Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёй [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1178

#781
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Не, ну еще бесит этот Мехмет со своими криками- мать моего ребенка, мать моего ребенка! Баде скока раз выкидывала, тут тока залетела, дайте уж доносить и родить, а потом обзывайтесь :-) Да ваще все тупо, Али Омер мог бы потащить ту самолично в поликлинику к врачу и выяснить все. Ну, правда и тут не проблема- у них там можно подкупить и врача, и УЗИ и ваще всю клинику с полицией вместе взятых! Так что они( Хамиет и сценаристы) опять по тому же пути, уже придумать ниче не могут.
  • 0

#782
hrustalik

hrustalik
  • Гость
  • 18 сообщений
привет всем ,давно здесь меня не было после смерти Юсуфа перестала посещать ,а после смерти Хаввы вообще не знала что делать,включаю этот сериал и голова кругом что там происходит не пойму кто там вообщем в шоке)))))))
  • 1

#783
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Девочки всем привет, :hi: с весной вас всех :surprise: ЧТОБ У НАС БЫЛО МНОГО ПРИЯТНЫХ СЮРПРИЗОВ!И может наши любимчики все таки помирятся..ведь если любовь еще есть ,значит не все потеряно....

Что касается сериала не смотрю :faceoff: не могу..совсем не тянет,как то по фиг стало накажут Баде или нет..да хоть пусть станет владелицей особняка...
не нравится она мне не в жизни не в кино :dont: ......
кто нибудь будет смотреть новый сериал с Бирдже? :)
  • 0

#784
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Типа будет слоненка вынашивать?! А если с ней Али Омер больше с ней спать не собирается, то она найдет Мехмета- как донора спермы?! Потом все- таки родит слоненка или верблюжонка?! Тупизм. А что мешает этой волосатой Севде рассказать Али Омеру о том, что ребенок ее и влюбленные были бы счастливы?! Ушли бы от Хамиетки, любой анализ сунув ей под нос.... Ойбаааай! Слов не хватает! Но все равно сморюююю Гыыы :-))))

:D :D :D :D Мехмет будет племенным жеребцом Ханжиоглу....

Волосатая Севда+1 от меня)))хотя она симпатичная,просто не продуманный образ,ведь по сути она еще больше деревня ,чем Хавва,а образ как у Баде :faceoff: поэтому игра и не впечатляет
  • 0

#785
rybka89

rybka89
  • Гость
  • 46 сообщений

Всем привет!!
а я сериал забросила после ухода Мурата и Бирдже, без них сериал мне неинтересен, даже Султанша без Хаввы стала мне скучной.


Эту фотографию Бирче Акалай и Мурата Уналмыша,нашли на твиттере поклонники сериала Между Небом и Землей.Но не большой вопрос.Новая она или старая?не понятно...я перевел твитты Бирче,которые она не очень давно делала:

"Я не люблю говорить о своей личной жизни,поэтому молчу чтоб вы не расстраивались.Да мы расстались с Муратом,пожалуйста отнеситесь к этому нормально".

"Дорогие мои,когда вышла новость что мы с Муратом расстались,этого еще не было.мы всего лишь приняли решение.Прошу больше ничего не спрашивайте"

"Дорогие,бывают люди которые спрашивают у меня,люблю ли я до сих пор Мурата. Мой ответ такой,да я его очень сильно люблю,но так будет лучше наверно"

Изображение

источник: http://vk.com/turk_dizileri

ааааа, любит, моя жана, она его любит!!! Может не все потеряно!!! Они такие красивые, вместе так подходят друг другу!!!
  • 0

#786
rybka89

rybka89
  • Гость
  • 46 сообщений
Столько новостей, девочки, держите в курсе дела, все таки хочется узнать чем все закончится... Спасибо за фото!!!)))
  • 0

#787
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!

Девочки всем привет, :hi: с весной вас всех :surprise: ЧТОБ У НАС БЫЛО МНОГО ПРИЯТНЫХ СЮРПРИЗОВ!И может наши любимчики все таки помирятся..ведь если любовь еще есть ,значит не все потеряно....

Что касается сериала не смотрю :faceoff: не могу..совсем не тянет,как то по фиг стало накажут Баде или нет..да хоть пусть станет владелицей особняка...
не нравится она мне не в жизни не в кино :dont: ......
кто нибудь будет смотреть новый сериал с Бирдже? :)

Хатя надеюсь, что Мурат и Бирдже вместе сойдутся :smoke: новый сериал с Бирдже я собиралась смотреть, но где его смотреть даже и незнаю.. в фэйсе писали, что сериал начнется в конце февраля... февраль кончился, а от сериала нет новостей :confused: ты случайно не знаешь он начался или нет??

Сообщение отредактировал ailu: 06.03.2013, 00:21:28

  • 0

#788
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
гифки из Ben Onu Çok Sevdim
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал ailu: 06.03.2013, 01:29:11

  • 1

#789
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#790
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Айлуша, спасибо за красотень!!

"волосатая Севда" мне тоже кстати понра)))
  • 0

#791
Raushan-ka

Raushan-ka
  • Частый гость
  • 51 сообщений



я см урывками (когда мама смотрит, а я прохожу мимо). но первую часть см тщательно. поэтому как-то вашпе забросить не могу)))
можете кто-нить написать. что эта за деффка, которую хамиет подговаривает. и как она может врать, что беременна? с неё чо, али омер спал? а как же любовь-морковь к севде?

вот я тоже, раз начала, добить надо)
эта деффка) бывшая Али Омера.. Для него уже все по-другому.

спасибо))))

Вчера Йылмаз-ст. назвал Йылмаза-мл. - Али Омером... :faceoff:

в смысле актер ошибся?)))

Я по 31 смотрела, там переводчик сказал, а на счет самого актера не знаю.
  • 0

#792
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

ты случайно не знаешь он начался или нет?

нет пока вроде не начали показывать может вместе посмотрим и так интересней будет,а то скучновато без сериала и без Хаввы ;)
  • 0

#793
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлуша, спасибо за красотень!!

Айнура не за что :kiss: :kiss:

нет пока вроде не начали показывать может вместе посмотрим и так интересней будет,а то скучновато без сериала и без Хаввы ;)

Хатя я с большим удовольствием буду смотреть новый сериал Бирдже, надеюсь его в ютуб будут выкладывать как МНиЗ :D я подписалась в ютубе на обновления Пана фильм, еще новый сериал они не выложили((( интересно по каким дням он будет идти?? МНиЗ ведь по понедельникам показывают, а ПТ по субботам.
  • 0

#794
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Bircenin diğer partneri-Ayhan Aydanın eşi Ferit beyi erdinç gülener canlandıracakmış..

buda dizinin oyuncu kadrosu

Adnan Menderes-Mehmet Aslantuğ
Ayhan Aydan-Birce Akalay
Berrin Menderes-İdil Fırat
Ferit Alnar-Erdinç Gülener
Ethem Menderes-Rıza Akın
Yüksel Menderes-Mehmetcan Mincinözlü
Mutlu Menderes-Savaş Zafer
Aydın Menderes-Burak Temiz
İsmet İnönü-Şemsi İnkaya
Nihat Erim-Ege Aydan
Celal Bayar-Tugrul Çetiner
Muhsin Ertugrul-Levent Ötkem
Fatin Rüştü Zorlu-Erdal Bilingen
Fuat Köprülü-Halit Ergör
http://forum.dizifil...d...755&page=15

Другие партнеры Бирдже - мужа Айхан Айдан - Ферит бея сыграет Erdinç Gülener

Актерский состав сериала
Скрытый текст

  • 1

#795
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
продолжение
Скрытый текст

  • 1

#796
rybka89

rybka89
  • Гость
  • 46 сообщений


Айлуша, спасибо за красотень!!

Айнура не за что :kiss: :kiss:

нет пока вроде не начали показывать может вместе посмотрим и так интересней будет,а то скучновато без сериала и без Хаввы ;)

Хатя я с большим удовольствием буду смотреть новый сериал Бирдже, надеюсь его в ютуб будут выкладывать как МНиЗ :D я подписалась в ютубе на обновления Пана фильм, еще новый сериал они не выложили((( интересно по каким дням он будет идти?? МНиЗ ведь по понедельникам показывают, а ПТ по субботам.

ааа, девченки, я тоже хочууу, но его наверное без перевода будут показывать??? А я турецкий незнаю((((( но вы все равно держите в курсе, как начнется, скажите, тож буду смотреть, мне кажется образ у Бирдже очень интересный и совсем не похожий на Хавву)
  • 0

#797
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Айлуш спасибо большое) Мехмет Аслантуг вроде Илисочке нравится)
узнала некоторых:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 07.03.2013, 10:24:31

  • 0

#798
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
спойлерные фотки
Скрытый текст

  • 2

#799
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!

Айлуш спасибо большое) Мехмет Аслантуг вроде Илисочке нравится)
узнала некоторых:
в ММ - муж Лейлы)) и вроде в ПТ еще играл? или нет?)

Айнура не за что))) да он в ПТ играл Шефика, любовника Зумруд и парня Йешим
  • 0

#800
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

ааа, девченки, я тоже хочууу, но его наверное без перевода будут показывать??? А я турецкий незнаю((((( но вы все равно держите в курсе, как начнется, скажите, тож буду смотреть, мне кажется образ у Бирдже очень интересный и совсем не похожий на Хавву)

кажется да без перевода будут показывать((( я тоже турецкий незнаю, но некоторые слова похоже на казахские, еще я знаю элементарные туркиш слова))) хотя там больше по поступкам все будет ясно))) мне тоже так кажется, если судить по сюжету, то она сыграет противоречивую роль, т.е. любовницу Аднана Мендереса :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.