Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand Cherokee [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1632

#961
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Вот объявление моего Вжика http://kolesa.kz/a/show/10982839
И краткое описание http://reviews.drom...._cherokee/74369
Завтра выложу вин

Сообщение отредактировал SeNioR: 27.05.2013, 20:59:09

  • 0

#962
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
А мне всё некогда отзыв написать... Да и длинная история получится.
Позавчера, вот, например, тушил своего огнетушителем... Приеду - руки поотрываю или электрику, который осенью делал ревизию проводки, или кондёрщику, который, на днях, проявил инициативу, и поменял что-то в схеме электровентилятора...
Ущерб - колодка с реле наполовину сгорела в пепел, больше ни один проводок не пострадал, даже утеплитель капота не поплавился.
Машина в степи, оттащили к сторожу дач под Аягузом. Завтра приедет спец с запчастями и компонентами, и бум чиниться.
  • 0

#963
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Вот VINтак же есть все доки по доставке, растаможке, сертификат, тайтл, справка от диллера.Вобщем машин чистый, один хозяин в Омерике, один тут.

Прикреплённые изображения:

  • 41318_DSC07267.jpg

Сообщение отредактировал SeNioR: 28.05.2013, 08:24:17

  • 0

#964
-AAA-

-AAA-
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Фотки можно посмотреть тут:
http://lapty-club.kz...-баха-211012-г/
Насчет того, какой лифт стоить, к сожалению, не могу сказать, так как не знаю. сам ничего не делал, таким достался, да и слабоват я технически, поэтому много не знаю или не понимаю. На фотках видно, красный вранглер, он там один.
встреча - знакомство - поездка на отдых (все три в одном) было бы супер!!! Кто возьмется за организацию???


Спасибо за фоты прикольный аппарат )) большинство машин как дите малые рядом с ним ))
а для моей машинки отдльной темы нет, так что я просто тут немного сижу и токма наблюдаю ))


на встречи можно собраться, если Уник не горит желанием, то из списка вычеркиваем ))

вы мене ще никуды не запейсывале, чоп вычоркивать то..)))

Заранее все продумано, быстро вписали и сразу вычеркнули ))

Планирую на ассы через выходные, ед.. что может быть не на машине поеду, а на 2-х колесах ))
если есь желающие то можно организоваться дальше ))
  • 0

#965
Erik71

Erik71
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Фотки можно посмотреть тут:
http://lapty-club.kz...-баха-211012-г/
Насчет того, какой лифт стоить, к сожалению, не могу сказать, так как не знаю. сам ничего не делал, таким достался, да и слабоват я технически, поэтому много не знаю или не понимаю. На фотках видно, красный вранглер, он там один.
встреча - знакомство - поездка на отдых (все три в одном) было бы супер!!! Кто возьмется за организацию???




Спасибо за фоты прикольный аппарат )) большинство машин как дите малые рядом с ним ))
а для моей машинки отдльной темы нет, так что я просто тут немного сижу и токма наблюдаю ))


на встречи можно собраться, если Уник не горит желанием, то из списка вычеркиваем ))

вы мене ще никуды не запейсывале, чоп вычоркивать то..)))

Заранее все продумано, быстро вписали и сразу вычеркнули ))

Планирую на ассы через выходные, ед.. что может быть не на машине поеду, а на 2-х колесах ))
если есь желающие то можно организоваться дальше ))


Спасибо! Сейчас надо чуть поченить машинку, шаровые поменять и можно ехать, так по городу езжу, но за город боюсь, вдруг там сломается, че буду делать???
Если успеют привезти шаровые к этому времени, то я с Вами!!!
  • 0

#966
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

А мне всё некогда отзыв написать... Да и длинная история получится.
Позавчера, вот, например, тушил своего огнетушителем... Приеду - руки поотрываю или электрику, который осенью делал ревизию проводки, или кондёрщику, который, на днях, проявил инициативу, и поменял что-то в схеме электровентилятора...
Ущерб - колодка с реле наполовину сгорела в пепел, больше ни один проводок не пострадал, даже утеплитель капота не поплавился.
Машина в степи, оттащили к сторожу дач под Аягузом. Завтра приедет спец с запчастями и компонентами, и бум чиниться.


Починились, утром выезжаю домой.
Обошлось заменой предохранительной колодки, больше ничего не пострадало.
  • 0

#967
dagal

dagal
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Твою ж налево! Чертовы китайские запчасти, 5 месецев назад менял стойку стабилизатора:
Изображение

Первая серьёзная поездка и все! Стойка сломалась к чертям собачьим!
А где теперь ее искать ? Я ту поганную китайскую 3 месяца ждал =(((

Сообщение отредактировал dagal: 28.05.2013, 22:01:14

  • 0

#968
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Твою ж налево! Чертовы китайские запчасти, 5 месецев назад менял стойку стабилизатора:
Изображение

Первая серьёзная поездка и все! Стойка сломалась к чертям собачьим!
А где теперь ее искать ? Я ту поганную китайскую 3 месяца ждал =(((

А у вас что за машина?
У меня лежат в масте стойки на WJ moog-купил про запас а свои целые,
Пусть бы лежали так теперь машину продаю
  • 0

#969
dagal

dagal
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

А у вас что за машина?
У меня лежат в масте стойки на WJ moog-купил про запас а свои целые,
Пусть бы лежали так теперь машину продаю


У меня XJ Limited вот примерно такой:
Изображение

А я вот наоборот, подумываю втрого токого пригнать, с братской Киргизии тока на механе, ну знаешь для охоты, рыбалки

Сообщение отредактировал dagal: 29.05.2013, 09:56:28

  • 0

#970
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
хосподи.. сколько горя то!
товарищЪ! а что вам мешает купить стойки от "газэли"? или вам претит покупать недорогие запчасти?
  • 0

#971
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

хосподи.. сколько горя то!
товарищЪ! а что вам мешает купить стойки от "газэли"? или вам претит покупать недорогие запчасти?

издеваешься над народом))))
  • 0

#972
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


хосподи.. сколько горя то!
товарищЪ! а что вам мешает купить стойки от "газэли"? или вам претит покупать недорогие запчасти?

издеваешься над народом))))

чойти издеваюсь то? учу.. объясняю.. тока вот еще чо неясно, за коми надо было писать про своего чирка с поломатыми кетайскими (причем чую что даже не райбестос там стоит!!!) в ветку про ГРАНД ЧИРОКИ!? это какбы разные авто мал мал)))
  • -1

#973
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

А где теперь ее искать ? Я ту поганную китайскую 3 месяца ждал =(((


а вчем собственно проблемма ? у Лехи Китайца таких навалом , стоят недорого , зачем 3 месяца ждать? меняется за 5 минут

  • 0

#974
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

писать про своего чирка с поломатыми кетайскими (причем чую что даже не райбестос там стоит!!!) в ветку про ГРАНД ЧИРОКИ!?


Алексей я Вас конечно уважаю , но извините собственной темы про XJ у нас вроде как нет, а и не очень сильно то наши машинки различаются по движкам и ходовке ,конечно я не говорю именно про Ваш 5,2, не про ТОЙОТА ведь человек спрашивал

Сообщение отредактировал АМО: 29.05.2013, 11:57:18

  • 0

#975
dagal

dagal
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

а вчем собственно проблемма ? у Лехи Китайца таких навалом , стоят недорого , зачем 3 месяца ждать? меняется за 5 минут


Да тока что звонил, спаршивал, да есть - и академии есть да тока хватит с меня говна китайского, буду оригнал искать =)

Сообщение отредактировал dagal: 29.05.2013, 15:26:19

  • 0

#976
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Плохому ты учишь, братко, - ставить завместо оригинала гавно, всякое.

А ветки по Чиркам здесь нет.

слыш.. братко, а ты поставил херню китайскую и она у тебя сломалась.. это как? гавно ты поставил? или нет?
я прикинул- рас ты береш всякую лажу, так значит лучше от газели поставить? не? они (газловские) и крепче даже.. и ходят дольше... так кто плохому учит теперь?
  • 0

#977
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Алексей я Вас конечно уважаю , но извините собственной темы про XJ у нас вроде как нет, а и не очень сильно то наши машинки различаются по движкам и ходовке ,конечно я не говорю именно про Ваш 5,2, не про ТОЙОТА ведь человек спрашивал

дык а чоп не создать тему про хажей? )))
вроде никто не запрещает..))
  • 0

#978
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


А мне всё некогда отзыв написать... Да и длинная история получится.
Позавчера, вот, например, тушил своего огнетушителем... Приеду - руки поотрываю или электрику, который осенью делал ревизию проводки, или кондёрщику, который, на днях, проявил инициативу, и поменял что-то в схеме электровентилятора...
Ущерб - колодка с реле наполовину сгорела в пепел, больше ни один проводок не пострадал, даже утеплитель капота не поплавился.
Машина в степи, оттащили к сторожу дач под Аягузом. Завтра приедет спец с запчастями и компонентами, и бум чиниться.


Починились, утром выезжаю домой.
Обошлось заменой предохранительной колодки, больше ничего не пострадало.


Думается мне, причиной стала старость колодки и постоянная тряска (подвеска у меня пожёстче стоковой, и по трассе Алматы-Оскемен ношусь со скоростями намного выше дозволенных).
Кривые руки и кетайская релюшка лишь усугубили ситуацию.
Исправим в ближайшие дни.
Зато я прокатился на сурфе тех же годов...
И понял я, что скрипучий и дребезжащий салон - нифига не в ЗЖ, по сравнению с императорским качеством - у меня, как в аквариуме...)))
Ещё пока ЗЖ стоял в степи - передвигался на новом хайлюксе. В новом - действительно тихо.
  • 0

#979
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

дык а чоп не создать тему про хажей? )))


Вау, забирай свои игрушки и не писий в мой горшок, да дело то все в том что владельцев кирпичей то раз два и обчелся , тема заглохнет не успев открыться, мне кажется понятно, доходчиво написал

  • 0

#980
-AAA-

-AAA-
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Алексей я Вас конечно уважаю , но извините собственной темы про XJ у нас вроде как нет, а и не очень сильно то наши машинки различаются по движкам и ходовке ,конечно я не говорю именно про Ваш 5,2, не про ТОЙОТА ведь человек спрашивал

дык а чоп не создать тему про хажей? )))
вроде никто не запрещает..))

а смысл разводить темки ? народу с такими авто значительно меньше чем грандов )) будут там пару машин куковать ))
А У Жени Китай ? или бу, но оригинал ? или новые не китай ? ))


Спасибо! Сейчас надо чуть поченить машинку, шаровые поменять и можно ехать, так по городу езжу, но за город боюсь, вдруг там сломается, че буду делать???
Если успеют привезти шаровые к этому времени, то я с Вами!!!


не думаю, что шаровые настолько слабые, что если они дали сигнал, то все равно не умрут сразу )) в тяжелые говны не полезем )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.