Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёй [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1178

#521
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Сил нет уже смотреть на страдания Хаввушки. Ну сколько можно над ней издеваться? Столько бед на девчёнку свалилось, а как подумаю
ещё, что ей жить осталось считанные дни, так вообще на неё без слёз смотреть не могу.... Вот вроде не нравилась она мне весь сериал, а
сейчас все её проделки по сравнению со страданьями безделицей кажутся. Она сполна уже за всё наказана, могли сценаристы успокоиться уже ,
сделать для неё хороший конец.

Нелю, под каждым словом подписываюсь, именно из-за этого и не смотрю сейчас сериал, может позже буду, когда все уровняется(я , конечно, на это надеюсь), хочу воспринять как новый сериал, а сейчас- это ужас, не хочу смотреть на Баде и ее безнаказанность, тупизм!
  • 1

#522
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений

могли сценаристы успокоиться уже

да они маньяки, не успокоятся пока всех интересных персонажей не похоронят :faceoff:
кровожадные фантазии неичерпаемы

Сообщение отредактировал HAMURAPPI: 27.11.2012, 20:51:32

  • 0

#523
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Показали сегодня сцены как Хавва вспоминает о Юсуфе, так жалко стало аж до слез. Сценаристы издеваются что ли
  • 0

#524
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

Показали сегодня сцены как Хавва вспоминает о Юсуфе, так жалко стало аж до слез. Сценаристы издеваются что ли

не говори:weep: :weep:
ненавижу этих сценаристов:mad:

досмотрю те серии в 3 сезоне, где есть Хаввушка... как тока ее не станет, дальше не будут смотреть...
не интересно смотреть на Игита и Мунивер, на Али Омера и Севду(((
разочаровал Авшар фильм... мало им смерти Лале и Йешим из ПТ, терь и в этом сериале убрали главных героев и их малыша... :weep: :weep:

  • 0

#525
miss---@

miss---@
  • Гость
  • 5 сообщений

Это что за фотка такая? Когда это было? Хавва что ли беременная?

Изображение



А я видела коммент одной девочки....она писала -что у Мурата Юналмиша контракт продлен...он окажется жив...якобы Мехмет подстроил его смерть, подменив в больнице его двойником...все это он сделал, чтобы ему досталась Баде... Юсуф появится в суде и Хавву освободят....и у нее была прикреплена эта фотка...не знаю насколько это правда...лучше было бы правдой...но все тут пишут что Хавва умрет((((
  • 0

#526
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Это что за фотка такая? Когда это было? Хавва что ли беременная?

Изображение



А я видела коммент одной девочки....она писала -что у Мурата Юналмиша контракт продлен...он окажется жив...якобы Мехмет подстроил его смерть, подменив в больнице его двойником...все это он сделал, чтобы ему досталась Баде... Юсуф появится в суде и Хавву освободят....и у нее была прикреплена эта фотка...не знаю насколько это правда...лучше было бы правдой...но все тут пишут что Хавва умрет((((

Было бы здорово :rotate: ! но мы все взрослые люди :faceoff: и в сказки не верим, а иногда так хочется попасть в сказку!!!!! :D
  • 0

#527
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А я видела коммент одной девочки....она писала -что у Мурата Юналмиша контракт продлен...он окажется жив...якобы Мехмет подстроил его смерть, подменив в больнице его двойником...все это он сделал, чтобы ему досталась Баде... Юсуф появится в суде и Хавву освободят....и у нее была прикреплена эта фотка...не знаю насколько это правда...лучше было бы правдой...но все тут пишут что Хавва умрет((((

смею вас огорчить эта не правда, Мурат давно уже снимается в другом сериале. И по сабжу уже прошли серии, где Хавва умерла, и никто не появлялся, а фото старое

Сообщение отредактировал cami: 28.11.2012, 18:24:32

  • 0

#528
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
А фотка все равно интересная, чо это они в зале суда вместе? похоже на сон бедняжки Хаввы в тюрьме...
  • 0

#529
aizere

aizere
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Девочки, всем привет. Я присоединюсь к вам. А может это у сценаристов такой ход: заинтреговали всех, все плохо- плохо, а в конце окажется что это чей- то сон и хэппи энд. Актеры отсняли свое ( смерть и счастливый конец) и ушли спокойненько сниматься в других сериалах. ИМХО.
  • 0

#530
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Девочки, всем привет. Я присоединюсь к вам. А может это у сценаристов такой ход: заинтреговали всех, все плохо- плохо, а в конце окажется что это чей- то сон и хэппи энд. Актеры отсняли свое ( смерть и счастливый конец) и ушли спокойненько сниматься в других сериалах. ИМХО.

Напоминает оконцовку Сумерок
  • 0

#531
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
а мне интересно как Мюни обьяснит Игиду что она не девочка...скажет ли она ему кто был ее первый мужчина...так что пока смотрю..
  • 0

#532
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
сценаристы даже музыку лавстори Хаввы и Юсуфа не изменили для Севды и Али
  • 0

#533
miss---@

miss---@
  • Гость
  • 5 сообщений

А я видела коммент одной девочки....она писала -что у Мурата Юналмиша контракт продлен...он окажется жив...якобы Мехмет подстроил его смерть, подменив в больнице его двойником...все это он сделал, чтобы ему досталась Баде... Юсуф появится в суде и Хавву освободят....и у нее была прикреплена эта фотка...не знаю насколько это правда...лучше было бы правдой...но все тут пишут что Хавва умрет((((

смею вас огорчить эта не правда, Мурат давно уже снимается в другом сериале. И по сабжу уже прошли серии, где Хавва умерла, и никто не появлялся, а фото старое


Да, вы правы...Я сегодня посмотрела на турецком 97 серию...Юсуфом и Хаввой там уже и не пахнет :faceoff: пардон (и смех и грех)...А Мурат ушел в "Отцы и дети"???
  • 0

#534
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Султан с Хаммиет спорят на кого похож ребенок)))))...а он бедный вообще не при чем...Севду ранил брат прям на глазах у Али Омара..
  • 0

#535
zhanar kuchirbaeva

zhanar kuchirbaeva
  • Гость
  • 5 сообщений


почему же умер юсуф(
  • 0

#536
donat

donat
  • Гость
  • 5 сообщений
уже жду не дождусь концовки
  • 0

#537
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Девочки, тут играет актёр из Где моя дочь? Он там комиссара Каана играл, кажется. Нет?
  • 0

#538
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Девочки, тут играет актёр из Где моя дочь? Он там комиссара Каана играл, кажется. Нет?

Да, это он. Только здесь он играет племянника Хамиет Али Омера, приехал навестить тетю и кажется останется надолго, теперь он главный герой!!!!

Сообщение отредактировал Lek@84: 02.12.2012, 12:30:04

  • 1

#539
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
А нельзя в двух словах, за что сидит Хавва? Смотрела-смотрела, да и бросила. Теперь иногда смотрю.
  • 0

#540
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А нельзя в двух словах, за что сидит Хавва?

ну типа за то, что подожгла дом, и впоследствии умер Юсуф :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.