Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand Cherokee [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1632

#621
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

нормальная тропа у него там)) ездим.. берем запчасти)) чинимся..

ну да... завтра в 10 буду там, пост займу. чтоб вклинится между двух желающих там починится )))))))
  • 0

#622
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

а я се купил)) у патолога за три тышшы таньга ушко переднее)) а на заду у мну фаркоп душевный.. сколько уже в него причалило ипошек.... эх.. все терпит..

там же брал на WJ передний
сзади приколхозил, вобщем то и опробовал, полный бус зимой таскал по горам. где то на форуме нашел рукомастера
  • 0

#623
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Тут такой случай странный был. Еду значит по голоЛЬДУ зимой по талгарке, экстренное торможение и машину заносит немного (направо морда уходит). На асфальте также начинаю тормозить и морда клюет вправо и собсно машина начинает ехать вправо. Такое ощущение что заднее левое колесо запаздывает.
Время техосмотра, заодно и посмотрю че за дела. Техосмотр прошел, подошел спросил, дескать все хорошо. На что получил утвердительный ответ. Уже собрался тормозуху на всякий случай прокачать. И тут откапал колодки передние(купил еще в прошлом году), поменял.
Все стало замечательно. Не вкурил сей полтергейст, но сейчас все тормозит как надо.
Это так на заметку.
  • 0

#624
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
водица в тормозушке
подклинило супорт
водица на диске тормозном


причин масса
  • 0

#625
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

нормальная тропа у него там)) ездим.. берем запчасти)) чинимся..

а кто против я только за))). если нет мест то это значит что народу с ним работать в удовольствие.
  • 0

#626
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Тут такой случай странный был. Еду значит по голоЛЬДУ зимой по талгарке, экстренное торможение и машину заносит немного (направо морда уходит). На асфальте также начинаю тормозить и морда клюет вправо и собсно машина начинает ехать вправо. Такое ощущение что заднее левое колесо запаздывает.
Время техосмотра, заодно и посмотрю че за дела. Техосмотр прошел, подошел спросил, дескать все хорошо. На что получил утвердительный ответ. Уже собрался тормозуху на всякий случай прокачать. И тут откапал колодки передние(купил еще в прошлом году), поменял.
Все стало замечательно. Не вкурил сей полтергейст, но сейчас все тормозит как надо.
Это так на заметку.

на днях вообще педаль тормоза провалилась через секунду все в норме. поехал поменял жижу усе в ржавчине слил откуда вода
  • 0

#627
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
Можете меня поздравить :). Первая поломка. Рассыпались к чертям колодки стояночного тормоза в заднем левом колесе. Теперь езжу и хрущу временами...
На следующей неделе буду вскрывать, надеюсь кроме ремкомплекта и колодок ничего не понадобится...
  • 0

#628
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Можете меня поздравить

Поздравляем!!! )
  • 0

#629
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

Поздравляем!!! )

Ай спасибо :D. Я мозг сломал, пока разобрался с причиной. Интернет рулит. Только цены на ЗЧ в этот раз не порадовали.
  • 0

#630
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Болезнь у wk колодки ручника...
Чем быстрее поменяете тем лучше... диск тормозной приговорить можно.
  • 0

#631
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

Болезнь у wk колодки ручника...
Чем быстрее поменяете тем лучше... диск тормозной приговорить можно.

Блин, боюсь что уже... Интересно, можно ли разобрать и снять весь этот механизм ручника вместе с колодками пока ЗЧ не придут? А то на заказ все как всегда (
  • 0

#632
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
С rockauto.com закажите.
Через 5-7 дней будет у вас...
  • 0

#633
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
И у Олега были в наличии.
  • 0

#634
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
а что есть даблюкей? :ninja:
  • 0

#635
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а что есть даблюкей? :ninja:

ай ай ай..
а вы плохая ученица...
я вам зачем ссылку давал?
вот чо такое дабл ю кей

а у вас виджей
  • 0

#636
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

И у Олега были в наличии.

Да, есть колодки, но ремкомплекта нет. А если лезть, то лучше все и сразу делать. Буду заказывать откуда-нибудь.
  • 0

#637
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
там ремкомплект это- пружынки и всякие крючочки.. итого- хэрня..
все мона подобрать тута!
лезь смело и починяй..
  • 0

#638
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

ай ай ай.. а вы плохая ученица... я вам зачем ссылку давал? вот чо такое дабл ю кей а у вас виджей

фу блин! сижу и думаю - что-то знакомое где-то слышала, а где именно не помню. простите сэнсей!
  • 0

#639
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

С rockauto.com закажите.
Через 5-7 дней будет у вас...

Не будет.
Через Федекс будет большой геммор с таможней.
  • 0

#640
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Мне заказы быстро приходят...
С коробкой один раз геммор был неделю не выпускали...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.