Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёй [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1178

#881
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений
:hi: :hi: :hi:

вроде бы результат подделан по просьбе старого Йлмаза, чтобы Хаммиет не умерла от горя

конечно нельзя так говорить,но блин поскорее бы она уже умерла,бесит,сколько можно портить жизнь людям :fie: никак не угомонится .

Я сериал давно не смотрю,только трейлеры,по ним все понятно,можно и не смотреть :)

Сообщение отредактировал Melek*: 06.04.2013, 20:49:09

  • 0

#882
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
МеLек скиньте плиз ссылку где вы смотрите, тоже охото..!

Сообщение отредактировал Franzuaza: 06.04.2013, 21:26:41

  • 0

#883
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

МеLек скиньте плиз ссылку где вы смотрите, тоже охото..!

Привет, прошу прощения, личка переполнена, похоже. Предложение по ДСП ещё актуально?
  • 0

#884
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

МеLек скиньте плиз ссылку где вы смотрите, тоже охото..!

Трейлеры в ютубе смотрю,а полностью серии не смотрю.Наверное,есть вконтакте.Посмотрите там.
  • 0

#885
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Спасибо!
  • 0

#886
denisa-06

denisa-06
  • Гость
  • 20 сообщений

скиньте плиз ссылку где вы смотрите, тоже охото..!

Я вам в личке отправила адрес сайта, где смотрю этот сериал. В контакте новые серии висят день-два, потом удаляются. На этот сайт они загружаются раньше, чем в контакт.

:hi: :hi: :hi:

вроде бы результат подделан по просьбе старого Йлмаза, чтобы Хаммиет не умерла от горя

конечно нельзя так говорить,но блин поскорее бы она уже умерла,бесит,сколько можно портить жизнь людям :fie: никак не угомонится .

Я сериал давно не смотрю,только трейлеры,по ним все понятно,можно и не смотреть :)


Если еще и Хаммиет умрет, то о чем тогда будет сериал?
Все переженятся, кто с кем хочет и будут жить счастливо!
  • 0

#887
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Если еще и Хаммиет умрет, то о чем тогда будет сериал?
Все переженятся, кто с кем хочет и будут жить счастливо!

Сериал по-любому близится к концу,думаю с ней что-либо да сделают.Пусть уже что-нибудь другое придумают,а Хамиет уже за все 3 сезона все что могла сделала.
  • 0

#888
denisa-06

denisa-06
  • Гость
  • 20 сообщений


Если еще и Хаммиет умрет, то о чем тогда будет сериал?
Все переженятся, кто с кем хочет и будут жить счастливо!

Сериал по-любому близится к концу,думаю с ней что-либо да сделают.Пусть уже что-нибудь другое придумают,а Хамиет уже за все 3 сезона все что могла сделала.


Да, пора бы уже заканчивать!
  • 0

#889
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Да она уже одно и тоже делает всем, одно дело сыну делала, там была замешана и материнская любовь тоже, но к этому племяннику-то че прицепилась? Не долго же она мучилась после смерти сына, можно сказать и не мучилась вовсе! Да еще и на своих же ошибках нифига не учиться, все свое гнет! Уже и вправду не оч интересно смотреть, только смотрю из-за того что б увидеть как она и Баде с М будут наказаны! А может быть и не будут, режиссер странный!
  • 0

#890
LiraLin

LiraLin
  • Гость
  • 7 сообщений

МеLек скиньте плиз ссылку где вы смотрите, тоже охото..!

Можно смотреть на турецком на этом сайте http://www.onlinediz...net/yer-gok-ask или http://www.fox.com.tr/canli-yayin по моему в 20.45 по турецкому времени ( раньше когда Хавва была жива смотрела в понедельник по нашему в 23.45 ночи один раз в неделю показывали. сейчас не знаю сколько раз в неделю и когда?) на этом сайте http://www.ashkimsin.ru есть фан-клуб Birce Akalay.
  • 0

#891
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Отлично, благодарю!
  • 0

#892
rybka89

rybka89
  • Гость
  • 46 сообщений
Бирдже в своем твиттере стала выкладывать фото Мурата и фото со свадьбы их, также она изменила имя, добавила букву "U"-юналмыш?! Надеюсь это не просто так, и что они помирились, очень коасивая пара!!!
  • 0

#893
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Бирдже в своем твиттере стала выкладывать фото Мурата и фото со свадьбы их, также она изменила имя, добавила букву "U"-юналмыш?! Надеюсь это не просто так, и что они помирились, очень коасивая пара!!!

Круто было бы! Я их друг без друна не представляю вообще!
  • 0

#894
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Посмотрела все до 292 серии. Впечатления мои однако не изменились. Хавку жалко конечно, смерть это слишком большое наказание за ее жадность и наглость, Юсуф вообще бедолага пострадал ни за что ( бесхарактерность не в счет, этим страдают многие)) ). Я даже плакала когда он умер, хотя его фанаткой не являюсь. А вот Севда полная противоположность Хаве - скромная а не нахальная, думает только о ребенке, а не о себе и не о деньгах и особняке Ханжиков, очень надеюсь что ей повезет в жизни. Али по характеру лучше чем мямля Юс, который не мог решиться порвать с Хавой, давая ей повод для новых атак))). Бадэ девушка неплохая, просто с головой у нее беда ( иначе маньякальную страсть к Юсу, который на нее положил, объяснить не могу), единственное ее преступление это поджог, но она раскаялась и явно не повторит такого, в отличие от Хавы которая просто честно жить не могла. Это уже свойство натуры. Мехмет молодец, надеюсь хоть сейчас будет счастлив, после того как всю жизнь промучился. Еще жалко очень Йылмаза junior, но его дела кажется идут на поправку )) Вот такое мнение сложилось у меня от увиденного. Понимаю что кому-то нравится тактика Хавы и ее жадность и погоня за богатством и положением, под предлогом любви, но для меня такие герои сугубо отрицательные, даже без полутонов.
  • 1

#895
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
А по-моему мнению ваше мнение не очень правильно сложилось про Хавву и про Баде, вот как раз таки Баде наглая и жадная, а Хавва понастоящему была влюблена в Юсуфа, без всякой жадности и наглости. Может быть вы еще напишите что Хамиет сама невинность?
  • 3

#896
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

А по-моему мнению ваше мнение не очень правильно сложилось про Хавву и про Баде, вот как раз таки Баде наглая и жадная, а Хавва понастоящему была влюблена в Юсуфа, без всякой жадности и наглости. Может быть вы еще напишите что Хамиет сама невинность?

Могу ваше мнение охарактеризовать так же, но мне неинтересно комментировать мнения, я комментирую фильм. Сорри)))) Про Хамиет могу написать все что угодно если сильно попросите))). Но в сезоне про Севду и Али Омера, Хамиет совсем палки гнет, она уже слишком пошла вразнос. Понятно что обжегшись на молоке дует на воду, )). Бадэ на мой взгляд не жадная - она из богатой семьи и о погоне за деньгами речи быть не может, а что касается наглости - то каков привет таков и ответ я думаю. Или все должны были сложив ручки потакать стремлениям Хавы их разорить и разбить семью Ханжиков??? Я бы на их месте поступила бы жестче)).
  • 1

#897
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Единственное преступление Бадэ- поджог???!!!! Она женила его на себе, зная, что он любит другую, с помощью обмана вместе с Хамиет. Она притворилась донором почки, забрав донорскую почку у доугой больной, она спала- изменяла мужу- с его кузеном!!!!! Она притворялась беременной после выкидыша, она ненавидела Хавву, вставляя ей палки в колеса на пару с Хамиет. Не уступала, даже видя страдания Юсуфа! Она ненавидела Мюнивер за связь с ее отцом, хотя сама еще та разгуляй-прелюбодейка. Выкидыши для нее привычное дело, неспроста, поделом ей.
  • 2

#898
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Спасибо кстати, за обзор)) а ты где смотришь? Я раньше смотрела по 31 каналу(казастан), потом забросила.

это кажется мне?))) я по 31 смотрю)) вчера была серия когда Хамиетыч одна дома сидела. Севда вернулась, попросила прощения, руку поцеловала ей и попыталась уговорить Али остаться жить с тетей. Хамиетыч согласилась только спросила зачем ей это надо. Севда сказала что не сможет управлять особняком Али и не умеет вести хозяйство. Еще сказала не смогу от вас сына оторвать. Но на самом деле она конечно ради своего бебика старается, чтобы быть с ним рядом. Али артачится пока, не знаю он согласится или нет.
  • 0

#899
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Может мы разные фильмы обсуждаем? В том что я видела, Бадэ на себе никого не женила, она отказывалась, но Юс настоял. Потом боролась за свою любовь как и другие, а способы ничем не лучше чем у Хавы с Султан, здесь я согласна, такая же стерва. Но потом исправилась, в отличие от остальных баб. И хотя бы она действительно думала о любви а не о деньгах и особняке ( у нее свой есть) ))). В тот момент когда она разлучала отца с Мунивер я ее возненавидела, это очень нехорошо было с ее стороны, но криминала в этом нет, слово преступление здесь не подходит ( насколько я понимаю его значение в русском языке). И вообще Бадэ для меня персонаж не оч интересный и слабенький, на ее месте Хава давно бы уже в порошок стерла бы всех кто полез в ее жизнь, но Бадэ была слишком мягкой ( как и остальные представители правящих классов в этом фильме). Вот голодранцы в виде Султанки с Хавкой - это атомная бомба))))). Ну впрочем мораль фильма такова - богатство надо зарабатывать самим, а если пытаться его отнять нечестными способами - результат будет всегда плачевный. И еще - зло всегда рождает зло в ответ. Йылмаз младшенький как раз таки когда отказался от всего, вот тогда ему и привалила и любовь отца и права члена семьи. Это опять же мое мнение. Кто не разделяет его ( как ни странно здесь есть и такие люди) просьба не нервничать)))))))
  • 1

#900
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Вы наверное не все серии смотрели или смотрели невнимательно , либо позиция у вас такая , так как в жизни может с аналогичным чем-то сравниваете ? Да согласна сначала у Хаввы с Султан были планы свои на этот особняк, причем у каждого свои. Но Хавва подверглась соблазну, это и есть ее первоначальный грех. Потом же она всей душой и сердцем полюбила Юсуфа и все серии она только о нем мечтала а не об особняке!Нельзя не влюбиться в такого мужчину, даже если б он был беден, красота на лицо! Бадешка же в свою очередь была вызвана Хамиет и с самого начала она в фильме появилась по приглашению Хамиет и устроена каким-то непонятным образом к Юсуфу в фирму, она знала что Юсик любит Хавву и собирается на ней жениться, в тех сериях она все его время занимала и рабочее и не рабочее, ходила на работу вызывающе одета, крутилась только возле Юсуфа, в командировку тоже с ним отправилась, отшивала М, так как у нее тоже нехилые планы были - отбить Юсика., чего она и добилась! Но насильно мил не будешь, Юсуф так и не смог ее полюбить, она шла на ложь, на шантаж, на преступления наконец, стреляла в Хавву, подожгла столько людей! И в сравнении с Хаввой она настоящая мразь, такая же как и Хамиет! Извините, но не вижу я вины Хаввы, как впрочем и все остальные в этой темке!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.