправится...
  • 0

#903
rybka89

rybka89
  • Гость
  • 46 сообщений


Спасибо кстати, за обзор)) а ты где смотришь? Я раньше смотрела по 31 каналу(казастан), потом забросила.

это кажется мне?))) я по 31 смотрю)) вчера была серия когда Хамиетыч одна дома сидела. Севда вернулась, попросила прощения, руку поцеловала ей и попыталась уговорить Али остаться жить с тетей. Хамиетыч согласилась только спросила зачем ей это надо. Севда сказала что не сможет управлять особняком Али и не умеет вести хозяйство. Еще сказала не смогу от вас сына оторвать. Но на самом деле она конечно ради своего бебика старается, чтобы быть с ним рядом. Али артачится пока, не знаю он согласится или нет.

приветик, спасибо, что держишь в курсе:* я тут на одном форуме видела анонсы серий, Йлмащ мл умрет, Севду все прогоняют за ложь, все вроде в курсе, что ребенок Чевды, за это и гонят ее. Султан вообще ужасная стала, хочет вроде чтобы все наследство Ханжиоглу ее сыну осталось, как мужу Мюневвер. Вроде так. Еще пишут, что вроде Юсуф жив, проделки Мехмета его смерть, нооо, это уже не сказку похоже совсем))))
  • 0

#904
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
И ваще актрисе Севды тоже надо носик подрезать как Бадэхе, тогда красивее станет:-)
  • 0

#905
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Клево было бы если бы Юсуф и Хавва с ребеночком вернулись, а что если это как бы Юсуф всех подкупил, как когда-то Хамиет, и сделал всех якобы мертвыми... а потом раз так и ожили! вот Хамиткиной радости бы не было предела! Она б тогда с удовольствием Хаввушку с внуком приняла! Ну вот помечтала...)))
  • 0

#906
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
А насчет Севды, согласна, она то уж могла бы рассказать любимому всю правду, он ее от всего спасал, а она ему лжет прямо в глаза, вот она благодарность! Не делай добра не получишь зла!
  • 0

#907
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений
а когда накажут настоящих убийц Юсуфа, Баде живет уже себе спокойной жизнью...похоже что сценаристы забыли об этом.
  • 0

#908
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений
а Хамиет просто так не сдает свою позицию...она что то надумала втихаря
  • 0

#909
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

А насчет Севды, согласна, она то уж могла бы рассказать любимому всю правду, он ее от всего спасал, а она ему лжет прямо в глаза, вот она благодарность! Не делай добра не получишь зла!

+100500
как-то по мне не настоящая она. то ли актриса плохо играет..

а когда накажут настоящих убийц Юсуфа, Баде живет уже себе спокойной жизнью...похоже что сценаристы забыли об этом.

у них вообще оооч странный сценарий. не заметили)))))
Топрак ваще не показывают)))) да и остальных...

Сообщение отредактировал АрДашка: 10.04.2013, 18:13:45

  • 0

#910
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

приветик, спасибо, что держишь в курсе:* я тут на одном форуме видела анонсы серий, Йлмащ мл умрет, Севду все прогоняют за ложь, все вроде в курсе, что ребенок Чевды, за это и гонят ее. Султан вообще ужасная стала, хочет вроде чтобы все наследство Ханжиоглу ее сыну осталось, как мужу Мюневвер. Вроде так. Еще пишут, что вроде Юсуф жив, проделки Мехмета его смерть, нооо, это уже не сказку похоже совсем))))

Рыбка и тебе спасибки! даа последнее, что-то совсем нереальное))) то есть это было бы хорошо)))) но этот сериал отсекает все логичное)) например Султан все время на этот особняк зарилась даже сказала один раз что она всю жизнь и была хозяйкой особняка... теперь у Пынар какие-то такие заезды начались...

Клево было бы если бы Юсуф и Хавва с ребеночком вернулись, а что если это как бы Юсуф всех подкупил, как когда-то Хамиет, и сделал всех якобы мертвыми... а потом раз так и ожили! вот Хамиткиной радости бы не было предела! Она б тогда с удовольствием Хаввушку с внуком приняла! Ну вот помечтала...)))

отослали бы Али Омера, Севду, Элиф, Йылмаза младшего, Решита... вернули бы Топрак, Шереф, Ремзи.... и обратно назад заменили бы Йгита и Сезер.... и Джелял бы вспомнил свою любовь к Мюнни...а то че-то в ночь пожара у него мгновенная амнезия случилась по этому поводу.... столько всяких изменений случилось-то... ))))))))

а Хамиет просто так не сдает свою позицию...она что то надумала втихаря

мне тоже что-то не верится в эту доброту... "вот тупые!!! вот размечтались!!! фиг вам!!!" деп как будто гаркнет щас и сквернет маленькими глазками)))) и разнесет особняк Ханжиоглу к чертовой матери :lol:


а когда накажут настоящих убийц Юсуфа, Баде живет уже себе спокойной жизнью...похоже что сценаристы забыли об этом.

у них вообще оооч странный сценарий. не заметили)))))
Топрак ваще не показывают)))) да и остальных...

Топрак в другой сериал этой же кинокомпании отослали. В том сериале кстати вспомнили про давнее такое же забытое ненаказанное зло.... так что не совсем сценарики - нарики)))) может и тут стукнет им в голову... кое-что)))))
  • 0

#911
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
И как это Решит продал дом Шереф и Ремзи? Они уехали к Топрак, дом оставили, он там стал жить, потом взял и без документов продал? А если Ремзи вернется с Шереф, а их дом продан??? Нереальное кино какое-то, сказки одним словом!
  • 0

#912
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

И как это Решит продал дом Шереф и Ремзи? Они уехали к Топрак, дом оставили, он там стал жить, потом взял и без документов продал? А если Ремзи вернется с Шереф, а их дом продан??? Нереальное кино какое-то, сказки одним словом!

Так это уже дом Решита был, он его купил у Ремзи пока Хава лежала парализованная , просто терпел у себя весь этот шалман потому что Юсуф попросил. А Ремзи продал дом потому что собирался уехать с Хавой в Америку.
  • 2

#913
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Вы наверное не все серии смотрели или смотрели невнимательно , либо позиция у вас такая , так как в жизни может с аналогичным чем-то сравниваете ? Да согласна сначала у Хаввы с Султан были планы свои на этот особняк, причем у каждого свои. Но Хавва подверглась соблазну, это и есть ее первоначальный грех. Потом же она всей душой и сердцем полюбила Юсуфа и все серии она только о нем мечтала а не об особняке!Нельзя не влюбиться в такого мужчину, даже если б он был беден, красота на лицо! Бадешка же в свою очередь была вызвана Хамиет и с самого начала она в фильме появилась по приглашению Хамиет и устроена каким-то непонятным образом к Юсуфу в фирму, она знала что Юсик любит Хавву и собирается на ней жениться, в тех сериях она все его время занимала и рабочее и не рабочее, ходила на работу вызывающе одета, крутилась только возле Юсуфа, в командировку тоже с ним отправилась, отшивала М, так как у нее тоже нехилые планы были - отбить Юсика., чего она и добилась! Но насильно мил не будешь, Юсуф так и не смог ее полюбить, она шла на ложь, на шантаж, на преступления наконец, стреляла в Хавву, подожгла столько людей! И в сравнении с Хаввой она настоящая мразь, такая же как и Хамиет! Извините, но не вижу я вины Хаввы, как впрочем и все остальные в этой темке!

Хаву я тоже преступницей или какой-то там мразью не считаю. Просто я считаю ее жадной и наглой, только в этом ее проблемы. Любящая думала бы и о своем любимом тоже, а она только свое Я показывала. Юс парень конечно классный тем более для нее ( из нищей семьи и с ПТУ образованием), но она больше любила себя чем его - такой уж она человек, не пожервовала ради своей любви ничем- даже потерпеть не захотела и свой характер приструнить немного, а от него постоянно требовала каких-то жертв. И вела себя как будто ей все должны, и у нее что-то отобрали, но это не так. Ей ничего не принадлежало и чтобы заиметь это надо было стараться а не просто требовать и козни строить. Видимо автор сценария тоже так считает судя по концу их истории. Ведь никто не мешал их поженить и отправить куда-ндь на Канары, раз уж они отказались сниматься дальше. Как например Топрак - она же не умерла, а наоборот устроила свою жизнь с уходом из фильма. Что касается бадэ по приглашению Хамиет - так и Хава появилась по приглашению Султан и цели появления так же как и средства их достижения мы все видели и знаем, поэтому они на равных в этом плане. Но Бадэ слабее и глупее это я уже писала. Она мне воще неинтересна если честно, я о ней и не думала даже. Фильм смотрела весь не отрываясь и щас с нетерпением жду продолжения))). Севда потрясающая красавица но бездарная как актриса, да и тупая судя по пустому взгляду. даже не сравнить с игрой Бирче которая создала живой и яркий образ.
  • 0

#914
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Кстати отношение Хамиет к своей дочери меня тоже поражает. Бадэ шлялась где хотела и работала где хотела - ей можно было а Муниверке нельзя! Весь фильм жалею эту девочку. Страдала все время а когда вышла таки замуж - в такую дыру попала, что не знаю радоваться за нее или нет. Служанки в особняке и то в более комфортных условиях. Йигит меня бесит - не хочет брать подарки но и жену обеспечить удобствами не может, в итоге мучается девочка а не он. Но все там эгоисты и каждый думает только о себе - он не исколючение походу.
  • 0

#915
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Но Бадэ слабее и глупее это я уже писала. Она мне воще неинтересна если честно, я о ней и не думала даже. Фильм смотрела весь не отрываясь и щас с нетерпением жду продолжения))). Севда потрясающая красавица но бездарная как актриса, да и тупая судя по пустому взгляду. даже не сравнить с игрой Бирче которая создала живой и яркий образ.

+10000000000000 даже добавить нечего
вообще, мне если честно, даже Ремзи не хватает))) его хитрющая морда и всяко разные козни хоть как-то оживляли сериал
  • 0

#916
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет:hi: !
Поддерживаю мнения Франзуазы и Жантошки :)

Хаву я тоже преступницей или какой-то там мразью не считаю. Просто я считаю ее жадной и наглой, только в этом ее проблемы. Любящая думала бы и о своем любимом тоже, а она только свое Я показывала. Юс парень конечно классный тем более для нее ( из нищей семьи и с ПТУ образованием), но она больше любила себя чем его - такой уж она человек, не пожервовала ради своей любви ничем- даже потерпеть не захотела и свой характер приструнить немного, а от него постоянно требовала каких-то жертв. И вела себя как будто ей все должны, и у нее что-то отобрали, но это не так. Ей ничего не принадлежало и чтобы заиметь это надо было стараться а не просто требовать и козни строить.

как это Хавва ничем не пожертвовала? Она ради Юсуфа умереть готова была в отличии от Баде; терпела и ждала, когда Юсуф разведется с Баде, даже на уговор пошла с Хамиет, мол, могу оставаться "мертвой" и дальше, тока не мешайте мне быть с Юсуфом.
Да, ей все должны были, в первую очередь Хамиет и Ремзи, за то, что они похоронили заживо живого человека! Баде, которая не раз хотела ее убить; Юсуф, который так и не сдержал своих обещаний, хотя любил ее одну и такую, какая она есть.
Хавва хотела уехать и отпустить Юсуфа к Баде, но Юсуф сам не отпустил ее.

Видимо автор сценария тоже так считает судя по концу их истории. Ведь никто не мешал их поженить и отправить куда-ндь на Канары, раз уж они отказались сниматься дальше. Как например Топрак - она же не умерла, а наоборот устроила свою жизнь с уходом из фильма.

никто не мешал? :eek: А Хамиет с Баде+Йылмаз старший? Кто-кто, но они были против отношений Юсуфа с Хаввой, они даже Хавву видеть не могли, не то, что видеть ее в качестве невестки, когда она пришла в дом Ханжиоглу в роли фиктивной жены Йылмаза мл.
Как я рада, что Топрак убрали из сериала, она никакая и очень скучная. Даже, изменив свой стиль и характер в ПТ она остается такой же скучной и неинтересной лично для меня. Я рада, что Юсуф с Хаввой умерли+их ребенок Юсуф Зия, это лучше, чем женитьба Юсуфа на другой и их любовь или же замужество Хаввы за другого и их любовь, как это было с Чинаром и Топрак:mad:
по крайней мере автор сценария показал, что любовь Юсуфа и Хаввы настока сильна, что они умерли, пусть и не вместе, но зато они друг без друга жить не могли, аж отправились на небеса, даже Юсуф Зия к ним присоединился. Пусть история любви Юсуфа и Хаввы печальная, но зато какая у них любовь была, одни взгляды, ссоры чего стояли... В общем незабываемая любовь! :kiss:
а история любви Чинара и Топрак - скучная, однообразная и предсказуемая, да у них возможно будет хэппи энд, но их история любви ничем не отличается от других туркиш сериалов.

Но Бадэ слабее и глупее это я уже писала. Она мне воще неинтересна если честно, я о ней и не думала даже. Фильм смотрела весь не отрываясь и щас с нетерпением жду продолжения))). Севда потрясающая красавица но бездарная как актриса, да и тупая судя по пустому взгляду. даже не сравнить с игрой Бирче которая создала живой и яркий образ.

оценить игру Севды не могу, так как для меня игра Бирдже была и будет высшим пилотажем:) нужно иметь талант, чтобы передать взглядом всю боль, любовь, страдания, счастье и другие эмоции. В сериале с Бирдже никто не сравнится:)
признаю Тювана Тюркай сыграла отлично сумасшедшую Баде, но в ее любовь к Юсуфу я не поверила и до сих пор не верю. Такая у нее любовь - сначала говорила о своей любви к Юсуфу, а теперь Мехмета любит:faceoff: :mad: испортила жизнь Юсуфу и Хавве, теперь живет свою жизнь строить, их совесть не мучает? Ведь на чужом несчастье - счастье не построишь!
  • 0

#917
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
а что было то вчера? Свадьба состоялась? есть ссылка на сериал в ютуб?
  • 0

#918
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Девочки еще смотрите??терпения вам :hi:.
  • 0

#919
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений


Вы наверное не все серии смотрели или смотрели невнимательно , либо позиция у вас такая , так как в жизни может с аналогичным чем-то сравниваете ? Да согласна сначала у Хаввы с Султан были планы свои на этот особняк, причем у каждого свои. Но Хавва подверглась соблазну, это и есть ее первоначальный грех. Потом же она всей душой и сердцем полюбила Юсуфа и все серии она только о нем мечтала а не об особняке!Нельзя не влюбиться в такого мужчину, даже если б он был беден, красота на лицо! Бадешка же в свою очередь была вызвана Хамиет и с самого начала она в фильме появилась по приглашению Хамиет и устроена каким-то непонятным образом к Юсуфу в фирму, она знала что Юсик любит Хавву и собирается на ней жениться, в тех сериях она все его время занимала и рабочее и не рабочее, ходила на работу вызывающе одета, крутилась только возле Юсуфа, в командировку тоже с ним отправилась, отшивала М, так как у нее тоже нехилые планы были - отбить Юсика., чего она и добилась! Но насильно мил не будешь, Юсуф так и не смог ее полюбить, она шла на ложь, на шантаж, на преступления наконец, стреляла в Хавву, подожгла столько людей! И в сравнении с Хаввой она настоящая мразь, такая же как и Хамиет! Извините, но не вижу я вины Хаввы, как впрочем и все остальные в этой темке!

Хаву я тоже преступницей или какой-то там мразью не считаю. Просто я считаю ее жадной и наглой, только в этом ее проблемы. Любящая думала бы и о своем любимом тоже, а она только свое Я показывала. Юс парень конечно классный тем более для нее ( из нищей семьи и с ПТУ образованием), но она больше любила себя чем его - такой уж она человек, не пожервовала ради своей любви ничем- даже потерпеть не захотела и свой характер приструнить немного, а от него постоянно требовала каких-то жертв. И вела себя как будто ей все должны, и у нее что-то отобрали, но это не так. Ей ничего не принадлежало и чтобы заиметь это надо было стараться а не просто требовать и козни строить. Видимо автор сценария тоже так считает судя по концу их истории. Ведь никто не мешал их поженить и отправить куда-ндь на Канары, раз уж они отказались сниматься дальше. Как например Топрак - она же не умерла, а наоборот устроила свою жизнь с уходом из фильма. Что касается бадэ по приглашению Хамиет - так и Хава появилась по приглашению Султан и цели появления так же как и средства их достижения мы все видели и знаем, поэтому они на равных в этом плане. Но Бадэ слабее и глупее это я уже писала. Она мне воще неинтересна если честно, я о ней и не думала даже. Фильм смотрела весь не отрываясь и щас с нетерпением жду продолжения))). Севда потрясающая красавица но бездарная как актриса, да и тупая судя по пустому взгляду. даже не сравнить с игрой Бирче которая создала живой и яркий образ.

Вот теперь я соглашусь с Вашим мнением! Да Хавва тоже виновна что не говорила с самого начала всю правду ему, за это и поплатилась, знал бы Юсуф все про нее, может быть пока любил простил бы, но у страха глаза велики, в этом я ее и понимаю и не понимаю одновременно. Насчет Баде и говорить не хочу. Севда красива но у нее то ли красота такая холодная, толи играет плохо, какой -то однотонный взгляд постоянно и в радости и в горе. В тюрьме она как-то вроде лучше играла...

Сообщение отредактировал Franzuaza: 11.04.2013, 20:36:17

  • 0

#920
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Тпрак мне тоже не нравилась - нудная и скучная, пресная абсолютно, она меня вообще бесила. Если бы Хава с Юсом поженились и уехали бы жить в другое место, было бы нормально для Хамиет - ее никто не беспокоил бы в ее собственном доме, и для них тоже - им никто не мешал бы и они никого не раздражали бы. Если не хотели Хаву видеть в особняке, так и не надо было всеми правдами и неправдами туда лезть, глаза мозолить. Жила бы со своим Юсом в другом месте если бы ей нужен был именно он а не этот старый обшарпаный домишко под названием особняк)) Это мое мнение, меня переубеждать нет смысла, так же как и остальных - каждый из нас видит мир по-своему. Ремзи прикольный. Но простой как 3 копейки - что думал то и говорил и у него не хватало хитрости и терпения обделывать все шито-крыто как дочка или свояченица)), актер прекрасный - не каждому дано так сыграть ( даже щас пишу и улыбаюсь вспоминая его хитрую физиономию). Еще мне очень понравился Йылмаз junoir - сыграл отлично, и персонаж мне нравится - хороший парень, жалко его было.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.