Перейти к содержимому

Фотография

Поехали вместе в отпуск? [Часть 2]Ищем попутчиков

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1807

#22414958
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для поиска попутчиков для поездок в отпуск, командировки и т.д., как по Казахстану, так и за его пределы.
В теме можно только давать информацию о предполагаемых поездках.

Категорически запрещается отвечать в теме на запросы, обсуждать детали поездки, и т.д. Используйте для этого профильные темы, ЛС, ICQ, e-mail, почту, телефон, телеграф.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.

  • -1

#1421
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Ищу попутчицу с ребёнком или без в Турцию Июнь- Июль.
Мне 39 лет, сыну 3 годик пошёл. Малыш спокойный ттт. Я компанейская)

Надеюсь, что расширив временные рамки появится спутница с ребятёнком или с детьми ;-). И кстати планирую не меннее 12-13 ночей/13-14 дней.
  • 0

#1422
Инь_Янь

Инь_Янь
  • Гость
  • 45 сообщений

Ищем попутчиков в штаты. Ориентировочно в сентябре-октябре. Возраст желательно 30-40.


  • 0

#1423
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Привет всем. Планирую путешествие в июле по западной Турции.

Это Анталья, Фетхие, Мармарис, Измир , затем Гёреме( Кападокия), Стамбул.

Бюджет на все ,с перелетами  1000$ ( примерно посчитала).

В каждом месте по 3 дня примерно

Если вы устали от оллинклюзива, если вы простой и легкий на подъем человек,

веселый и не пафосный приглашаю поехать вместе и увидеть другую Турцию.

Это и пляжный отдых, и экскурсии,и возможные вечерние тусовки и даже полет на воздушном шаре ;)

Билет и бронь отелей планирую  делать сейчас. Пока цены не взлетели.

Даты  21 Июля -5 августа


Сообщение отредактировал Ямайка: 24.05.2017, 17:15:47

  • 0

#1424
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

летим 4 июня в Аланию на 12 дней/11 ночей, отель MC Arancia resort, перелет Sunday, если есть кто летит в эти даты отзовитесь))


  • 0

#1425
Арья Старк

Арья Старк
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Всем доброго дня , есть кто куда собирается с 12 июня по 10 июля? У меня будет отпуск в этом промежутке времени, рада буду поехать за компанию в любое место. Cheers!

Отправлено с моего SM-E500F через Tapatalk
  • 0

#1426
timmay

timmay
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Собираюсь в Стамбул во второй половине июня, максимум на неделю. Не шоппинг! Культурно-гастрономическая поездка, походить по интересным неизведанным местам, покушать борека, япрака со сладостями, и любоваться разными оттенками синего Босфора за чашкой кофе.


  • 0

#1427
Naliness

Naliness
  • Гость
  • 5 сообщений

Собираюсь в Турцию (любой регион) на море в течение июня. По горящим турам предложений в турагенствах много. Готова вылететь с середины и до конца июня.
В июЛе низких цен уже не будет. Ищу для этого попутчика, т.к. так дешевле. О себе: девушка 27 лет, адекватная, общительная. 


  • -1

#1428
Бубенчик

Бубенчик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Хочу отдохнуть в Турции - первая декада сентября(дней 12-14) . Присоединяйтесь ,кто любит активный отдых, кто любит получать удовольствие от новых впечатлений , у кого позитив зашкаливает.


  • 0

#1429
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Сарыагаш или Боржоми

конец июня-начало июля


  • 0

#1430
rizhik_6666

rizhik_6666
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Привет всем. Планирую путешествие на Алтай с 22 июля по 6 августа. Ищу любителей горных походов, отдыха в палатках возле костра. 


  • 0

#1431
bandit555

bandit555
  • Гость
  • 29 сообщений
всем привет.отзовитесь кто едит в Германию.....нужно купить и привезти лекарство АМФО МОРОНАЛ
(Амфотерицин В) /
AMPHO MORONAL
(Amphotericin B)
суспензия 100 мг/1 мл,
фл. 50 мл / два флакона.....там стоит 33евро ....расчитаюсь и презент....
  • 0

#1432
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

ищу партнера для путешествия по Грузии 5-9 июля. отправная точка Тбилиси (я буду в Тбилиси с 3 июля по работе).

могу рассмотреть любой вид отдыха: пляжный, городской, хайкинг. 


  • 0

#1433
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Привет всем!  Отпуск  с 14 августа планирую отдых в Турции, мне 55 лет.


  • 0

#1434
timmay

timmay
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Собираюсь в Стамбул во второй половине июня, максимум на неделю. Не шоппинг! Культурно-гастрономическая поездка, походить по интересным неизведанным местам, покушать борека, япрака со сладостями, и любоваться разными оттенками синего Босфора за чашкой кофе.

 

Определилась с датами - с 8 по 14 июня. В программу добавился пикник в горах Улудаг в Бурсе, однодневная поездка. Буду рада, если кто будет там и надумает присоединится!


  • 0

#1435
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений

18 июня лечу в Будапешт оттуда в Вену на поезде , буду рад компании поездка с 18 по 25 июня


  • 0

#1436
Valery555

Valery555
  • Гость
  • 49 сообщений

Добрый вечер!

Ищу попутчицу на горячие туры, легкую на подъем., сборы за два дня. Хайнань, Грузия, можно любые варианты, бюджетные посмотреть. В ближайшее время.


  • 0

#1437
Pale

Pale
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

 

Собираюсь в Стамбул во второй половине июня, максимум на неделю. Не шоппинг! Культурно-гастрономическая поездка, походить по интересным неизведанным местам, покушать борека, япрака со сладостями, и любоваться разными оттенками синего Босфора за чашкой кофе.

 

Определилась с датами - с 8 по 14 июня. В программу добавился пикник в горах Улудаг в Бурсе, однодневная поездка. Буду рада, если кто будет там и надумает присоединится!

 

практически идентичный план, но только в августе. с 7 по 12 число. 


  • 0

#1438
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
29 го июня вылет в Турцию (Алания) из Алматы, обратно 12 го июля. Мне 39 лет, малышу 2 года и 4 месяца. Может есть кто летит в эти даты в данном направление? Буду рада общению ;-)
  • 0

#1439
LM_13

LM_13
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Рассмотрю любые варианты отдыха начиная со следующей недели, на любой период, кроме первой недели июля. Адекватный, легкий на подъем.
  • 0

#1440
Богатова

Богатова
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день, нужен попутчик для поездки в Турцию. Прошу откликнуться, кто собирается в ближайшее время. Заранее благодарю Вас!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.