Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадям [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

#21
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста контакты конюшни в Аксайском ущелье. Заранее спасибо!
  • 0

#22
correct

correct
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, где в Астане ипподром лучше, тот что по Астраханской трассе "Тулпар" или тот что по Карагандинской трассе "Кулагер"? или быть может уже есть и другие варианты?
  • 0

#23
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Вчера была просто чудесная погода! С удовольствием скатались в Ажар! Первый урок с инструктором)) Боцман - сокровище для новичка, который первый раз учится ездить рысью =), а Елена - очень компетентный и толковый тренер!!!

Прикреплённые изображения:

  • DSC05335.JPG
  • DSC05339.JPG
  • DSC05340.JPG
  • DSC05331.JPG

  • 1

#24
correct

correct
  • Гость
  • 6 сообщений

Вчера была просто чудесная погода! С удовольствием скатались в Ажар! Первый урок с инструктором)) Боцман - сокровище для новичка, который первый раз учится ездить рысью =), а Елена - очень компетентный и толковый тренер!!!


Везет же Вам! ТожЕ хочу!!!!!!!
  • 0

#25
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Вчера была просто чудесная погода! С удовольствием скатались в Ажар! Первый урок с инструктором)) Боцман - сокровище для новичка, который первый раз учится ездить рысью =), а Елена - очень компетентный и толковый тренер!!!

О, Алинчик, спасибо за фотки!!! :dandy:
Было супер! :bow:
  • 0

#26
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Не за что )) позитиву - море!!!!!!!!!!!!!! Мне в Ажаре очень нравится и тренерский состав, и их отношение к лошадям и клиентам...сами лошади нравятся очень...цивильно все)) столько лет прошло когда на иподроме была в последний раз и разруху видела...а тут все так красиво)) действительно душой отдыхаешь...было бы еще времени побольше...и жила бы поближе..........воообще там бы наверное торчала все свободное время))
  • 0

#27
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
А вот и Армани! :dandy:
ИзображениеИзображение
  • 1

#28
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Армани почернел))) фоток красивых с ним не получилось...вертелся сильно....мухи его достали вчера...ничего...еще с красивыми фото наверстаем! ))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 22.10.2012, 14:17:09

  • 0

#29
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Gentlepit и как, получилось рысью проехать?
В субботу, пока уговаривали коней домой таки пойти, видели вот такой осенний закат

Изображение

Кругленькая точечка - конь)))

Сообщение отредактировал ajar: 23.10.2012, 09:53:32

  • 0

#30
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ajar, рысила не я =) на фото luyblyu pitbuley (Гаухар) )) я просто фотографировала....и с Армани общалась)) но ниче...Лена похвалила..говорит в следующий раз на Гладиаторе поедет Гаухар))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 23.10.2012, 10:54:54

  • 0

#31
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
Армани такой любопытный парнишка растет, симпатяга. А что если вам обеим в следующий раз на Гладиаторе поучиться - lyublyu pitbuley будет учиться, а вы - вспоминать забытое, быстрее получится ))
Я отвела малыша в леваду и не могла насмотреться, как они там носятся с Кайсаром, играют. Фотки выложу как время будет.

ajar - очень красивое фото получилось!
  • 0

#32
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Маргарита у вас тоже обалденные фотки получились....особенно игрища жеребят))

Насчет езды...да я уже и сама задумываюсь над этим))...просто у меня еще с месяц примерно со временем проблемно будет...хотелось бы гораздо дольше на конюшне оставаться....а если самой еще ездить, то с Армани еще меньше времени придеться проводить =( немного вот раскидаю работу, дома подготовку к зиме закончу и вперед....а то 2-3 часа проносятся как 15-20 минут...вроде только пришел и сделать ничего не успел((

хотелось бы подольше с ним гулять, поработать в леваде без чомбура....моя единственная на пока маленькая радость, это мои будние вечерние визиты на конюшню на часик...я его чищу, разговариваю с ним, угощаю...но этого тоже мало, я понимаю...но хоть так он ко мне привыкает побольше)) и ттт чтобы выздоровел быстрее))) вот праздничные дни будут...на поле хочу..одной страшно ...надо в компании...надеюсь к кому нибудь из вас напроситься если поедете...к Лене или к вам))



я тоже Михаилу говорю, уже лет 10 в седло не садилась..он мне сказал, что такое не забывается)) ттт надеюсь так и есть))
  • 0

#33
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
Алина, можно в эту пятницу попробовать просто выйти за пределы конюшни и пойти по мостику через речку недалеко - попастись, там вдоль речки трава зеленая.. за компанию - я с Персиком собираюсь.
а потом поездить немного, пару дней хотя бы, в леваде на спокойном конике, вспомнить все и уже затем можно и в поле под верхом. не обязательно форсировать, время есть ))
  • 0

#34
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Маргарита я с удовольствием! Вы ко скольки в пятницу с Персиком собираетесь? Чтобы я тоже подъехала...нам для первого раза недалеко тоже нужно)) ...да и травка зеленая только на пользу будет малышне))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 23.10.2012, 17:21:13

  • 0

#35
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
к 12-ти планирую там быть. пока покормить-почистить, в час-полвторого дня можно и на прогулку. погоду хорошую обещают всю неделю.
  • 0

#36
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Договорились! Я тоже подъеду так же..пока почистимся...лакомство съедим))
  • 0

#37
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
немного игрищ жеребят в леваде, Персей и Кайсар:

Прикреплённые изображения:

  • 1-P1070865.jpg
  • 2-P1070867.jpg
  • 3-P1070873.jpg
  • 5-P1070935.jpg

  • 0

#38
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
и еще немного:

Прикреплённые изображения:

  • 4-P1070926.jpg
  • 6-P1070943.jpg
  • 7-P1070944.jpg

  • 0

#39
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Природа и кони такая красота!!!! Очень нравится фото где Кайсар и Персей шеями переплелись :rotate: ...и особенно та, где они вдвоем несутся задрав хвосты...аж пыль из под копыт...красиво!
  • 0

#40
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
ой что-то продсказывает мне что завтра дождик может случиться.. все равно пойдем?
и вообще, где все подевались, ощущение что все любители лошадей закончились вместе с сезоном )))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.