Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand Cherokee [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1632

#641
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
друзья, научите лампочки менять?.. какие брать-то? какие лучше?...
  • 0

#642
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

друзья, научите лампочки менять?.. какие брать-то? какие лучше?...

на чо лампочки менять собрались? на носки? так никто меняца не хочет...)) уроды какието..
  • 0

#643
SteroTape1

SteroTape1
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений




а я се купил)) у патолога за три тышшы таньга ушко переднее)) а на заду у мну фаркоп душевный.. сколько уже в него причалило ипошек.... эх.. все терпит..

если б ушко, я б сам себе вырезал. там каждый крюк из трех деталей состоит и еще полморды разобрать надо, чтобы воткнуть.

Ну не пол морды, а всего лишь передний бампер надо снять.

у него викей...

У меня такой же WK.
  • 0

#644
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
даеш викей каждому!
заводы рабочим, землю крестьянам! а мне викей и виджей))
  • 0

#645
SteroTape1

SteroTape1
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

даеш викей каждому!
заводы рабочим, землю крестьянам! а мне викей и виджей))

Каждый такой не купит. На любителя. Впрочем как все американские автомобили.
Кстати не в курсе что это за развод в FeDex типа запчастей много иди и втаможню какую то бумажку оформляй. Там еще ботан такой в очках, тренером зовется, лять нудный, аж напрашивается что бы ему в табло дали. две тыс. тенге сняли за оформление бумажки. Что то на развод похоже.

Сообщение отредактировал SteroTape1: 24.04.2013, 19:49:18

  • 0

#646
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
нашол через чо везти)) там же урод на уроде (моральные) и уродом погоняют! ща они будут с тебя денег тянуть.. на то, на се.. плавали, знаем))
  • 0

#647
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а чо лампочки менять собрались? на носки? так никто меняца не хочет...)) уроды какието..

))))) нет перегоревшие на новые )))) а то уже месяц стопы не работают... отвертки нет, навыков нет, ничего нет (((
  • 0

#648
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

а чо лампочки менять собрались? на носки? так никто меняца не хочет...)) уроды какието..

))))) нет перегоревшие на новые )))) а то уже месяц стопы не работают... отвертки нет, навыков нет, ничего нет (((

не уж то все так плохо((( рядом нет мужчин(коллеги братья) аль нас мужиков в красную книгу уже занесли? там может быть одна засада под плавленые контакты на трех машинах такое уже видал а так проще чем на какой либо машине))).
  • 0

#649
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


даеш викей каждому!
заводы рабочим, землю крестьянам! а мне викей и виджей))

Каждый такой не купит. На любителя. Впрочем как все американские автомобили.
Кстати не в курсе что это за развод в FeDex типа запчастей много иди и втаможню какую то бумажку оформляй. Там еще ботан такой в очках, тренером зовется, лять нудный, аж напрашивается что бы ему в табло дали. две тыс. тенге сняли за оформление бумажки. Что то на развод похоже.


Чтобы иметь с ними дела, и не свихнуться - надо самому быть таким же, или ещё похлеще.
Кстати, раньше за оформление брали пятёру (без чека, как-то не по-буржуински), а когда приходил груз, который можно было, правдами или неправдами, затянуть под растаможку, их "специалист по таможенному оформлению" сам сдавал такие грузы таможенникам, имея дольку с развода, насколько я знаю.
Мерзкая конторка.
  • 0

#650
American

American
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Кстати не в курсе что это за развод в FeDex типа запчастей много иди и втаможню какую то бумажку оформляй. Там еще ботан такой в очках, тренером зовется, лять нудный, аж напрашивается что бы ему в табло дали. две тыс. тенге сняли за оформление бумажки. Что то на развод похоже.

Это в соответствии с новыми тамож. правилами надо заполнять декларацию, неважно одна запчасть или много. За 2000 тг они типа сами заполняют. Не хочешь платить, едешь сам в аэропортовскую таможню и там заполняешь. Ясен пень, никто туда не поедет, а федексу с каждой посылки двушка дополнительно перепадает. Чек правда дали. Если посылка больше 31 кг, или товаров одного наименования больше 2-х, или стоимость больше 1000 кажется евро (точно не знаю дорога учитывается или нет) то попадаете автоматом на таможню. Последняя посылка у меня оказалась 30,7 кг. Повезло блин.
То ИАГовцам А фигли делать, Рокавто только Федексом шлет, выбирать не приходится

Сообщение отредактировал American: 24.04.2013, 23:25:47

  • 0

#651
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
У мну тут еще трабла нарисовалась. Предыдущий хозя вырезал каталики. Хрен с ним с чеком, я его одолею рано или поздно. Но походу глушитель сечь начал чутка, довольно распространенная фигня при удалении катов. Никто из наших установкой magnaflow, flowmaster, cherry bomb или им подобных не заморачивался? Они уж точно не прогорят, правда, уши ребенка и соседей жалко.

У меня такой же WK.

Сейчас пересмотрел. Решетку надо снимать, бампер, и какую хрень за бампером. По большому счету фигня, работы на 20 минут с двумя перекурами :)
  • 0

#652
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

даеш викей каждому!
заводы рабочим, землю крестьянам! а мне викей и виджей))

А мне WK2. Хочется уже. Сильно. Очень сильно. Только вот приоритеты сейчас другие :).

Сообщение отредактировал SkyX: 25.04.2013, 00:54:17

  • 0

#653
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Рокавто только Федексом шлет, выбирать не приходится


Я объезжаю федекс и все с РА в итоге приходит ДХЛом.
  • 0

#654
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а чо бы резонатор обычный не поставить? и цена в норме и звук вполне сочный
  • 0

#655
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

не уж то все так плохо((( рядом нет мужчин(коллеги братья)

братьев нет, я единственный ребенок (папы к слову тоже нет), коллег тоже, потому как на себя работаю. вот как-то так... есть один мужчина 4-х лет, только боюсь мне он врядли поможет..


)
  • 0

#656
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

а чо лампочки менять собрались? на носки? так никто меняца не хочет...)) уроды какието..

))))) нет перегоревшие на новые )))) а то уже месяц стопы не работают... отвертки нет, навыков нет, ничего нет (((

откручивается фара задняя легко, всего на 2 болтах сбоку прикреплена. лампочки вполне стандартные, единственно правильно написали что часто оплавляется цоколь. верхний стоп тоже легко откручивается, правда там уже звездочка идет.

Сообщение отредактировал Stas_n: 25.04.2013, 08:56:25

  • 0

#657
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
спасибо за ценные советы)))))))))

Сообщение отредактировал SWEETthings: 25.04.2013, 09:04:38

  • 0

#658
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

отвертки нету! спасибо! )))))))))))))))) пойду пальцем ковырну )))))))))

Совету приобрести это чудо устройство, со сменными головками. В хозяйстве пригодится)
главное что бы в комплекте шли головки со звездочкой.

Сообщение отредактировал Stas_n: 25.04.2013, 09:10:17

  • 0

#659
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

не уж то все так плохо((( рядом нет мужчин(коллеги братья)

мужчина 4-х лет, только боюсь мне он врядли поможет..


)

поможет))) но пока только сломать;). да на любое СТО заскочи да посмотри как это делается на будущие.
  • 0

#660
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

спасибо за ценные советы)))))))))


Я когда беру лампочки и прочие мелочи обычно напрягаю продавца на замену.
Тоже попросите продавца поменять...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.