Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёй [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1178

#761
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Ну ващщще раздражает эта сказкабредятина! Фу! Во-первых, эта Хамиетка полностью восстановилась от комы и паралича, не извлекла уроков, совсем не улучшилась, забыла, что погубила Юсуфа и Баде( она ведь ее науськивала, как сейчас эту Линду окручивает). Во-вторых, эта тупая Линда. Ну, как они врут про беременность, которой нет?! Ладно, врут, когда уже залетели, вышли замуж и родили " недоношенного" типа. А тут что? Типа будет слоненка вынашивать?! А если с ней Али Омер больше с ней спать не собирается, то она найдет Мехмета- как донора спермы?! Потом все- таки родит слоненка или верблюжонка?! Тупизм. А что мешает этой волосатой Севде рассказать Али Омеру о том, что ребенок ее и влюбленные были бы счастливы?! Ушли бы от Хамиетки, любой анализ сунув ей под нос.... Ойбаааай! Слов не хватает! Но все равно сморюююю Гыыы :-))))
  • 2

#762
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Жантошка, приветик!! Ты права, это реальный бред!! у всех случилась массовая амнезия.

Каким был младший Йылмаз, вначале такой хороший был, умный и смелый, а сейчас весь в папу - тряпка!

а про остальных ты уже все написала))

я тоже смотрю смотрю, но никак не могу собрать все воедино, все вразброс, мехмет и баде вообще аппендиксом сериала стали. скоро Пынар станет ГГ мне кажется)))
  • 1

#763
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
я см урывками (когда мама смотрит, а я прохожу мимо). но первую часть см тщательно. поэтому как-то вашпе забросить не могу)))
можете кто-нить написать. что эта за деффка, которую хамиет подговаривает. и как она может врать, что беременна? с неё чо, али омер спал? а как же любовь-морковь к севде?
  • 0

#764
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Ой, девочки, тоже не хочу смотреть, но приходится, привычка что-ли :faceoff: , на самом деле, Юсуфа так быстро забыли, могли хоть по правдоподобнее немного сделать, у Хамиетши мания, лечить ее надо :mad: , достала уже своими интрижками, вчера наконец-то Рузгяра увидела, о боже, сколько мальчиков интересно снимались в образе Рузгярчика.
  • 0

#765
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

я см урывками (когда мама смотрит, а я прохожу мимо). но первую часть см тщательно. поэтому как-то вашпе забросить не могу)))
можете кто-нить написать. что эта за деффка, которую хамиет подговаривает. и как она может врать, что беременна? с неё чо, али омер спал? а как же любовь-морковь к севде?

вот я тоже, раз начала, добить надо)
эта деффка) бывшая Али Омера. Она до этого спала с ним. поэтому 2-меясчный срок о котором она говорит, может быть правдоподобным. Они до этого нормально встречались, но потом деффка уехала зарубеж. А потом уже точно не знаю, то ли он должен был за ней поехать, то ли она вернуться. если бы Хамиет не вызвала Али Омера к себе в Ургюп у тех может быть все сложилось бы. ведь кризисы и ссоры бывают у всех пар. Поэтому деффка думает все по прежнему. Но Али Омер тут встретил Севду и влюбился в нее, поэтому он соскочил с темы. Для него уже все по-другому. Он хочет начать новую лав-стори.
  • 0

#766
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

вчера наконец-то Рузгяра увидела, о боже, сколько мальчиков интересно снимались в образе Рузгярчика.

дааа? а я не видела вчерашней серии. только увидела как Мюнни очень довольная смотрела на отца. неужели этот безобидный дедушка победил таки Змея Горыныча- Хамиетыча?
  • 0

#767
Raushan-ka

Raushan-ka
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Вчера Йылмаз-ст. назвал Йылмаза-мл. - Али Омером... :faceoff:
  • 0

#768
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


я см урывками (когда мама смотрит, а я прохожу мимо). но первую часть см тщательно. поэтому как-то вашпе забросить не могу)))
можете кто-нить написать. что эта за деффка, которую хамиет подговаривает. и как она может врать, что беременна? с неё чо, али омер спал? а как же любовь-морковь к севде?

вот я тоже, раз начала, добить надо)
эта деффка) бывшая Али Омера.. Для него уже все по-другому.

спасибо))))

Вчера Йылмаз-ст. назвал Йылмаза-мл. - Али Омером... :faceoff:

в смысле актер ошибся?)))
  • 0

#769
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
а я сериал забросила после ухода Мурата и Бирдже, без них сериал мне неинтересен, даже Султанша без Хаввы стала мне скучной.

Эту фотографию Бирче Акалай и Мурата Уналмыша,нашли на твиттере поклонники сериала Между Небом и Землей.Но не большой вопрос.Новая она или старая?не понятно...я перевел твитты Бирче,которые она не очень давно делала:

"Я не люблю говорить о своей личной жизни,поэтому молчу чтоб вы не расстраивались.Да мы расстались с Муратом,пожалуйста отнеситесь к этому нормально".

"Дорогие мои,когда вышла новость что мы с Муратом расстались,этого еще не было.мы всего лишь приняли решение.Прошу больше ничего не спрашивайте"

"Дорогие,бывают люди которые спрашивают у меня,люблю ли я до сих пор Мурата. Мой ответ такой,да я его очень сильно люблю,но так будет лучше наверно"

Изображение

источник: http://vk.com/turk_dizileri
  • 1

#770
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Айлуша, спасибо! Про Султаншу точно написала, какая-то потерянная стала. а было время когда она палки в колеса вставляла своей племяшке.

АрДашка, пожалуйста))
  • 0

#771
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Из будущих серий фотки)
Скрытый текст

  • 1

#772
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Девушки, я вспомнила, что и Рузгяр не родной внук Хамиет, Хавва вроде поменяла результаты анализа ДНК или Султанша. Это всплыло или еще нет?

А это видео по случаю выхода 100 серии. Интересно у нас сейчас какая серия идет.

  • 0

#773
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Хамиетище
Скрытый текст


Султанша
Скрытый текст

  • 1

#774
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Новый Йигит, симпатяшка!
Скрытый текст

  • 1

#775
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
они друзья что ли? что-то часто вместе тусуются)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#776
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Мюни
Скрытый текст

  • 1

#777
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
новый да, симпа. но тот бОльше кажется образу подходит. точнее подходил. посл серии не см
  • 0

#778
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Йылмаз младшенький
Скрытый текст


Изображение
Изображение
  • 0

#779
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

новый да, симпа. но тот бОльше кажется образу подходит. точнее подходил. посл серии не см

да, тогда он был молодой и зеленый слюнтяй, упустивший свое щасте)) а этот более мачистый и уверенный. Мне тоже тот более роднее кажется
  • 0

#780
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Бадешка, красавица)
Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.