Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand Cherokee [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1632

#141
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Кто нибудь делал обесшумку салона WK?

Поставил музыку, сабвуфер, теперь весь пластик (вместе с задним стеклом) так весело дребезжит.

Не могу найти клипсы для крепления обшивок дверей. Те, что сечас стоят - часть из них оторвётся, уже проверено. То есть нужен комплект новых клипс на 5 дверей. На Карсити - китайская хрень, которая обшивку не держит, на Крайслер центре - в наличии нет, ждать 30 - 45 дней, цена вопроса - 16 000 тенге. Дороговато и долго.

Может кто уже "шумил" салон, и как то решил вопрос с клипсами?

на Сатпаева и Софьи есть магазин Центр крепежа там хороший китайский крепеж но надо образцы
  • 0

#142
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
тоже сталкивался с этим вопросом, когда "вюртовский" контейнер не помог, просто рассверлил отверстия в крышке ббагажника под тоетовские клипсы коих вагон и маленькая тележка.
  • 0

#143
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Кто нибудь делал обесшумку салона WK?

Поставил музыку, сабвуфер, теперь весь пластик (вместе с задним стеклом) так весело дребезжит.

Не могу найти клипсы для крепления обшивок дверей. Те, что сечас стоят - часть из них оторвётся, уже проверено. То есть нужен комплект новых клипс на 5 дверей. На Карсити - китайская хрень, которая обшивку не держит, на Крайслер центре - в наличии нет, ждать 30 - 45 дней, цена вопроса - 16 000 тенге. Дороговато и долго.

Может кто уже "шумил" салон, и как то решил вопрос с клипсами?

на Сатпаева и Софьи есть магазин Центр крепежа там хороший китайский крепеж но надо образцы


Спасибо за наводку! Поеду посмотрю.
  • 0

#144
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

тоже сталкивался с этим вопросом, когда "вюртовский" контейнер не помог, просто рассверлил отверстия в крышке ббагажника под тоетовские клипсы коих вагон и маленькая тележка.


Сверлить все 5 дверей - муторно. Всё таки поищу клипсы.
  • 0

#145
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Кто нибудь делал обесшумку салона WK?

Поставил музыку, сабвуфер, теперь весь пластик (вместе с задним стеклом) так весело дребезжит.

Не могу найти клипсы для крепления обшивок дверей. Те, что сечас стоят - часть из них оторвётся, уже проверено. То есть нужен комплект новых клипс на 5 дверей. На Карсити - китайская хрень, которая обшивку не держит, на Крайслер центре - в наличии нет, ждать 30 - 45 дней, цена вопроса - 16 000 тенге. Дороговато и долго.

Может кто уже "шумил" салон, и как то решил вопрос с клипсами?


У Олега на "Джип сервисе" смотрел, спрашивал?


Неа, не смотрел, у Олега все таки СТО, а мне магазин нужен, где НОВЫЕ клипсы продают, у него вряд ли будут такие вещи.
  • 0

#146
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Закажи. Что ты мучаешся. В наличии не найти.
  • 0

#147
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Народ, подскажите кто в Алматы может залить родную прошивку в новый комп?
Нет желания со старым компом возиться, думаю поставлю нафик новый и залью родную прошивку.
Авто: Jeep Comander 5,7
  • 0

#148
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Народ, подскажите кто в Алматы может залить родную прошивку в новый комп?
Нет желания со старым компом возиться, думаю поставлю нафик новый и залью родную прошивку.
Авто: Jeep Comander 5,7


О, так ты чо - всё таки взял Коммандера? Фотки залей. Надписи SWAT тоже на нём имеются? ...........)))))
  • 0

#149
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

О, так ты чо - всё таки взял Коммандера? Фотки залей. Надписи SWAT тоже на нём имеются? ...........)))))


Да взял)))
Цена просто не позволила не взять даже с учетом ремонта)))))
До ума доведу фотки залью.
SWAT уже не пойдет... надо или USMC или US Marines :lol:
  • 0

#150
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
мне вот что интересно стало!!!! по поводу реккалов :idea: ..допустим есть я в базе данных ....мне что теперь...тупо поехать в Крайслер центр и предъявить им :surprise: ...здрасте....устраняйте ваш косяк? :lol:
  • 0

#151
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Они не официалы)))
Но на форестере мне амортизаторы поменяли по гарантии. Был отзыв в связи с браком задних стоек.
  • 0

#152
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

по гарантии.

ну тут то придраться не к чему....гарантия однако :idea:
  • 0

#153
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Господа! Может кто то из Ваших знакомых ищет индейца в идеальном состоянии.

Продаю своего коня.

http://vse.kz/topic/...herokee-laredo/
  • 0

#154
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

мне вот что интересно стало!!!! по поводу реккалов :idea: ..допустим есть я в базе данных ....мне что теперь...тупо поехать в Крайслер центр и предъявить им :surprise: ...здрасте....устраняйте ваш косяк? :lol:


http://www.chrysler....aler/index.html

:idea:
  • 0

#155
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
Андрей....ты предлагаешь мне поехать в один из этих городов??? :-)
  • 0

#156
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
А что у тебю случилось?
  • 0

#157
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
Да у мню все нормально....)))) просто прикольна тема реккалов
  • 0

#158
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

А что у тебю случилось?

POWER MEMORY SEAT WIRING :D

Сообщение отредактировал stress: 27.10.2012, 19:04:52

  • 0

#159
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
кстати...такой вопрос....на Черокезе 97г(автомат) трогаешься с места...давишь на газ,то скорости переключаются нормально 1-2-3-4......а вот если газануть на первой и резко убрать ногу с газа,то при переключении на 2-ю раздается звук удара(похожий на крестовину) и толчек??? это нормально?
  • 0

#160
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

кстати...такой вопрос....на Черокезе 97г(автомат) трогаешься с места...давишь на газ,то скорости переключаются нормально 1-2-3-4......а вот если газануть на первой и резко убрать ногу с газа,то при переключении на 2-ю раздается звук удара(похожий на крестовину) и толчек??? это нормально?

нормально.. совокупность люфтов в коробке-раздатке-мостах.. не парься
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.