Перейти к содержимому

Фотография

Эрозия шейки матки[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 582

#541
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
С праздником милые дамы. Желаем здоровья, женского счастья и мирного неба над головой!
  • 0

#542
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Всем здравствуйте! На рынке появился новый инновационный препарат ДефлаГин - вагинальный гель для лечения эрозии и дисплазии. Производство Австрия.


  • 0

#543
helpme

helpme
  • Гость
  • 34 сообщений
Добрый день всем, кто ни.ужь использовал этот дифлагин? Есть ли отзывы, или это реклама?
  • 0

#544
Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Девочки, помогите, Лисеенко ушел с сункара. Где сейчас он?


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#545
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

мне тоже дефлагин прописали, кто пользуется девушки ?


  • 0

#546
G_Turkey

G_Turkey
  • Гость
  • 33 сообщений

тут есть книги об эрозии

http://elenavolzheni...om/rekomenduyu/


  • 0

#547
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

мне тоже дефлагин прописали, кто пользуется девушки ?

Мне прописали, пока не купила. Расскажите потом, будет ли эффект.


  • 0

#548
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Всем здравствуйте! На рынке появился новый инновационный препарат ДефлаГин - вагинальный гель для лечения эрозии и дисплазии. Производство Австрия.

 

вы уже использовали ?


  • 0

#549
Jeana

Jeana
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

мне тоже дефлагин прописали, кто пользуется девушки ?

 

 

 

мне тоже дефлагин прописали, кто пользуется девушки ?

Мне прописали, пока не купила. Расскажите потом, будет ли эффект.

 

 

 

 

Всем здравствуйте! На рынке появился новый инновационный препарат ДефлаГин - вагинальный гель для лечения эрозии и дисплазии. Производство Австрия.

 

вы уже использовали ?

 

Всем здравствуйте! Месяца полтора назад была на приёме у гинеколога. На осмотре была обнаружена эрозия. Врач сказала, что появился новый препарат для лечения эрозии Дефлагин. Что он может вылечить без прижигания. Я согласилась попробовать.

Недавно была на повторном приёме. Эрозия прошла! Всем рекомендую!)


  • 0

#550
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

 

мне тоже дефлагин прописали, кто пользуется девушки ?

Мне прописали, пока не купила. Расскажите потом, будет ли эффект.

 

Я ходила недавно на МСГ к Соколову, там он мне мимоходом сказал, что никакой эрозии у меня нет и это выдумки других врачей, и нечего там залечивать и прижигать.  :D  Так что девочки не верьте одному врачу, спросите у нескольких. 


  • -1

#551
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Я ходила недавно на МСГ к Соколову, там он мне мимоходом сказал, что никакой эрозии у меня нет и это выдумки других врачей, и нечего там залечивать и прижигать.  :D  Так что девочки не верьте одному врачу, спросите у нескольких. 

 

 

 

гиня у которой наблюдаюсь тоже сказала что любят у нас врачи раком пугать и прижигать каждую эктопию, чтобы денег заработать.  нигде говорит в мире не прижигают, у нас и лечат и прижигают :faceoff: ...это первая врач которая так честно всё сказала. и назвала эрозию эктопией, чем она и является на самом деле. вот буквально на днях у нее была, у меня эрозия с лет 17 и что-то я начиталась последнее время про эрозию, еще и врачиха из ЦММ в прошлом году запудрила мозги что у меня эрозия, нужно прижечь, а то вдруг рак будет :mad:  решила сходить к своей, она успокоила, что это маленькая эктопия, иди говорит всё у тебя нормально, хочешь если беременеть-рожать, хоть прям счас)) 


  • 0

#552
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

гиня у которой наблюдаюсь тоже сказала что любят у нас врачи раком пугать и прижигать каждую эктопию, чтобы денег заработать.  нигде говорит в мире не прижигают, у нас и лечат и прижигают :faceoff: ...это первая врач которая так честно всё сказала. и назвала эрозию эктопией, чем она и является на самом деле. вот буквально на днях у нее была, у меня эрозия с лет 17 и что-то я начиталась последнее время про эрозию, еще и врачиха из ЦММ в прошлом году запудрила мозги что у меня эрозия, нужно прижечь, а то вдруг рак будет :mad:  решила сходить к своей, она успокоила, что это маленькая эктопия, иди говорит всё у тебя нормально, хочешь если беременеть-рожать, хоть прям счас)) 

 

 

правильно говорит, уже все давно об этом говорят. Только наши любят на эрозиях деньги делать. 

 


Сообщение отредактировал Pomada: 24.07.2017, 18:30:22

  • 0

#553
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Девы, если вас уговорили не лечить, зачем кричать о том что лечить ненадо никому?) Это решение принимает каждый индивидуально 

 

чтобы денег заработать

а прижигание стоит не так дорого я скажу, так что много денег не заработать. 

А то посути вы сейчас всех прижигающих во вранье обвинили, а вот ваша одна красотка, честная) 

 

 

 Эктопия шейки матки (также эктопия эпителия шейки маткипсевдоэрозия шейки маткиэрозия шейки маткиэндоцервикоз) — расположение цилиндрического эпителия, выстилающего канал шейки матки, на влагалищной её поверхности

Это вики... Так что ткань у вас на шейке атипичная для этого места, а здорово это или нет, решать только вам.

правильно говорит, уже все давно об этом говорят. Только наши любят на эрозиях деньги делать. 
maxresdefault.jpg

Сообщение отредактировал рюмка: 24.07.2017, 22:29:04

  • 0

#554
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

 

Девы, если вас уговорили не лечить, зачем кричать о том что лечить ненадо никому?) Это решение принимает каждый индивидуально 

 

ну так ясное дело, что это не всем подряд показано не лечить эктопию, у некоторых может быть и предраковое состояние. Даже в этом видео показывали, что сначала берут анализы и делают исследования, а потом делают выводы. А мне ни один врач обширное исследование не проводил, диагноз ставил на словах, а потом другой врач диагноз опровергал. Вывод такой: прежде чем что-то прижигать пройдите нормальное обследование.


  • 0

#555
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

Девы, если вас уговорили не лечить, зачем кричать о том что лечить ненадо никому?) Это решение принимает каждый индивидуально 

 

чтобы денег заработать

а прижигание стоит не так дорого я скажу, так что много денег не заработать. 

А то посути вы сейчас всех прижигающих во вранье обвинили, а вот ваша одна красотка, честная) 

 

 

 Эктопия шейки матки (также эктопия эпителия шейки маткипсевдоэрозия шейки маткиэрозия шейки маткиэндоцервикоз) — расположение цилиндрического эпителия, выстилающего канал шейки матки, на влагалищной её поверхности

Это вики... Так что ткань у вас на шейке атипичная для этого места, а здорово это или нет, решать только  

ну мне сумму в 35 тыщ озвучили за супер метод прижигания без последствий.. я считаю это недешево. это не 10-15тыщ тг..про стоимость естесно каждый на свой кошелек будет мерить. Pomada правильно подчеркнула, что не всем подряд надо не лечить. да и не лечить лично меня не уговаривали, мне сказали просто что мне это не нужно. и потом, в вики и во многих статьях где говориться об эрозии/эктопии, сказано что эктопия в мировой практике признана нормой, а не диагнозом который надо срочно лечить/прижигать. и то что у нас зачастую называют эрозией, на самом деле эктопия. И прижигают/лечат ее тогда, когда кровит во врем ПА и беспокоит женщину выделениями обильными. НО при этом сказано, что нужно регулярно наблюдаться, сдавать анализ на онкоцитологию. 


  • 0

#556
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

А мне ни один врач обширное исследование не проводил, диагноз ставил на словах, а потом другой врач диагноз опровергал. Вывод такой: прежде чем что-то прижигать пройдите нормальное обследование.
обследовании да, проводить надо, что бы посмотреть что за ткань. Но на этом надо настаивать, я прижигала чуть больше года назад. Стоило 12 тт.

НО при этом сказано, что нужно регулярно наблюдаться, сдавать анализ на онкоцитологию. 
о да, а это дешевле самого прижигания) 

Я сделала вывод наоборот, что наблюдать как раз таки выгодней, чем лечить. А потом вот смотрите сдадите вы анализ 1 раз, второй, а через 6 мес на след приёме дисплазия, что тогда?


  • 0

#557
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

А мне ни один врач обширное исследование не проводил, диагноз ставил на словах, а потом другой врач диагноз опровергал. Вывод такой: прежде чем что-то прижигать пройдите нормальное обследование.
обследовании да, проводить надо, что бы посмотреть что за ткань. Но на этом надо настаивать, я прижигала чуть больше года назад. Стоило 12 тт.

 

НО при этом сказано, что нужно регулярно наблюдаться, сдавать анализ на онкоцитологию. 
о да, а это дешевле самого прижигания) 

Я сделала вывод наоборот, что наблюдать как раз таки выгодней, чем лечить. А потом вот смотрите сдадите вы анализ 1 раз, второй, а через 6 мес на след приёме дисплазия, что тогда?

 

дисплазия это тоже не рак и ее лечат. 

если Вы считаете что лучше прижечь - ваше право, я так не считаю, но и мнения не навязываю. я просто поделилась своим опытом, что не всегда есть необходимость в прижигании. как правило, если ничего не беспокоит, то к врачу ходят раз в полгода, а то и раз в год. и пару раз в год отдать пару тыс за мазок как по мне лучше, чем прижигать ИМХО. да и прижигание не всегда помогает, даже в этой ветке есть примеры когда прижигали раз за разом и опять появлялась эрозия. 


  • 0

#558
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

а вообще какая симптоматика у эрозии? я как-то прижигала, лет 10 назад, было жутко. 


  • 0

#559
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
я просто поделилась своим опытом, что не всегда есть необходимость в прижигании.

 

ну тогда сорри, мне показалось что вы всех вречей обвинили во вранье

 

 

гиня у которой наблюдаюсь тоже сказала что любят у нас врачи раком пугать и прижигать каждую эктопию, чтобы денег заработать.  нигде говорит в мире не прижигают, у нас и лечат и прижигают  ...это первая врач которая так честно всё сказала.

 

 

и пару раз в год отдать пару тыс за мазок как по мне лучше, чем прижигать ИМХО.

Тоесть по результатам мазка видно какие клетки у вас там? Да ваша врач не только честна но она ещё и волшебница)

да и прижигание не всегда помогает, даже в этой ветке есть примеры когда прижигали раз за разом и опять появлялась эрозия. 
 

вы кого сейчас убедить пытаетесь? У вас есть онкоцитология вашей эрозии? Что там написано?


Сообщение отредактировал рюмка: 26.07.2017, 19:22:08

  • 0

#560
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

я просто поделилась своим опытом, что не всегда есть необходимость в прижигании.

 

ну тогда сорри, мне показалось что вы всех вречей обвинили во вранье

 

 

Тоесть по результатам мазка видно какие клетки у вас там? Да ваша врач не только честна но она ещё и волшебница)

 

 

вы кого сейчас убедить пытаетесь? У вас есть онкоцитология вашей эрозии? Что там написано?

 

да Рюмка, по результатам мазка это видно. его и делают для того чтобы определить, есть или нет атипичные клетки. 

про то что нужно этот мазок регулярно делать говориться в любом справочнике и тд, это тож самое что общий анализ крови сдать раз в год.

результата моего анализа у меня нет на руках, т.к. не успела его забрать из-за плотного рабочего графика. 

Я никого не пытаюсь убедить, повторяю, что просто поделилась мнением и опытом.

мне кажется или вы всё пытаетесь мне доказать, что эрозия это априори плохо и надо ее прижечь???

 дело не во враче-волшебнице. если эрозия не кровит (а это видно на обычном осмотре, можно кольпоскопом попросить посмотреть), не болит и не беспокоит (это уже надо на себя и свои ощущения полагаться), то ее НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО прижигать в срочном порядке. теперь ясна моя мысль???


Сообщение отредактировал krisvt: 28.07.2017, 13:23:56

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.