Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand Cherokee [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1632

#581
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а с дверью то что произошло???

я же написала выше. предыдущий хозяин жестоко прикрутил номера (государственный номерной знак автомобиля), просто так снаружи не снимаются. надо снять бампер (чтоб снять передний номер) и разобрать дверь багажника (чтоб снять задний номер) и снимать изнутри.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 12.04.2013, 14:16:57

  • 0

#582
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

а с дверью то что произошло???

я же написала выше. предыдущий хозяин жестоко прикрутил номера (государственный номерной знак автомобиля), просто так снаружи не снимаются. надо снять бампер (чтоб снять передний номер) и разобрать дверь багажника (чтоб снять задний номер) и снимать изнутри.

Снимать бампера когда будите, купите предварительно пистоны(или что типа того) там где бампер крепится под аркой колесной они одноразовые, которые снизу под бамперами они многоразовые если аккуратно снимать)

фот так выглядят одноразовые использованные
Изображение



а вот так многоразовые нижние
Изображение

Сообщение отредактировал Stas_n: 13.04.2013, 13:36:30

  • 0

#583
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
Я б тоже пистонов прикупил (бампер тут на днях ставил, не оказалось нескольких). Где взять можно, без заказа?
  • 0

#584
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Я б тоже пистонов прикупил (бампер тут на днях ставил, не оказалось нескольких). Где взять можно, без заказа?

в карсити, на тулпаре, на любом базаре куча разных...


продолжу повесть о востановлении своего красавца, в котором я все больше не чаю души..
сегодня я перешел Рубикон (не JeeP "рубикон", но реку мифическую) и начал перекрашивать страшный, потёртый, засаленный салон в новый, более светлый и красивый..
фото старых и покрашеных панелей не делал ибо некогда.. работы уйма, но она интересная и прям вот я душой отдыхаю когда приклеиваю "стпшку" или разбираю дверные панели)))
фотоотчет будет кратким и ёмким)))
  • 0

#585
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Снимать бампера когда будите, купите предварительно пистоны(или что типа того) там где бампер крепится под аркой колесной они одноразовые, которые снизу под бамперами они многоразовые если аккуратно снимать)

оо спасибо большое!! я видела эти штучки когда под бампер заглядывала, и так и подумала что надо прикупить, а то такие вещи часто не пригодны для второго раза...

а еще в задней двери вроде как внутри клипсы есть, тоже вроде как хрупкие - их тоже надо купить? только я не знаю как они выглядят и зовутся ли клипсами вообще. так краем уха слышала...

Сообщение отредактировал SWEETthings: 14.04.2013, 09:13:05

  • 0

#586
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
с внутренней стороны двери, которая в салоне?
  • 0

#587
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

с внутренней стороны двери, которая в салоне?

дверь багажника. пластиковая часть как-то крепится же к металлической. насколько я поняла кроме шурупов по периметру, внутри точечно есть клипсы, пластиковые...
  • 0

#588
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

работы уйма, но она интересная и прям вот я душой отдыхаю когда приклеиваю "стпшку" или разбираю дверные панели)))

классно звучит
  • 0

#589
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
эти клипсы или пистоны я только смог найти на Баянаульской, в боше не смог такие же подобрать
  • 0

#590
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

с внутренней стороны двери, которая в салоне?

дверь багажника. пластиковая часть как-то крепится же к металлической. насколько я поняла кроме шурупов по периметру, внутри точечно есть клипсы, пластиковые...

аккуратно!!!! снимал не чего не сломал (задний дворник два раза снимал ставил)

Сообщение отредактировал andre2222: 14.04.2013, 18:51:46

  • 0

#591
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

аккуратно!!!!

снимать-то не я буду, а ребята с СТО.. конечно я их внушительно попрошу чтоб они сделали это аккуратно ))))))
  • 0

#592
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

аккуратно!!!!

снимать-то не я буду, а ребята с СТО.. конечно я их внушительно попрошу чтоб они сделали это аккуратно ))))))

сделать такое внушение ну вы чародейка))). конечно не все (СТОшники) с кривыми руками
  • 0

#593
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

сделать такое внушение ну вы чародейка))). конечно не все (СТОшники) с кривыми руками

в большинстве своем.. а то и все((

зы. проклеиваю двери щас с нутри... будет прям ну как в лимузине- тиш да гладь))
  • 0

#594
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений
пистонов море в Клакскаровском магазине на Гагарина чуть ниже Березовского
  • 0

#595
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

пистонов море в Клакскаровском магазине на Гагарина чуть ниже Березовского

сэнкс, гагарина знаю а березовского это где?
  • 0

#596
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
сегодня вылезли 2 ошибки (p0442,0456) посмотрел в библии. но понять не могу как с ними бороться(. мож кто сталкивался?
  • 0

#597
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

сегодня вылезли 2 ошибки (p0442,0456) посмотрел в библии. но понять не могу как с ними бороться(. мож кто сталкивался?

все исправил крышка сволощь травил))))
  • 0

#598
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
периодически стал выключаться пассажирский эирбэг.
насколько я понимаю, датчик находится за передним бампером.

если это то что я думаю, то он у меня тупо болтается (крепление пластиковое сломалось после удара).
как найти это крепление - ума не приложу, в какую сторону его закрепить и чем (может хомутами?) тоже.
боюсь как бы пассажиру подушка не раскрылась при проезде, например, луж...
  • 0

#599
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
этош как ты в лужу то залетаеш? )))
  • 0

#600
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
жестко :D . да не, просто страх, вдруг раскроется ).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.