Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадям [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

#41
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Я планирую приехать в любом случае =) Морковка намыта, тыква порезана, овсяное печенье куплено. :) Если будет сильный дождик можно просто почистить коняк пообщаться с ними...наверное по ситуации посмотрим ...будет дождик - на конюшне с лошадками потусуемся, нет - на выгул поведем))) как вы думаете? На зоо кз вроде написали что Патрика завтра хотят приехать посмотреть..тттт дай Бог чтобы получилось все... :D

Сообщение отредактировал Gentlepit: 25.10.2012, 14:35:46

  • 0

#42
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
я уже как Станиславский - "не верю!" потому не комментирую. слишком много рассуждений всяких ..
  • 0

#43
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
вы правы, ну будем надеяться....что еще делать остается))
  • 0

#44
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений

ой что-то продсказывает мне что завтра дождик может случиться.. все равно пойдем?
и вообще, где все подевались, ощущение что все любители лошадей закончились вместе с сезоном )))))))


Любители только появляются. Завтра первый раз в жизни поеду на обучение. До этого пару раз сидел в седле на лошади и еще опыт был катания на осликах на Кипре. ))))
  • 0

#45
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
soft - тогда правило первое : кто падает с лошади - приносит тортик )))
увидимся завтра, Gentlepit!
  • 0

#46
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений

soft - тогда правило первое : кто падает с лошади - приносит тортик )))
увидимся завтра, Gentlepit!

))) Запасся печеньками офсяными и сахаром. Правда поеду не в Ажар.

Сообщение отредактировал soft: 25.10.2012, 20:57:11

  • 0

#47
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Все таки лучше вместо сахара и печенек брать морковку (можно порезать кружочками чтобы всем хватило) или яблочки))
  • 0

#48
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Это я хочу Патрика забрать :) хотя бы в аренду пока. А там видно будет))
Едем в обед (это для неверующих ;))
  • 0

#49
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Ну вот и покатались )) Очень понравилось. Теперь попа правда болит ((( Попробовали побегать рысью, но не совсем получалось.Со стороны выглядит конечно все намного проще. Думал и галопом смогу, а как на лошадь сел, понял, что хотя бы для начала в седле бы научиться уверенно сидеть. )) Принцип езды рысью вроде уловил, Теперь нужно больше практиковаться.
  • 0

#50
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Убейте нас - мы прокатались весь день по округе, в итоге заехали совсем не туда, потерялись!!!!! Кто в воскресенье поедет? Пожалуйста, покажите дорогу! Мы будем премного благодарны!
  • 0

#51
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Убейте нас - мы прокатались весь день по округе, в итоге заехали совсем не туда, потерялись!!!!! Кто в воскресенье поедет? Пожалуйста, покажите дорогу! Мы будем премного благодарны!

Если вы про Ажар говорите http://www.ksk-ajar.kz/contact
Изображение
  • 0

#52
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений


Убейте нас - мы прокатались весь день по округе, в итоге заехали совсем не туда, потерялись!!!!! Кто в воскресенье поедет? Пожалуйста, покажите дорогу! Мы будем премного благодарны!

Если вы про Ажар говорите http://www.ksk-ajar.kz/contact
Изображение

Не смейтесь только... Мы по этой карте ехали! :faceoff: куда приехали даже говорить не буду. Стыдно... Взрослые люди вроде..
Потому и прошу помочь женщине с топографическим кретинизмом!
  • 1

#53
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Я завтра к девяти утра туда поеду, если сможете,, то состыковаться можно будет и я вам дорогу покажу. В воскресенье к сожалению я туда не могу поехать:(
  • 0

#54
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Мы завтра не сможем. Но вроде подруга пообещала показать, если никого не найдем.
Спасибо! :beer:
  • 0

#55
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Погода прям балует нас в выходные, немного осенних пейзажей с окрестностей Ажара

2012-10-28 00 34 07.jpg

2012-10-28 00 34 01.jpg

2012-10-28 00 33 50.jpg

Гусар

2012-10-28 00 33 55.jpg

Идем на плотину между 2 озерами

2012-10-28 00 33 43.jpg

2012-10-28 00 33 31.jpg
  • 1

#56
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Ну, принимайте нас в свои ряды! Взяли мы Патрика пока в аренду :) решим с денежкой вопрос, заберем совсем.
  • 1

#57
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
тигра, от души поздравляю вас! Как вам малыш? Вы планируете его потом в Ажаре держать? как ваша встреча прошла? Расскажите если не сложно :))
  • 1

#58
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Я правда очень и очень рада что вы нашли друг друга ))
  • 0

#59
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Ну я-то от него в восторге! Ему яблочки тоже понравились вроде :D пока мы с Патриком знакомились, Адоня с Армани украли и съели веник)))) Держать конечно а Ажаре буду. Там и погулять есть где, и друзья его там. Они втроем мотаются, смешные такие. У меня пока чувство нереальности происходящего, но ничего, привыкну))) точнее, будем узнавать друг друга :)
  • 0

#60
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
У меня тоже было такое чувство.. Неужели я решилась на это :) да в Ажаре им хорошо и гуляют в леваде целый день , не скучают. Теперь вам тоже надо штудировать форумы и книги. Поглядите сайт о конях Старый друг там куча полезных статей для новичков.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.