Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёй [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1178

#701
Jenny81

Jenny81
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


я только вчера заметила шнобель Севды)) а Пынар вообще забыла кто она, у самой парень есть, а еще господина ходит ревнует. та еще штучка.

Пынар вообще бесит.
Во вчерашней серии так допрошивала Севду, как будто она - хозяйка особняка Ханжиоглу. Кем она ся возомнила? Тоже мне отдел кадров :laugh: :faceoff:

Это не парень Пынар, а муж. Они же с Муратом поженились. Только вообще не показывают, что они вместе живут или как-то там семью строят. Как будто и не женаты.
  • 0

#702
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Привет всем!

Девушки, я просто взяла с твиттера это фото (Мурата с ребенком), а так я не знаю чей это ребенок. Я только слышала, что они в разводе Мурат и Бирче, а с кем и как я не знаю) Как появятся новости, мне кажется журналисты это не пропустят и мы все узнаем)

Хатюша, спасибо за новости и фото. Бирче (или Бирдже?) - красотка.

Дженни, спасибо! я кажется пропустила как они поженились.
  • 0

#703
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
С сайта 31-го, извините если повторюсь

Мурат, Бирче и Селен - любовный треугольник

Изображение
Романтические отношения главных героев в сериале «Между Небом и Землей» перешли в реальные. Актеры Мурат Юналмыш и Бирче Акалай познакомились во время съемок, и уже через четыре месяца сыграли свою настоящую свадьбу. Об этом и многом другом в сегодняшнем материале, посвященном исполнителям главных ролей.

Мурат Юналмыш
Актер, завоевавший сердца миллионов через роль сдержанного и романтичного Юсуфа в сериале «Между Небом и Землей», родился в 1981 году. До прихода в индустрию кино он был прославленной звездой профессионального спорта. Уже в студенческие годы начал играть за баскетбольный клуб «Фенербахче». На кастинг сериала пришел по настоянию матери, которая всегда мечтала о кинокарьере сына. Именно благодаря ей мир узнал о замечательном и талантливом актере. Сегодня он является одним из самых востребованных актеров турецкого кинематографа.

Изображение
Бирче Акалай
Бирче Акалай, которая играет роль гордой, независимой и целеустремленной Хаввы, родилась в 1984 году в городе Стамбул. Получила высшее образование в области театра. В разные годы работала телеведущей на телеканалах Турции, вела спортивные программы «Лига чемпионов», «Восьмой этап». После учавствовала в конкурсе «Мисс Турции» и завоевала третье место. Этот конкурс дал ей больше, чем третье место, ведь именно здесь ее заметил режиссер и пригласил на кинопробы. Так она попала в мир кино. На сегодня, успевшая сняться в нескольких сериалах красавица, пробовала себя в конкурсе «Мисс Европа» и дошла до финала.
Судьбы этих двух замечательных актеров Бирче и Мурата сошлись во время съемок сериала «Между Небом и Землей». Партнерские отношения вскоре переросли в любовные, и через три месяца после знакомства, в мае они сыграли свадьбу. Эта звездная пара является гордостью турецкого народа. Их подают в примеры, приглашают на благотворительные вечера.

Изображение
Cелен Сойдер
Селен Сойдер знакома любителям турецких сериалов через роль нежной и милой Топрак. Она родилась в 1986 году 26 декабря в городе Измир. Закончила университет Анадолы по специальности «связи с общественностью». В 2006 году стала победительницей конкурса «Красивые модели Турции». Вошла в пятерку лучших в международном конкурсе «Мисс Мира» (Пекин), получила приз за «Лучший национальный костюм». А в 2007 года выиграла Гран-при конкурса «Мисс Турции». С тех пор она начала сниматься в рекламных роликах и музыкальных клипах, а на киноэкранах она появилась в 2010 году. По словам некоторых кинокритиков, Селен своей нежностью и необычайной красотой внесла новизну в турецкий кинематограф. Сейчас она продолжает учиться на историческом факультете Стамбульского университета.

Асель Тоянова.
  • 1

#704
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
С Контактов.

Бирче Акалай.
›› Дата рождения: 19 июня 1984 года
›› Место рождения: Стамбул, Турция
›› Супруга: Murat Unalmis (развод)
›› Мама домохозяйка, отец наемный
рабочий. Акалай была единственным
ребенком в семье, с 3,5 лет начала
заниматься балетом.
При школе
посещала балетный кружок, который
готовил абитуриентов для вступления в
балетную консерваторию. Бирдже 13 лет
училась мастерству балета, но так и не
смогла поступить в консерваторию, т.к.
была инвалидом детства.
Полная жизни и
оптимизма Акалай от этой ситуации не
расстроилась и решила стать актрисой,
т.к. с детства привыкла к запаху сцены. В
скоре начала изучать театр в Pera Güzel
Sanatlar Lisesi'nde. В 2003 г. поступила в
Стамбульский Театральный Университет
на факультет драматического искусства и
театральной критики и закончила с
успехом.
›› В 2004 году приняла участие в конкурсе
красоты, где заняла 3-е место в
номинации «Мисс Турция»
и привлекла к
себе внимание каналов.
›› С 2004 по 2007 года работала на «Star
TV» и «TV8». Всё это время Бирдже была
ведущей спортивных программ
, работая
обозревателем Лиги чемпионов и
передачи «8-й этап».
›› 17 мая 2011 года 27-летняя Акалай
вступила в брак. Она вышла замуж за
своего партнёра в выходящем в эфир по
«FOX TV» сериале «Yer Gok Ask»,
исполняющего роль её возлюбленного в
этом сериале Юсуфа Мурата Уналмыша.
Но их семейное счастье не продлилось
долго, уже в ноябре месяце этого же года
пара развелась.
  • 2

#705
rybka89

rybka89
  • Гость
  • 46 сообщений
Неужели они и в самом деле развелись??? Вроде говорили, что она беременна... Это првда? Кто-нибудь знает? Девченки, напишите, так болею за них!!! Просто странно, чужие люди вроде, но так они мне нравились как пара
  • 0

#706
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Я слышала, что Бирче будет сниматься в новом проекте, а это значит что она не беременна. А то что развелись вроде бы правда, уже везде в их графе "семейное положение" написано - в разводе.
Изображение
  • 1

#707
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Еще в нете одна девушка написала "Слушайте,а вы все знаете что Мурат и Бирче,развелись когда была серия,что Юсуф умирает??? Я тоже не знала,но не давно показали по магазин атв,и это всё там показывали!!! И поэтому они отказались дальше сниматься,а так у режиссёров была ещё большая история с Хаввой и Юсуфом!!!"
может это правда и они ушли из сериала, потому что обиделись на них, из-за того, что вынесли сор из избы на всеобщее обозрение.
  • 0

#708
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 12.02.2013, 15:17:06

  • 1

#709
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение
  • 1

#710
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Это что Хавва празднует свое ДР на съемочной площадке ?
  • 0

#711
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Айнура спасибочки за всю инфу :kiss: :kiss:

Хатюша, спасибо за новости и фото. Бирче (или Бирдже?) - красотка.

на русском пишется Бирдже, т.к. "c" читается как "дж".
  • 0

#712
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
а вот и фрагменты нового сериала Бирдже "Ben Onu Çok Sevdim"
Ben Onu Çok Sevdim 1.Tanıtım Fragmanı
Скрытый текст


Ben Onu Çok Sevdim 2.Tanıtım Fragmanı
Скрытый текст

  • 0

#713
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
в этом фрагмане она великолепна :idea: :kiss: :kiss: :super: :smoke: я прям в восторге от нее!!!


  • 0

#714
yskamanka

yskamanka
  • Гость
  • 10 сообщений

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Подскажите как ее зовут?
  • 0

#715
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Это что Хавва празднует свое ДР на съемочной площадке ?

не знаю даже)

Подскажите как ее зовут?

Melisa Aslı Pamuk, 1991 года, модель оказывается, в 2011 стала Мисс Турция. Родилась в Нидерландах. Моделью стала работать с 14 лет. знает турецкий, английский, нидерландский, немецкий языки и немного французский. Поступала на психолога в Амстердамский университет, но бросила ради карьеры модели.
Изображение

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 13.02.2013, 15:33:35

  • 1

#716
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Мисс Турции
2011 - Мелиса Памук
2007 - Селен Сойдер
2004 - Бирдже Акалай))

тут полный список: http://www.missturke...cmisyillar.aspx Серенай Сарыкая там есть, Джансу Дере, Седеф Авджи и другие)))
  • 1

#717
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Сюжет прям в точности сейчас повторяется как с Юсуфом, Хаввой и Баде.
  • 0

#718
rybka89

rybka89
  • Гость
  • 46 сообщений

в этом фрагмане она великолепна :idea: :kiss: :kiss: :super: :smoke: я прям в восторге от нее!!!


какая она классная!!! Красавица!!! Очень нравится. А не подскажете где этот сериал на русском можно посмотреть?
  • 0

#719
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

какая она классная!!! Красавица!!! Очень нравится. А не подскажете где этот сериал на русском можно посмотреть?

+ миллион! :rotate: этот сериал еще не начался в Турции и неизвестно будут ли его переводить :confused:
  • 0

#720
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Фотки из фрагманов:
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.