Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёй [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1178

#861
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
с твиттера
Birce Akalay@bircemrt 14 ч
Dizimiz kaldırılmadı Kanal arıyor ve hangi günde yayınlanacağını arıyor. ßilginize canlarım.
что тут написано?
  • 0

#862
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Dizimiz kaldırılmadı Kanal arıyor ve hangi günde yayınlanacağını arıyor. ßilginize canlarım.


дословный перевод с Гугла - "Наша серия будет работать на какой день он будет удален из канала поиска и поиска. ßilginize дорогие."
  • 1

#863
rybka89

rybka89
  • Гость
  • 46 сообщений
Девочки, кто смотрит МНиЗ?? Еще идет? Не закончилось? Что там происходит, расскажите плиииз)
  • 0

#864
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Девочки, кто смотрит МНиЗ?? Еще идет? Не закончилось? Что там происходит, расскажите плиииз)

Привет, Рыбка! Последнее, что я видела, это то что Али Омер готовил сюрприз для Севды. Хочет повести ее в ЗАГС, купил ей платье свадебное, но просил не заглядывать в коробку. Он объединился с Йылмазом мл. и второй служанкой, кажется она сестра Севды. забыла как ее зовут. Она кстати технично утащила ту коробку с платьем... Али Омер в открытую заявил Хамиет о своих намерениях насчет Севды, Хамиет схватила Севду и стала угрожать хоть силком потащит не смей выходить за него замуж, не то родителей и сестру не увидишь, типа этого что-то... Севда сказала, что ни сном, ни духом об этом не знает... Потом к Хамиетше подошел мл. Йылмаз и попросил вторую служанку для уборки летнего домика. Потом они вдвоем должны были как-то заманить туда Севду. Но тут Хамиет им карту под масть прям кинула, она хотела спрятать Севду от Али Омера и сказала Севде пойти с ними в летний домик убираться, быть там целый день и не высовываться, таким образом она наоборот преподнесла Севду для Али Омера на блюдечке с голубой каемочкой)))) а дальше я кажется пропустила серию(((((

Мюнивер привыкает к кухне, пока она там как слон в посудной лавке.

Ложь Линды о беременности раскрылась и ее спровадили в Канаду.

Хамиет еще объединилась с Джелялем, чтобы рассорить Баде и Мехмета. Те вроде переехали в новый дом, Баде беременна. У них там помощница есть. Кажется Хамиет задумала их рассорить через прислугу...

еще говорили, про какую-то женщину на джипе, что она оставила Султанше визитку... но я это место не видела...

и линию про женщину из тюрьмы тоже плохо помню...она должна пролить свет на подмену детей вроде... ее Хамиетище наняла.
  • 0

#865
rybka89

rybka89
  • Гость
  • 46 сообщений
О, ну сколько же можно, я думала там уже конец, а оказывается, все еще тянут))) так долго, ужас. Просто очень интересно чем кончится. А так, без главной пары не хочется смотреть
  • 0

#866
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
а я наоборот втягиваться начала))

Скрытый текст

  • 0

#867
rybka89

rybka89
  • Гость
  • 46 сообщений
Спасибо кстати, за обзор)) а ты где смотришь? Я раньше смотрела по 31 каналу(казастан), потом забросила.
  • 0

#868
rybka89

rybka89
  • Гость
  • 46 сообщений

а я наоборот втягиваться начала))

Скрытый текст
после того как откроется, что ребенок Севды, наверное будут закругляться...


  • 0

#869
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
да писали, что в этом году завершат сериал, обычно они до июня снимают.
  • 1

#870
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

да писали, что в этом году завершат сериал, обычно они до июня снимают.

Неужели. Поклонники будут очень радоваться.
  • 1

#871
romastar

romastar
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


да писали, что в этом году завершат сериал, обычно они до июня снимают.

Неужели. Поклонники будут очень радоваться.

это точно!уже все главные герои померли!!!
Кроме жабоны)))из пальца высасывают серии!!!И тут *Кенан* пришел в роли брата!!!
Уже интересно чем закончится!!
  • 2

#872
denisa-06

denisa-06
  • Гость
  • 20 сообщений

Девочки, кто смотрит МНиЗ?? Еще идет? Не закончилось? Что там происходит, расскажите плиииз)

А я досмотрела вот до этого: Сюрприз Али Омера не удался, Севда оказалась еще не разведена. Они договорились, что как только произойдет развод, состоится бракосочетание, а пока Али Омер не будет уделять столько внимания Севде на территории особняка, чтобы Хаммиет ничего не заподозрила. Но не тут то было - Во-первых, Хаммиет, рассказала Али Омеру о том, что она забрала заявление из полиции на своего бывшего мужа. Это оказалось большим ударом, Али Омер молча ушел из дома, но Севда смогла все объяснить, сказала что пожалела отца своего ребенка. Тогда Хаммиет приставила Мурата следить за Севдой, он доложил, что те встречаются в парке (сцена примирения), при возвращении домой Севда увидела чемоданы и свою сестру Элиф. Хаммиет выставила их из дома.
Али Омер, как добрый ангел, пригрел их в своем доме, а сам решил, что вместе с Севдой уедет в Канаду. Та отказывается, решает рассказать все о ребенке. Серия закончилась тем, что Севда на вопрос Али Омера "Что тебя здесь держит?" отвечает "Мой сын".

Баде с Мехметом живут-поживают, ждут ребенка, сняли дом. Про суд над Баде ни слова, домой к матери ее по-прежнему не пускают, отец Мехмета решил наладить с ним отношения, Баде пригласила его на ужин. Но они еще не знают, что Хаммиет с отцом Баде объединились. В доме у них работает служанка, которая послана Хаммиет.

Мунивер пурхается с домашними делами, ходит за продуктами, топит печку. Игит, во что бы то ни стало, хочет жить только на свою зарплату и очень сердится, когда Мунивер тратит больше, чем он зарабатывает (ей подкидывает денежки брат Йлмаз). Он понимает, что финансы поют романсы, делится этим с матерью, Султан снимает и сует ему один из свих золотых браслетов.

Султан и ее муж подсчитывают расходы на свадьбу, в результате выставляется на продажу дом Хаввы.

Вот вроде, коротко, и все. Я смотрю сериал В Контакте, раз в неделю выходит очередная серия с одноголосым переводом, вроде уже не так интересно, но хочется досмотреть, чем же все закончится. И главные герои мне совсем не нравятся - Али Омер с одуловатым лицом и мешками под глазами и вечно лохматая Севда (как она с ребенком управляется, хоть бы раз косичку заплела, правда, в последних сериях она все больше с Али Омером гуляет).

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал denisa-06: 03.04.2013, 08:24:41

  • 2

#873
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
denisa-06, чок тешеккюрлер!!!
  • 0

#874
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений



да писали, что в этом году завершат сериал, обычно они до июня снимают.

Неужели. Поклонники будут очень радоваться.

это точно!уже все главные герои померли!!!
Кроме жабоны)))из пальца высасывают серии!!!И тут *Кенан* пришел в роли брата!!!
Уже интересно чем закончится!!

в жабону вселился дъявол... как она могла вообще додуматься до такого, чтобы комнату Мюнни освободить от мебели и вещей.. песец просто))))))))
  • 0

#875
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений


да писали, что в этом году завершат сериал, обычно они до июня снимают.

Неужели. Поклонники будут очень радоваться.

действительно битсе екен, надоел уже :lol:
  • 1

#876
romastar

romastar
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений




да писали, что в этом году завершат сериал, обычно они до июня снимают.

Неужели. Поклонники будут очень радоваться.

это точно!уже все главные герои померли!!!
Кроме жабоны)))из пальца высасывают серии!!!И тут *Кенан* пришел в роли брата!!!
Уже интересно чем закончится!!

в жабону вселился дъявол... как она могла вообще додуматься до такого, чтобы комнату Мюнни освободить от мебели и вещей.. песец просто))))))))

Иногда мне ее жаль......но иногда!!!!))))))))))
  • 0

#877
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Вчера Хаммиет осталось дома одна ))) Теперь и муж решил ее оставить в замке. Я вот не пойму почему ребенок такой маленький или он не растет?
  • 0

#878
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Севда наконец-то призналась Али -Омеру что уехать не может так как ее держит здесь ребенок! Признается ли что реб-ок жив?
  • 0

#879
denisa-06

denisa-06
  • Гость
  • 20 сообщений

Севда наконец-то призналась Али -Омеру что уехать не может так как ее держит здесь ребенок! Признается ли что реб-ок жив?

Нет, не признается! Зато серии через три обо всем расскажет Султан, которая видела, как Севда кормила ребенка!
Читала комментарии в контакте тех, кто смотрит на турецком - будут делать экспертизу ДНК, мальчик по результатам окажется сыном Хаввы.
Но что-то там мутно, вроде бы результат подделан по просьбе старого Йлмаза, чтобы Хаммиет не умерла от горя.
  • 0

#880
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
О ужас! Ну опять покатит по наклонной, ну уж Хамиет уже давно должна умереть от горя, а она все жива! Когда же это все закончиться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.