Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand Cherokee [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1632

#1001
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
и снова здравствуйте

горит check gages на панели и не тухнет. машина заводится. датчик давления масла на нуле... что это?!!!!!! я боюсь на этом ездить!!!
  • 0

#1002
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

и снова здравствуйте

горит check gages на панели и не тухнет. машина заводится. датчик давления масла на нуле... что это?!!!!!! я боюсь на этом ездить!!!

либо дачки крякнул (что скорее всего) либо проводок с него обломился-оторвался...
  • 0

#1003
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
да, умер датчик.. новый 10 тыс на заказ. а еще кроме академии где может быть?! неохота две недели ждать

академия кстати переехала..

Сообщение отредактировал SWEETthings: 12.06.2013, 14:49:51

  • 0

#1004
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

академия кстати переехала


сегодня тоже искал академию , благо рядом переехала в подвал на Масанчи Джамбула где ТСП был , а что у Лехи нет такого датчика ?
  • 0

#1005
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
У меня когда полетел этот датчик, наоборот стрелка зашкаливать начала, у Лехи за 9 брал, щас может цены изменились.
  • 0

#1006
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
а кто такой Леха? я в академию заехала, позвонила в конкорд (?).. нету. только на заказ.. куда еще звонить? я тут читаю какие-то мопары и прочее а телефонов не вижу, видимо светлые волосы мешают )))))))
  • 0

#1007
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Который рядом с Олегом .
ПС. Кстати стоит по обзванивать объявления в колесах, я так чисто случайно шрус на кардан купил , которого ни где не было из известных точек.

Сообщение отредактировал Stas_n: 12.06.2013, 16:38:45

  • 0

#1008
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
( ой нет.. к олегу не поеду.... а телефон Лехи можно? кого нить отправлю... или пешком схожу )))))))))))))
  • 0

#1009
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений
7017700747 Алексей , Олег хороший парень - не злопамятный :D

Сообщение отредактировал АМО: 12.06.2013, 17:02:58

  • 0

#1010
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Олег хороший парень - не злопамятный

я верю. я не злопамятности боюсь, я боюсь другого ))))))) спасибо за контакты.
  • 0

#1011
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
есть у Лехи... ехать очково )))))) буду думать.....
  • 0

#1012
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

есть у Лехи... ехать очково )))))) буду думать.....

почем нонче у него они?
  • 0

#1013
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

почем нонче у него они?

не спросила... (( ну так же наверно 10 тыс, плюс минус, с чем-то....
  • 0

#1014
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


и снова здравствуйте

горит check gages на панели и не тухнет. машина заводится. датчик давления масла на нуле... что это?!!!!!! я боюсь на этом ездить!!!

либо дачки крякнул (что скорее всего) либо проводок с него обломился-оторвался...

Тоже надо датчик, как зажигание включаю - он сразу зашкаливает...
И лямбда опять погорела. Лямбду сам в штатах брал год назад. Датчик - не помню, откуда, но - местный, здесь у кого-то брал.
Чего они летят раз в год? При этом - совершенно не важно, или ты за год больше сотни откатал, или 20-30 тысяч...

Сообщение отредактировал IAG office: 13.06.2013, 00:56:35

  • 0

#1015
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Тоже надо датчик, как зажигание включаю - он сразу зашкаливает...
И лямбда опять погорела. Лямбду сам в штатах брал год назад. Датчик - не помню, откуда, но - местный, здесь у кого-то брал.
Чего они летят раз в год? При этом - совершенно не важно, или ты за год больше сотни откатал, или 20-30 тысяч...


Ты вроде лямбду тогда хвалил, что вроде самая оригинальная?

У меня заводская лямбда недавно померла даже на неубиваемом супер-дефорсированном)) нижневальном Фордике, причем заправляю только 96м.
Как лямбда скончалась для эксперимента залил 92. По запаху самый худший 76й для древних зилов.
Походу большая партия дерьмо-бензина в регион попала.
  • 0

#1016
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

есть у Лехи... ехать очково )))))) буду думать.....


:D а че очково то ? парик, усы, очки на пол лица , все равно навряд ли Олег увидит, с ворот сразу бегом налево в бокс и по лестнице на второй этаж в магазин
  • 0

#1017
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
А вдруг Олег тоже читает форум)) Затаится на втором этаже :D
  • 0

#1018
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

есть у Лехи... ехать очково )))))) буду думать.....


:D а че очково то ? парик, усы, очки на пол лица , все равно навряд ли Олег увидит, с ворот сразу бегом налево в бокс и по лестнице на второй этаж в магазин


А не пофигу ли? )))
Сам забегал недавно, хотел 16-е диски покрасивше купить, но не было у Лёхи того, что мне нужно...
А вообще - уже год почти ничего не покупал, кроме масляных фильтров. Муфту компрессора кондёра поменял, и всё, вроде. И вентилятор с релюшкой поменял нынче, после электроглюка с возгоранием, но это уже плоды вмешательства кривых рук в электрику...
  • 0

#1019
-AAA-

-AAA-
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Блин у меня с датчиками давления целая эпопея.. и до сих пор лично для меня не понятно.. когда машина прогревается то давление 1 или около того..
гемор.. спрашивал у Олега, голодание говорит, другой мастер на том же СТО, говорит норма от 0.5 -5 ... Снова к Олегу.. говорит датчик наверное!.. менял несколько раз датчик до этого.. вот думаю.. либо найти другого моториста или снова заехать с этим же вопросом.
  • 0

#1020
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

парик, усы, очки на пол лица , все равно навряд ли Олег увидит, с ворот сразу бегом налево в бокс и по лестнице на второй этаж в магазин

я обещаю подумать над этим )))))))))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.