Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёй [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1178

#661
SamVic

SamVic
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем любителям МНиЗ! :hi: Вы где, по какому каналу смотрите? У нас в Бишкеке не показывает. Каждую неделю покупаем пиратские диски, либо ищем в инете. Вот так и в один прекрасный день нашла этот форум, зарегистрировалась специально для того чтобы быть в курсе МНиЗ. Прошу кто смотрел новые серии напишите сюда что происходит. Заранее благодарю .
  • 0

#662
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

гифки Юсуфа и Хаввы :kiss: :kiss:

Скрытый текст

Айлушь гифки классные, как же я по ним скучаю
  • 1

#663
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Привет всем любителям МНиЗ! Вы где, по какому каналу смотрите?

Привет!!! Вы где остановились? у нам идет третей сезон, и Хавва и Юсуфа уже нет
  • 0

#664
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Сладкая парочка))))

Прикреплённые изображения:

  • 602815_474870692572627_864113715_n.jpg

  • 2

#665
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Девочки Мюни убила меня...я конечно рада за нее и Игита,хотя бы что назло мымре Хаммиет,но надеть красную ленточку ,как девственница-это уж чересчур :faceoff:
  • 2

#666
rybka89

rybka89
  • Гость
  • 46 сообщений
Хатя, добрый вечер, а что там еще происходит? У них свадьба была??? А как матери, смирились? Что там с сыном Севды? Его все еще за сына Юсуфа принимают? Что с Али Омером?
  • 0

#667
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Хатя, добрый вечер, а что там еще происходит? У них свадьба была??? А как матери, смирились? Что там с сыном Севды? Его все еще за сына Юсуфа принимают? Что с Али Омером?

Они убежали от Хаммиет.,свадьбу еще не видела,так как пропустила несколько серий..Али Омер может говорит нет,к нему приехала его бывшая Линда,по приглашению Хаммиет,но он ее послал куда подальше..Хаммиет с сЕВДОЙ пришли к соглашению,что Севда будет смотреть за ребенком,но не будет давать шанса Али...последний пока не понял почему Севда изменила к нему отношению.Джелаль рассказал Йылмазу про брак Мехмета и Баде,те решили обьединиться против предателей...Баде перестала получать денюжки от отца,он выгнал ее из дома.Мехмет пока пользуеься наследством Ханжиоглу..
  • 1

#668
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Хатя, а Баде так безнаказанной и останется что-ли? (я имею ввиду поджог)
  • 0

#669
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

не за что))) я тоже скучаю по ним :kiss: :kiss: со мной можно на "ты"

Хорошо :) Как увидела эти гифки,сразу зашла в ютуб и просмотрела сцены Хаввы и Юсуфа ))) Боже,они такие классные. Жалко,такой сериал испортили. ((
  • 1

#670
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Хатя, а Баде так безнаказанной и останется что-ли? (я имею ввиду поджог)

Серии не смотрю,но судя по анонсам еще никто об этом не узнал.Она вроде как беременна,если не ошибаюсь .
  • 0

#671
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

а Баде так безнаказанной и останется что-ли?

Папаша Джелаль уже понял,что из себя представляет его дочь...что и поджог ее рук дело тоже...думаю это обязательно откроется :idea: только ради этого и смотрю..а пока она как кошка ,беременная постоянно.Дело завели,но пока рассматривают..так что ждемссс
  • 1

#672
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
так скучаю по Юсуфу и Хавве :cry: :kiss: :kiss:
Скрытый текст

  • 1

#673
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

а Баде так безнаказанной и останется что-ли?

Папаша Джелаль уже понял,что из себя представляет его дочь...что и поджог ее рук дело тоже...думаю это обязательно откроется :idea: только ради этого и смотрю..а пока она как кошка ,беременная постоянно.Дело завели,но пока рассматривают..так что ждемссс

спасибо большое Хатюша, также интересует только сей вопрос, по другому сериал не представляет для меня интереса!
  • 1

#674
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
...Если честно.были проблемы и давно не смотрела..
сегодня взглянула,Мехмет и Баде ставшись без денюжек заявились в особняк чтоб жить там.вооо наглость...а там обручение Мюни и Игида...
Вообщем скандал был .что надо .там и раскрылось что Баде опять беременна от Мехмета и ее обвинили в поджоге..
.Йылмаз мл выставил Мехмета за дверь.а тот начал его оскорблять,что еще не известно насколько ты Ханжиоглу!!!Йылмаз ст..решил сделать офицально тест и признать сына :idea:
Севду похитил муж по наущение Хаммиет(история повторяется)и убедила Али,что она сбежала с мужем..Али дал согласие жениться на Линде..но на свадьбе Мюни Севда смогла дозвониться до Али..
Мюни была очень красивая.мать правдв на свадьбу не пришла...но дочь перед свадьбой увидела...почему то я не радовалось их свадьбе..ведь в принципе из за них все и началось..а Хавва и Юсуф стали жертвами интригой,которую начала Султан.... :faceoff:
  • 0

#675
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Баде опять начала скулить после того как их выгнали...наверное нам хотят показать ,что она теперь страдает не меньше Хаввы ,началось кровотечение..но Мехмет с ней рядом.по тихоньку они становятся изгоем в обществе..местное население не хочет с ними общаться и иметь дел,потому ,что все знают,что она жена Юсуфа,а он его брат..(ограшлыг)как у нас говорят...
Джелаль и Хаммиет заключили сделку против них ...Джелаль заберет Баде после того как они накажут их с Мехметом..
п.с.думаю ему в конце концов достанутся 2 умалишенные,а он сможет потом нормально жить...
  • 0

#676
аля слаутина

аля слаутина
  • Гость
  • 10 сообщений
стоит смотреть?
  • -3

#677
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

так скучаю по Юсуфу и Хавве :cry: :kiss: :kiss:

Скрытый текст

+ :) обожаю их. Единственная пара,за к-ю я реально переживала после Аси и Демира.

Сообщение отредактировал Melek*: 02.02.2013, 12:00:36

  • 1

#678
rybka89

rybka89
  • Гость
  • 46 сообщений

Баде опять начала скулить после того как их выгнали...наверное нам хотят показать ,что она теперь страдает не меньше Хаввы ,началось кровотечение..но Мехмет с ней рядом.по тихоньку они становятся изгоем в обществе..местное население не хочет с ними общаться и иметь дел,потому ,что все знают,что она жена Юсуфа,а он его брат..(ограшлыг)как у нас говорят...
Джелаль и Хаммиет заключили сделку против них ...Джелаль заберет Баде после того как они накажут их с Мехметом..
п.с.думаю ему в конце концов достанутся 2 умалишенные,а он сможет потом нормально жить...

ого, сколько событий, Так им и надо, раздражают, блин, я так надеялась, что всеже будет чудо и Юсуф окажется жив, ну как же сожно было их убить. Лучше бы сериал закончился с их смертью, так нет же. И нет юы дальше забыть, так ведь интнрнсно, что там еще происходит, и какой же будет конец...
  • 0

#679
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!
Скопировала пост Нелюфер из ТС во флейме о Бирдже Акалай :kiss: :kiss: :kiss:

Девушки, оказывается Бирдже Акалай будет сниматься в новом сериале "Ben Onu Çok Sevdim" вместе с актёром Махыром Гюншираем,
знакомом нам по роли Али Ихсана в сериале Иффет!

http://www.gecce.com...le-geri-donuyor

Изображение

Это сериал о жизни Аднана Мендереса, который был премьер Министром Турции. В результате переворота 1960 года Мендерес смещен со
своего поста, арестован и отдан под суд по обвинению в коррупции и злоупотреблении служебным положением, приговорен к смерти и 8 июля 1961
года повешен. Сериал готовится снимать студия Pana Film. Аднана Мендереса сыграет мэтр актёр Махыр Гюнширай, а его жену Беррин Мендерес -
Идиль фырат ( :D это не та Идиль Фырат, которая была невестой Кыванча Татлытуга)
У Мендера была запретная любовь с оперной певицей Айхан Айдан и эту роль вначале предложили Бельчим Бельгин, но там проблемы возникли.
Тогда Pana Film предложили роль Бирдже Акалай, которая закончила съёмки с сериале "Между небом и землёй", и она согласилась.

А вот в декабре тоже статья выходила об этом сериале , только там писали , что роль жены исполнит актриса Ичлал Айдын.

http://www.gecce.com...i-canlandiracak

Изображение

Махыр Гюнширай изобразит Премьер Министра?

07 декабря 2012 04:44

Пишут, что Pana Film снимут сериал “Ben Onu Çok Sevdim”, который основан на истории жизни Премьер министра Аднана Мендересе, погибшего 18 сентября 1961 года . Объявлен актёр, который сыграет главную роль в сериале.
Компания с самого начала очень хотела, чтобы её сыграл мэтр актёр Махыр Гюнширай, и он в принципе согласился.
Последний раз Гюнширай сыграл роль в сериале Иффет.
18 сентября годовщина смерти Мендереса, так что потихоньку подбирают актёров для сериала. Жену Мендереса Беррин Мендерес изобразит знаменитая актриса и писательница Ичлал Айдын. Сценарий написала Седа Алтайлы , а режиссёром сериала станет именитый Мехмет Бахадыр Эр. Съёмки сериала на удачу начнут 31 декабря или в первые дни января.


Сообщение отредактировал ailu: 05.02.2013, 01:14:05

  • 0

#680
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Наткнулась на статейку, Бирдже снялась в эпизоде Великолепный век. 82 серия - дата выхода серии 16 января 2013г. :idea:
Скрытый текст

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.