Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand Cherokee [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1632

#1021
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

А вдруг Олег тоже читает форум)) Затаится на втором этаже :D


А что, Олег стал назойливым ловеласом? :D
  • 0

#1022
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А что, Олег стал назойливым ловеласом?

нет, все увы прозаичнее )))) моя машина ремонтировалась у него в долг, и долг отдан не был ( не мной, но явится туда я не могу
  • 0

#1023
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Приветствую вас дорогие коллеги по цеху! Принимайте в свои ряды - купил служебный ларедо, 2012 года, сейчас оформляются документы в автосалоне. Просьба по голове не бить и дать ссылки на инструкцию по машине на русском, а также какие-нибудь адекватные сайты по ларедо. буду благодарен за отзыв.
  • 0

#1024
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Приветствую вас дорогие коллеги по цеху! Принимайте в свои ряды - купил служебный ларедо, 2012 года, сейчас оформляются документы в автосалоне. Просьба по голове не бить и дать ссылки на инструкцию по машине на русском, а также какие-нибудь адекватные сайты по ларедо. буду благодарен за отзыв.

библия в помощь. пока не шибко изучен WK2 но в городе уже есть. http://jeep.avtograd...e/wk2/index.htm
  • 0

#1025
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Принимайте в свои ряды - купил служебный ларедо, 2012 года

круто. поздравляю. а прокатиться дадите?!!))) не за рулем канеш а просто поглазеть какой он внутри )))))))))))
  • 0

#1026
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Приветствую вас дорогие коллеги по цеху! Принимайте в свои ряды - купил служебный ларедо, 2012 года, сейчас оформляются документы в автосалоне. Просьба по голове не бить и дать ссылки на инструкцию по машине на русском, а также какие-нибудь адекватные сайты по ларедо. буду благодарен за отзыв.


Искренне поздравляю. А в Астане есть дилер Jeep?
Я понимаю - речь идёт о последнем кузове?
Кстати, их уже можно возить со Штатовской вторички, ценник будет получаться от 43000 за хорошую машину 11 модельного года - они с 06.2010 пошли, и уже пройдут по ТПО.
  • 0

#1027
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Машину купил в Бейруте. Кузов предпоследний. С дипскидкой машина обошлась в 35 тысяч. На новый кузов цены были от 45-ти. Свитсингз, приезжайте, покатаетесь за рулем)))
  • 0

#1028
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


Приветствую вас дорогие коллеги по цеху! Принимайте в свои ряды - купил служебный ларедо, 2012 года, сейчас оформляются документы в автосалоне. Просьба по голове не бить и дать ссылки на инструкцию по машине на русском, а также какие-нибудь адекватные сайты по ларедо. буду благодарен за отзыв.


Искренне поздравляю. А в Астане есть дилер Jeep?
Я понимаю - речь идёт о последнем кузове?
Кстати, их уже можно возить со Штатовской вторички, ценник будет получаться от 43000 за хорошую машину 11 модельного года - они с 06.2010 пошли, и уже пройдут по ТПО.

я приглядываюсь к оверленду, ну или на крайняк к лимитед, гулять так гулять))) в ларедо блин даже парктроников нет. Пришлось дополнительно устанавливать. Как раз взял машину с дальним прицелом.
  • 0

#1029
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


Приветствую вас дорогие коллеги по цеху! Принимайте в свои ряды - купил служебный ларедо, 2012 года, сейчас оформляются документы в автосалоне. Просьба по голове не бить и дать ссылки на инструкцию по машине на русском, а также какие-нибудь адекватные сайты по ларедо. буду благодарен за отзыв.

библия в помощь. пока не шибко изучен WK2 но в городе уже есть. http://jeep.avtograd...e/wk2/index.htm

спасибо большое!
  • 0

#1030
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Господа, подскажите, где бы взять на Гранд '93 4л. рулевую тягу правую (она в сборе с рул.наконечником)
???
(Баянаульская, Академия, у Жени - жок)
Надобно в теч.недели, т.к. планируется поездка.
Или что бы наколхозить....

ЗЫ. Кста, принимайте в ряды Джиповодов)))
Скоро в угольной столице буду стебать друзей, что у меня Джип, а все остальное- максимум внедорожник, и про то, что 3 литра - это банка помидоров, а движки от 4-х начинаются))))
Ну, и заодно рассказывать, какие американские авто х...ые и как таёты их по всем параметрам "уделывают"... гыыы (sarcasm)

Сообщение отредактировал VitBog: 24.06.2013, 18:23:01

  • 0

#1031
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Господа, подскажите, где бы взять на Гранд '93 4л. рулевую тягу правую (она в сборе с рул.наконечником)
???
(Баянаульская, Академия, у Жени - жок)
Надобно в теч.недели, т.к. планируется поездка.
Или что бы наколхозить....

ЗЫ. Кста, принимайте в ряды Джиповодов)))
Скоро в угольной столице буду стебать друзей, что у меня Джип, а все остальное- максимум внедорожник, и про то, что 3 литра - это банка помидоров, а движки от 4-х начинаются))))
Ну, и заодно рассказывать, какие американские авто х...ые и как таёты их по всем параметрам "уделывают"... гыыы (sarcasm)

ежели в Ате находишься тогда рестоврируй свой...можно и с трапецией или тягой (кому как удобней) в сборе чтоб с геометрией не заморачиватся на рыскулова в красном скорпионе. поздравления мои, с удачной покупкой!!!
  • 0

#1032
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Спасибо! За поздравления и совет!

Че-та я очкую - реставрировать-то, как-то привык по таким узлам новое ставить... Ну, сегодня не найду - к насекомому поеду...
  • 0

#1033
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
не ачкуй.. я на реставрированных трапециях езжу)) нормально все..
  • 0

#1034
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Спасибо! За поздравления и совет!

Че-та я очкую - реставрировать-то, как-то привык по таким узлам новое ставить... Ну, сегодня не найду - к насекомому поеду...

по мне даже лучше ходят чем дубликат
  • 0

#1035
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

по мне даже лучше ходят чем дубликат


ставил мампар рулевой наконечник -отходил месяц , отреставрировал старый - второй год, пробег 40 000 полет нормальный
  • 0

#1036
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Рахметизирую!
Успокоили )))
Так, вероятно, и сделаю.
  • 0

#1037
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Успокоили ))) Так, вероятно, и сделаю.


главное в хорошем месте сделать , делов то на 20 минут , только потом геометрию не забудьте сделать
  • 0

#1038
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Свитсингз, приезжайте, покатаетесь за рулем)))

в астану-у-у?!!! блин я думала вы тут, в ате.... эх... ну если поеду вдруг - сообщу )))))))))) ради такого дела, аж за руль пустят )))))))
  • 0

#1039
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Свитсингз, приезжайте, покатаетесь за рулем)))

в астану-у-у?!!! блин я думала вы тут, в ате.... эх... ну если поеду вдруг - сообщу )))))))))) ради такого дела, аж за руль пустят )))))))

В Бейруте. По Дахии покатаетесь, оплоте "Хезболлы. Адреналиновый заряд получите до пенсии :D
  • 0

#1040
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ой ееее.............. ))))))))))))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.