Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand Cherokee [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1632

#181
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
покеда салон буит разобран, есть маза обесшумку кинуть по быстрому...
  • 0

#182
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

покеда салон буит разобран, есть маза обесшумку кинуть по быстрому...

не знаю как тебе,а мне нравится когда шум пробивается в салон..когда звук рычания перекрывает звук майфуна....газанешь и балдеешь от шума :D
  • 0

#183
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
нравица то оно нравица.. но хочеца уже покою..))
опщем таг! вскрыли порог, а там! мать моя женщина... сам внешний держался строго на шпакле.. внутренний вроде цел.. но! щас будет зачищаться... и чую что там тоже куча гнили буит... а так, в общем.. ничо)) рядом стоит "сурф" моего года.. ваще сгнил напрочь... мне вот теперь интеерсно, что же такое добавляют у нас в соль что кузова так гниют?
  • 0

#184
dagal

dagal
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Народ, мне тут кент на днях идею подкинул, пока она не оформилась, хотел бы с вами посоветоваться, кто что думает.
У мну торпеда вот примерно такая:
Изображение

А хотелось бы примерно такую:
Изображение

Я слышал что на форестерах торпеды меняют. А можно скажем на чирок поставить торпеду от гранда ?
Более навароченную, удобную. Во сколько эта музыка выльется ?
У кого какие соображения ?

Сообщение отредактировал dagal: 16.11.2012, 15:57:33

  • 0

#185
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Изображение
Это что за машина такая?
У мну был Grand Cherokee WK у него что то было по другому))))


По сабжу,
Можно затолкать от чего угодно, лишь бы размеры подошли.
  • 0

#186
SteroTape1

SteroTape1
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Народ, мне тут кент на днях идею подкинул, пока она не оформилась, хотел бы с вами посоветоваться, кто что думает.

Я слышал что на форестерах торпеды меняют. А можно скажем на чирок поставить торпеду от гранда ?
Более навароченную, удобную. Во сколько эта музыка выльется ?
У кого какие соображения ?


Это торпеда от Чероки, не от Гранда.
  • 0

#187
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Это торпеда от Чероки, не от Гранда.


От либерти что ли?
  • 0

#188
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Это торпеда от Чероки, не от Гранда.


От либерти что ли?


Панель именно от Черокеза, хотя продавец указал что это Гранд - http://kolesa.kz/a/show/8700560
  • 0

#189
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
А ну так это те же яица. Только в профиль.
  • 0

#190
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Панель от Cherokee(либерти) KK c 2008 мод. года, мне Комар такого везет)
  • 0

#191
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Народ, мне тут кент на днях идею подкинул, пока она не оформилась, хотел бы с вами посоветоваться, кто что думает.
У мну торпеда вот примерно такая:
Изображение

А хотелось бы примерно такую:
Изображение

Я слышал что на форестерах торпеды меняют. А можно скажем на чирок поставить торпеду от гранда ?
Более навароченную, удобную. Во сколько эта музыка выльется ?
У кого какие соображения ?

можно.. только зачем эти извращения? родная, старая панель "чирка" много симпатичнее имхо... ибо соответствует.. а так получица корявый корчЪ..
  • 0

#192
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Панель от Cherokee(либерти) KK c 2008 мод. года, мне Комар такого везет)


Классно выглядит!
Тоже думаю такого заказать. По городу самое то.
В комплекция правда так и не разобрался.
Одно понял, топовая это limited jet)))


  • 0

#193
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Комрады кто знает что это за хрень может быть. Вчера вечером решил проехаться на своем виджее, до этого стоял с воскресенья. 242 раздатка, передок не подключается.... Клюка переключения режимов ходит свободно и не принужденно не фиксируясь в положениях. Это может быть из за умершего заднего шруса переднего кардана?
  • 0

#194
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Комрады кто знает что это за хрень может быть. Вчера вечером решил проехаться на своем виджее, до этого стоял с воскресенья. 242 раздатка, передок не подключается.... Клюка переключения режимов ходит свободно и не принужденно не фиксируясь в положениях. Это может быть из за умершего заднего шруса переднего кардана?

Все решилось.... Тросик падла слетел)))) ну за одно и шрус поменял.
  • 0

#195
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Привет всем, я тут несколько месяцев назад понял, что следующая моя машина будет или гранд или чирокез. Изучаю сейчас мат.часть, поэтому хочу уточнить некоторые моменты.
1. Если комплектация лимитэд или оверлэнд, то значит автоматом стоят самоблоки в обоих мостах - это так ?
2. У черокезов и грандов одинаковые мосты и раздатки в комплектациях лимитэд и оверлэнд - это так ?
3. Все блокировки на чирокезах и грандах не жёсткие, а за счёт многодисковых муфт - это так ?
Буду рад увидеть ответы)).
  • 0

#196
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Насчёт второго пункта, поясню пожалуй. Это я имел в виду, что и на грандах, и на чирокезах одной комплектации одинаковые блокировки в мостах и раздатках стоят, это так ?
  • 0

#197
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Привет всем, я тут несколько месяцев назад понял, что следующая моя машина будет или гранд или чирокез. Изучаю сейчас мат.часть, поэтому хочу уточнить некоторые моменты.
1. Если комплектация лимитэд или оверлэнд, то значит автоматом стоят самоблоки в обоих мостах - это так ?
2. У черокезов и грандов одинаковые мосты и раздатки в комплектациях лимитэд и оверлэнд - это так ?
3. Все блокировки на чирокезах и грандах не жёсткие, а за счёт многодисковых муфт - это так ?
Буду рад увидеть ответы)).

нет. самоблоки стоят тока в заднем мосту
раздатина одна щас идет имхо
так
а ваще... курите мат часть
это Библия любого реального джиповода, а не слабой пароди на прадиге иль еще каком пахере))
  • 0

#198
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

а ваще... курите мат часть
это Библия любого реального джиповода, а не слабой пароди на прадиге иль еще каком пахере))

Алексей, спасибо за ссылку)).
Ну к "пахерам" зря вы так пренебрежительно)). Здесь ветка само собой не та, чтобы поговорить об этой "пародии",но убедительные аргументы у этих машинок в стоке есть, поверьте))
Но не будем здесь об этом, да ? ;)
  • 0

#199
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
нету аргументов)) был у меня пахерь))
  • 0

#200
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

был у меня пахерь))

Тогда считается ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.