Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёй [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1178

#641
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Я думаю пара Севды и Али Омера красивее
  • 0

#642
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Привет всем! Я тоже все хочу сесть и нормально посмотреть) но с появлением Недопетой песни сериал совсем на нет обрезали, не успеваю посмотреть, показывают 2-3 сцены и конец серии. Тышқақтатып показывают))))) Или мне кажется?? До Севды и Али Омера как-то параллельно мне.... оба не нравятся... Один старик, который говорит, что ему еще рано о женитьбе думать, вторая - ни рыба ни мясо.... всегда одно лицо....а ля сейчас расплачусь))))) Бадэ с Михметом вообще не смотрятся по мне. Какая-то нелепая пара. Единственное, Мюнни и Игит интересны, да и то Игита поменяли. Сериал стал одним большим недоразумением.

Игит интересно знает, что Мюнни с шалом встречалась?? и что она уже не девочка? вроде для турков это важно.... интересно как он воспримет такой облом... Может я пропустила? Расскажите, пожалуйста.
  • 0

#643
Tosya_S

Tosya_S
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

вторая - ни рыба ни мясо.... всегда одно лицо....а ля сейчас расплачусь)))))

Вот и мне интересно почему она сейчас такая "ни рыба ни мясо", ведь в камере она совсем вела себя по другому, ее даже боялись и никто с ней не связывался. Если честно я думала будет по другому. Что выйдет Севда и покажет Хамиет где раки зимуют, так сказать отомстит за Хавву, а она голову перед Хамиет склонила и в слезы. Хавва на много смелее и интересней была. Один ее взгляд чего стоил, когда смотрела на Хамиет или на Юсуфа, на всех по разному. А когда она плакала, аж душа раздиралась. Али омер тоже сыграть толком не может , вернее показать эмоции, поэтому начинает громко кричать ( это я про сцены где он с отцом и братом Севды разбирается) . Короче когда смотрю новые серии всегда прокручиваю, просто чтобы знать чем все закончится. Эх(( Авшар все впечатление о сериале испортил.
  • 2

#644
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Кто-нибудь переведите плиз :) кажется Бирче снимится в новом сериале... А она разве не беременна? :confused:
https://m.facebook.c...d=17&ref=stream

Айлу ,извини поздно ответила.все никак не могла дойти до форума.да к сожалению они развелись и причем это было двустороннее желание...насчет беременности не слышно,но Бирдже на самом деле будет сниматься в продолжение др сериала.Желаю ей творческого успеха и чтоб рядом был мужчина,достойно который ее оценит :)
  • 1

#645
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Привет всем! Я тоже все хочу сесть и нормально посмотреть) но с появлением Недопетой песни сериал совсем на нет обрезали, не успеваю посмотреть, показывают 2-3 сцены и конец серии. Тышқақтатып показывают))))) Или мне кажется?? До Севды и Али Омера как-то параллельно мне.... оба не нравятся... Один старик, который говорит, что ему еще рано о женитьбе думать, вторая - ни рыба ни мясо.... всегда одно лицо....а ля сейчас расплачусь))))) Бадэ с Михметом вообще не смотрятся по мне. Какая-то нелепая пара. Единственное, Мюнни и Игит интересны, да и то Игита поменяли. Сериал стал одним большим недоразумением.

Игит интересно знает, что Мюнни с шалом встречалась?? и что она уже не девочка? вроде для турков это важно.... интересно как он воспримет такой облом... Может я пропустила? Расскажите, пожалуйста.

Привет..да был между ними такой разговор.Султан хотела сыну раскрыть все про нее...и Мюни тоже хотела,но он ей не пустил даже обьяснить ей..
  • 0

#646
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

мне интересно почему она сейчас такая "ни рыба ни мясо

дело только в ребенке...она его поставила выше своих интересов)я так думаю
  • 0

#647
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!
Анара спасибо большое за фотки Юсуфа и Хаввы:kiss: :kiss: соскучилась по ним :cry:

Айлу ,извини поздно ответила.все никак не могла дойти до форума.да к сожалению они развелись и причем это было двустороннее желание...насчет беременности не слышно,но Бирдже на самом деле будет сниматься в продолжение др сериала.Желаю ей творческого успеха и чтоб рядом был мужчина,достойно который ее оценит :)

Хатя понятно.... жалко что они развелись... я до сих пор в это не могу поверить :faceoff: :faceoff: :cry:
а новый сериал называется "Бен оны чок севдим", как я поняла названия сериала будет звучать так: "Я его сильно любила". не нра мне студия, кот-я будет спонсировать сериал, т.к. они снимали сериал Султан с Нургуль Ешильтай, а у него рейтинги походу были низкие, что они закрыли сериал.... боюсь как бы это не случилось с сериалом Бирче :faceoff:
  • 0

#648
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Если честно наврядли буду еще какой нибудь турк сериал смотреть..хотя Интикам заинтриговал ;)
  • 0

#649
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Если честно наврядли буду еще какой нибудь турк сериал смотреть..хотя Интикам заинтриговал ;)

Хатя привет!
я вот Интикам не смотрю, хотя тоже заинтересовал))) думаю, может новый сериал Бирче посмотреть, хочу посмотреть на другую ее роль, заодно туркиш выучить :)
  • 0

#650
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

может новый сериал Бирче посмотреть, хочу посмотреть на другую ее роль, заодно туркиш выучить

Айлуш, а что за новый сериал с Бирче?
  • 0

#651
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлуш, а что за новый сериал с Бирче?

Ками новый сериал с Бирче называется "Ben onu çok sevdim"
  • 0

#652
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

заодно туркиш выучить

могу помочь если что ;)
  • 0

#653
Zhanelya_a

Zhanelya_a
  • Гость
  • 13 сообщений
Вот вот,согласна с вами Tahin,а ля расплачусь,самая несчастная я.или как в аннкдоте,а они давно у вас вместе?кто?-бровья ))))
  • 0

#654
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Сериалы с Бирче Акалай

Kader

(2007 - Lamia)

Изображение

Senin Uğruna
(2007 - Esma)

Изображение

Asi
(2008 - Zeynep)

Изображение

Kış Masalı
(2009 - Zişan)

Изображение

Alayına İsyan
(2009 - Sevtap)

Изображение

Yer Gök Aşk
(2010 - Havva)

Изображение


Фильмы

Son Ders
(2008)

Изображение

Sizi Seviyorum
(2009 - Eda)

Изображение

Nefes
(2009)

Изображение


Сообщение отредактировал ailu: 25.01.2013, 01:16:04

  • 0

#655
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
гифки Юсуфа и Хаввы :kiss: :kiss:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 25.01.2013, 03:33:37

  • 2

#656
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

гифки Юсуфа и Хаввы :kiss: :kiss:

Скрытый текст

как же я скучаю по этой паре,спасибо вам за гифки
  • 1

#657
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений
После того,как умерла Хавва ни одну серию не смотрела,лишь фрагменты смотрю.Пара "Али и Севда" по мне вообще ни о чем.

Хавва на много смелее и интересней была. Один ее взгляд чего стоил, когда смотрела на Хамиет или на Юсуфа, на всех по разному. А когда она плакала, аж душа раздиралась

+1000 Один ее взгляд чего стоил.По ее взгляду можно было увидеть всю ненависть к Хамиет, а когда смотрела на Юсуфа почувствовать ее любовь.....эххх какая пара была замечательная.

Сообщение отредактировал Melek*: 27.01.2013, 00:02:56

  • 0

#658
rybka89

rybka89
  • Гость
  • 46 сообщений
Привет всем поклонникам Мниз! Девченки, что сейчас происходит, кто-нибудь расскажите, смотрела по 31Каналу, kz, сейчас нет возможности смотреть, а ооочень интересно, что там дальше? Вроде говорили, что Юсуф оживет, мало верится, но всеже, а вдруг, ато совсем обидно, любимые герои поумирали(((
  • 0

#659
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Всем доброй ночи!
Анара спасибо большое за фотки Юсуфа и Хаввы :kiss: :kiss: соскучилась по ним :cry:


Айлу ,извини поздно ответила.все никак не могла дойти до форума.да к сожалению они развелись и причем это было двустороннее желание...насчет беременности не слышно,но Бирдже на самом деле будет сниматься в продолжение др сериала.Желаю ей творческого успеха и чтоб рядом был мужчина,достойно который ее оценит :)

Хатя понятно.... жалко что они развелись... я до сих пор в это не могу поверить :faceoff: :faceoff: :cry:
а новый сериал называется "Бен оны чок севдим", как я поняла названия сериала будет звучать так: "Я его сильно любила". не нра мне студия, кот-я будет спонсировать сериал, т.к. они снимали сериал Султан с Нургуль Ешильтай, а у него рейтинги походу были низкие, что они закрыли сериал.... боюсь как бы это не случилось с сериалом Бирче :faceoff:

Айлу я слышала что Бирдже будет сниматься в Великолепном веке,будет играт Нурбану наложницу Селима :idea: к чему я очень рада! обажаю ВВ,если и Бирдже там будет то это вощще суперр! :)
  • 1

#660
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

Айлу я слышала что Бирдже будет сниматься в Великолепном веке,будет играт Нурбану наложницу Селима :idea: к чему я очень рада! обажаю ВВ,если и Бирдже там будет то это вощще суперр! :)

Анара классная новость :super: :super: спасибочки :kiss: :kiss:


как же я скучаю по этой паре,спасибо вам за гифки

не за что))) я тоже скучаю по ним :kiss: :kiss: со мной можно на "ты"

кстати тем, кому нравится Бирдже Акалай вступайте в ее фан-клуб в Любящих сердцах, тока там надо зарегистрироваться)))
http://www.ashkimsin...a/forum617.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.