Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёй [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1178

#721
rybka89

rybka89
  • Гость
  • 46 сообщений


какая она классная!!! Красавица!!! Очень нравится. А не подскажете где этот сериал на русском можно посмотреть?

+ миллион! :rotate: этот сериал еще не начался в Турции и неизвестно будут ли его переводить :confused:

жалко, кажется интересно будет, очень надеюсь, что все-таки переведут :)
  • 0

#722
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

в этом фрагмане она великолепна :idea: :kiss: :kiss: :super: :smoke: я прям в восторге от нее!!!


:hi:
совсем не похожа на Хавву :)
Мужчину которого показали,кажется и есть ГГ. Мне он не понравился (( Хочу Мурата ((
  • 0

#723
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Изображение

На нее по смотришь раз,вроде красивая. Но что-то в ней есть отталкивающее,не пойму что именно.
  • 0

#724
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
да красивая.. только в сериале у нее прическа слишком пышная кажется. я все думаю ей волос не мешают..
  • 3

#725
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Посмотрела отрывок свадьбы Игита и Мюнневер. Навернулись слезы,услышав музыку,когда их объявили мужем и женой :cry: вспомнила Хаввушу и Юсуфа (( эта музыка часто звучала,когда их показывали
  • 0

#726
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Вопрос тем кто смотрит,Игит узнал о том,что Мюни до этого была с отцом Баде?
  • 0

#727
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
вроде нет.
  • 2

#728
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
хотя может я пропустла этот момент..
  • 2

#729
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Вопрос тем кто смотрит,Игит узнал о том,что Мюни до этого была с отцом Баде?

она ему сказала что кто то был.но он не захотел узнать кто это-по мне мужской поступок....в отличие от Джелаля,который поступил совсем не по мужски..неожидала я от него такой трусости..
  • 0

#730
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

она ему сказала что кто то был.но он не захотел узнать кто это-по мне мужской поступок

Поступок,достойный уважения.Молодец Игит. Вот что значит любовь.

в отличие от Джелаля,который поступил совсем не по мужски.


не говорите,поразвлекался и струсил. я так и знала,что он не сможет развестись с женой.
  • 0

#731
rybka89

rybka89
  • Гость
  • 46 сообщений
Да когда же уже этот сериал закончится, вроде и не смотрю уже, но покоя не дает, что же они придумают... Кто знает долго еще планируют тянуть с концовкой, давноооо пора кажется)
  • 0

#732
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Да когда же уже этот сериал закончится, вроде и не смотрю уже, но покоя не дает, что же они придумают

тоже самое и со мной :fie: эта Хамиет так бесит,я ее прям ненавижу,пора бы уже успокоиться после смерти Юсуфа,так она еще в отношения С и А лезет :mad:

Сообщение отредактировал Melek*: 20.02.2013, 01:26:07

  • 0

#733
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

тоже самое и со мной эта Хамиет так бесит,я ее прям ненавижу,пора бы уже успокоиться после смерти Юсуфа,так она еще в отношения С и А лезет

причем если как то ее еще можно было оправдать типа защищала сына от аферистки ,с Али Омером она вообще не имеет морального права так вмешиваться в чужую жизнь...
  • 0

#734
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

тоже самое и со мной эта Хамиет так бесит,я ее прям ненавижу,пора бы уже успокоиться после смерти Юсуфа,так она еще в отношения С и А лезет

причем если как то ее еще можно было оправдать типа защищала сына от аферистки ,с Али Омером она вообще не имеет морального права так вмешиваться в чужую жизнь...

сколько они ее не затыкали что Юсуф что Али она все равно за свое.. потеряв сына не боится потерять еще одну родню?
  • 2

#735
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
я пропустила кажется начало.. почему Игит не уехали? их поймали?
  • 2

#736
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений


тоже самое и со мной эта Хамиет так бесит,я ее прям ненавижу,пора бы уже успокоиться после смерти Юсуфа,так она еще в отношения С и А лезет

причем если как то ее еще можно было оправдать типа защищала сына от аферистки ,с Али Омером она вообще не имеет морального права так вмешиваться в чужую жизнь...

сколько они ее не затыкали что Юсуф что Али она все равно за свое.. потеряв сына не боится потерять еще одну родню?

о чем тут говорить,раз она отказалась от своей дочери. :-/ не дай Бог никому такую свекровь.
  • 0

#737
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
ужас, неужели сериал еще не закончился? сценаристки походу заигрались.нужно было им лучше новый сериал придумать, типа как Пора тюльпанов, но о жизни всех остальных героев,а сериал МНиЗ закончить смертью главных героев.

интересно почему сценаристки так любят убивать главных героев? неужели нельзя сделать, что они счастливы и уехали жить заграницу? и снять пару эпизодов,что ГГ живут и наслаждаются жизнью. или же просто сделать замену актера. Это во всяком случае лучше чем смерть главных героев и повествование о жизни второстепенных.
  • 0

#738
LiraLin

LiraLin
  • Гость
  • 7 сообщений
В твиттере Бирче обновила фото на ней они с Муратом вроде новое. Может опять будут вместе.



Birce Akalay ‏@bircemrt

pic.twitter.com/Teb0iHbt7p
  • 0

#739
LiraLin

LiraLin
  • Гость
  • 7 сообщений

ужас, неужели сериал еще не закончился? сценаристки походу заигрались.нужно было им лучше новый сериал придумать, типа как Пора тюльпанов, но о жизни всех остальных героев,а сериал МНиЗ закончить смертью главных героев.

интересно почему сценаристки так любят убивать главных героев? неужели нельзя сделать, что они счастливы и уехали жить заграницу? и снять пару эпизодов,что ГГ живут и наслаждаются жизнью. или же просто сделать замену актера. Это во всяком случае лучше чем смерть главных героев и повествование о жизни второстепенных.

Есть такие фильмы где сценаристы придумывают 2 окончания фильма.Например фильм<Я - Легенда> С Уилом Смитом.Где он умирает и в другом остается жив.Было бы замечательно, если бы сценарист Мниз переиграли смерть гл.героев. Многие поклонники Хаввы и Юсуфа были бы счастливы , что у них все хорошо. Сериал уже не тот сейчас.
  • 0

#740
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

В твиттере Бирче обновила фото на ней они с Муратом вроде новое. Может опять будут вместе.



Birce Akalay ‏@bircemrt

pic.twitter.com/Teb0iHbt7p

это ее офицальная страница???потому что на фейсе фаны не хотят верит в их разрыв и постоянно выставляют их фото вдвоем..что то мне кажется это было пиаром .а не любовью....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.