Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand Cherokee [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1632

#601
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
фигня.. не парься.. чоп подуха от дачего открылась иё как минимум кувалдой нодо ушатать..
  • 0

#602
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а я тут салон значить крашу на своем старичке)) полностью.. все крааашу.. краашу.. сколько пластика напихали! ужас...
вот и пол (ковровое покрытие) менять буду.. уж и оверлок готов... кароче- будет новое авто в салоне
  • 0

#603
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
Владельцам WK, без крюков спереди:
Иметь джип без возможности его эвакуировать это капец. Такая махина и нет ни одного буксировочного крюка ни спереди ни с зади.
Передние крюки Mopar продаются парами. Теоретически, достаточно одного. Да и дороговато из-за доставки выходит.

Есть желающие в складчину купить и располовинить комплект?
  • 0

#604
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

Тебе амортизаторы ещё нужны? А то я как приехал, забыл совсем. Лежат в гараже.

Я, кажется, созрел. Напиши, когда и где можно будет взять?
  • 0

#605
magi

magi
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Передние крюки Mopar продаются парами. Теоретически, достаточно одного. Да и дороговато из-за доставки выходит. Есть желающие в складчину купить и располовинить комплект?

Можно ссылку на крюки? На WJ подойдет? Если да, то я за.
  • 0

#606
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

Передние крюки Mopar продаются парами. Теоретически, достаточно одного. Да и дороговато из-за доставки выходит. Есть желающие в складчину купить и располовинить комплект?

Можно ссылку на крюки? На WJ подойдет? Если да, то я за.

Сейчас лень искать, находил на ebay. На WJ точно не подойдет. Поищите, вдруг на ваше авто крюки стоят дешевле.
  • 0

#607
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Я как то находил на американском сайте на WJ, в районе 100 баксов по моему. Самого как то на портал затягивали, за мост закрепили. Тоже был в шоке когда узнал что они опцией идут)) такая вещь имхо должна стоять не зависимо от комплектации.

Сообщение отредактировал Stas_n: 19.04.2013, 17:22:53

  • 0

#608
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
В Штатах машины эвакуируют не за крюки, поэтому такой опции на амерах нет и не было никогда.

Прикреплённые изображения:

  • 5034021236_3b9bc313ed.jpg

Сообщение отредактировал r00t: 19.04.2013, 17:59:15

  • 0

#609
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

В Штатах машины эвакуируют не за крюки, поэтому такой опции на амерах нет и не было никогда.

опция такая есть на чирках. но вообще, я имел в виду эвакуацию на бездоре, прежде всего
  • 0

#610
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а я се купил)) у патолога за три тышшы таньга ушко переднее)) а на заду у мну фаркоп душевный.. сколько уже в него причалило ипошек.... эх.. все терпит..
  • 0

#611
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

а я се купил)) у патолога за три тышшы таньга ушко переднее)) а на заду у мну фаркоп душевный.. сколько уже в него причалило ипошек.... эх.. все терпит..

если б ушко, я б сам себе вырезал. там каждый крюк из трех деталей состоит и еще полморды разобрать надо, чтобы воткнуть.
  • 0

#612
SteroTape1

SteroTape1
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


а я се купил)) у патолога за три тышшы таньга ушко переднее)) а на заду у мну фаркоп душевный.. сколько уже в него причалило ипошек.... эх.. все терпит..

если б ушко, я б сам себе вырезал. там каждый крюк из трех деталей состоит и еще полморды разобрать надо, чтобы воткнуть.

Ну не пол морды, а всего лишь передний бампер надо снять.
  • 0

#613
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

Ну не пол морды, а всего лишь передний бампер надо снять.

Там вроде не только бампер... может ошибаюсь. я смотрел на клубном форуме фотоотчет.
  • 0

#614
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений



а я се купил)) у патолога за три тышшы таньга ушко переднее)) а на заду у мну фаркоп душевный.. сколько уже в него причалило ипошек.... эх.. все терпит..

если б ушко, я б сам себе вырезал. там каждый крюк из трех деталей состоит и еще полморды разобрать надо, чтобы воткнуть.

Ну не пол морды, а всего лишь передний бампер надо снять.

у него викей...
  • 0

#615
McRay

McRay
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Тебе амортизаторы ещё нужны? А то я как приехал, забыл совсем. Лежат в гараже.

Я, кажется, созрел. Напиши, когда и где можно будет взять?


Район Сейф - Ташк, после 18-00, 777 078 6998, Саша.
  • 0

#616
McRay

McRay
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Ну не пол морды, а всего лишь передний бампер надо снять.

Там вроде не только бампер... может ошибаюсь. я смотрел на клубном форуме фотоотчет.


Я тоже заморачивался насчёт крюков, и цены смотрел, и как ставить, потом рукой махнул - есть же экстремальные эвакуаторы, если уж совсем приспичит - они достанут откуда угодно. Зимой глюкнул комп, тогда ещё Крайслер центр работал, на эвакуатор затащили, зацепив за рычаг спереди, и отвезли на Крайслер, проблем с ходовкой не было.

Крюки на WK реально гемморно ставить. Задний фаркоп - 250 долларов (такой, чтоб задний бампер не резать).

Сообщение отредактировал McRay: 22.04.2013, 10:00:15

  • 0

#617
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

Крюки на WK реально гемморно ставить. Задний фаркоп - 250 долларов (такой, чтоб задний бампер не резать).

Я все-таки поставлю, наверное попозже. Мало-ли ). Номер записал, позвоню предварительно, когда буду ехать (на неделе, скорее всего). Заранее спасибо.
  • 0

#618
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
к Евгению, как в Смольный, фиг попадешь.....
  • 0

#619
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

к Евгению, как в Смольный, фиг попадешь.....

не зарастет к нему народная тропа.
  • 0

#620
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
нормальная тропа у него там)) ездим.. берем запчасти)) чинимся..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.