Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадям [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

#81
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
И вот еще последнее фото...не знаю почему сфотала..просто захотелось....это в Ажаре, возле левады))

Прикреплённые изображения:

  • 2.JPG

Сообщение отредактировал Gentlepit: 29.10.2012, 11:26:54

  • 1

#82
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Вот отличный сайт с полезными статьями - http://filly.msk.ru/...s/articles.html


я себе распечатала оттуда кипу статей)) по вечерам дома теперь читаю)) спасибо Лен, этот сайт действительно много полезного содержит!
  • 1

#83
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
Алина, забудьте про сбор для лошади в полтора года.. мал он еще, может вы что-то не так поняли...
ему просто сейчас надо дать понять, как реагировать на уздечку. он может быть чувствителен на рот и просто не понимать, что от него хотят. оттого выставлять плечо вперед и переть вкладываясь в трензель..
повороты сейчас лучше работать больше ногой и корпусом, чем руками и поводьями. по принципу "меньше руки - больше ноги". но это должен учить под седлом профи, а не чайник, уж простите.

PS: скиньте мне в личку ваш эл адрес,я перешлю несколько статей по работе на корде. или в интернете поищите.

Сообщение отредактировал Cezario: 29.10.2012, 12:02:49

  • 0

#84
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Алина, забудьте про сбор для лошади в полтора года.. мал он еще, может вы что-то не так поняли...
ему просто сейчас надо дать понять, как реагировать на уздечку. он может быть чувствителен на рот и просто не понимать, что от него хотят. оттого выставлять плечо вперед и переть вкладываясь в трензель..
повороты сейчас лучше работать больше ногой и корпусом, чем руками и поводьями. по принципу "меньше руки - больше ноги". но это должен учить под седлом профи, а не чайник, уж простите.


)) спасибо Маргарита, мы с Леной вот как раз переписываемся по этому поводу)) дело в том, что я не хочу чтобы его под седлом пока работали....рано ему...будем работать в руках...грамотно..вот советоваться )) Спасибо за ответ...Лена тоже сказала что рано))...
  • 0

#85
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Tigra, вы планировали сегодня к Патрику ехать...это еще в силе? Я вечером к 6 на конюшне буду ))
  • 0

#86
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Tigra, вы планировали сегодня к Патрику ехать...это еще в силе? Я вечером к 6 на конюшне буду ))

У меня щенуля заболела((( наверное, не успею - нам вечером на процедуры :( завтра днем теперь поеду
  • 0

#87
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Tigra, вы планировали сегодня к Патрику ехать...это еще в силе? Я вечером к 6 на конюшне буду ))

У меня щенуля заболела((( наверное, не успею - нам вечером на процедуры :( завтра днем теперь поеду


Расскажите потом как у вас встреча прошла? Почитали немного о кониках, немножко определились как работать с Патрюшей будете...(в плане воспитания) ? =) на зоо тоже можете дневничок ему создать и все насущные вопросы так сказать онлайн писать....ведь не всегда получится пересекаться непосредственно на конюшне)) а так вдруг посовеуют что грамотно...я так сделала...где чего не знаю, спасибо девочкам, подсказывают))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 31.10.2012, 15:18:39

  • 0

#88
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

И вот еще последнее фото...не знаю почему сфотала..просто захотелось....это в Ажаре, возле левады))

а мне нравится)) очень творческая фотография)))
  • 0

#89
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


И вот еще последнее фото...не знаю почему сфотала..просто захотелось....это в Ажаре, возле левады))

а мне нравится)) очень творческая фотография)))


спасибочки =)
  • 0

#90
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
У меня такой глупый вопрос. Я никогда темки не видела, да и вообще человек маловедающий в таких вещах. но детки у меня просто помешаны на лошадях, я вот хотела узнать где кто и как, не подскажите случайно. Заранее извиняюсь если не в тему
  • 0

#91
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Обучение верховой езде 87051180450 Ирина дешевле и быстрее чем на эподроме
  • -2

#92
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
ну уж если дешевле чем на ЭПодроме.. тут и сказать нечего.. наверное на табуретках учат

Сообщение отредактировал Cezario: 08.11.2012, 10:37:43

  • 2

#93
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

У меня такой глупый вопрос. Я никогда темки не видела, да и вообще человек маловедающий в таких вещах. но детки у меня просто помешаны на лошадях, я вот хотела узнать где кто и как, не подскажите случайно. Заранее извиняюсь если не в тему

www.ksk-ajar.kz за
  • 0

#94
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

ну уж если дешевле чем на ЭПодроме.. тут и сказать нечего.. наверное на табуретках учат

:lol: :lol: :lol: ...по столом.

ЗЫ В субботу поедем к Армани.

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 08.11.2012, 10:49:20

  • 0

#95
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
Вы ко скольки приедете? я постараюсь пораньше, может получится погулять с мелкотней вместе с вами.
  • 0

#96
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Вы ко скольки приедете? я постараюсь пораньше, может получится погулять с мелкотней вместе с вами.


Мы где-то к 11:30 будем =)))
  • 0

#97
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
тогда увидимся, может и погуляем вместе ))
  • 0

#98
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
Выходные порадовали хорошей погодой, не могу не поделиться своими впечатлениями от первых поездок на Адонисе:

Впервые выезжала на нем в поле, ездили в компании других лошадей. Очень довольна этим золотым мальчиком: мягкие приятные аллюры, широкий шаг, размашистая и абсолютно нетряская рысь, причем идёт как укороченной, так и (сорри если я так назову) прибавленной рысью, довольно ровный, без сбоев, ход. Кентер тоже мягонький, но пока лучше его учить балансироваться под всадником на шагу и рыси. В галопчике он еще в ногах заплетается немного..

Еще Адонис с удовольствием прыгает. Получилось спонтанно, что поскакали по полю и я поздно увидела перед нами канавку в траве, которую он легко так, без остановки, перескочил и порысил дальше. Хотя его прыжок был неожиданным, но настолько мягким, что я при этом как сидела в седле - даже не дернулась.. ))

С удовольствием идет вперед, не заваливается, не задирает голову, не бочит. Также я заметила у него немного самостоятельной работы "вперед-вниз".. Слушается шенкеля, причем у Адониса мягкий рот и он отзывается на повод. Еще мне понравилось, что он чутко реагирует на положение корпуса, довольно уверенно идет без сопровождающих, не боится, не шарахается в сторону от незнакомых предметов, на собак не реагирует.

В довершение, Адонис очень старательный. Как по мне, это потрясающий молодой конь для приятной необременительной учебы. Быстро все схватывает, в меру любопытен и послушен. Вот кому-то подарок будет! Я в него влюбляюсь потихоньку.. ))
  • 0

#99
flox

flox
  • Гость
  • 18 сообщений
Судя по аватаркам не лошадный форум!!! :dandy:
  • 0

#100
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Тему, оказывается, "обновили", я и потеряла... А тут такие новости. Шокировала судьба Адониса, помню его первые фотографии, когда он только появился в рядах, такой конь, сразу в душу запал. Так какие конкретные новости с этими тремя красавцами?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.