Перейти к содержимому

Фотография

Поехали вместе в отпуск? [Часть 2]Ищем попутчиков

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1807

#22414958
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для поиска попутчиков для поездок в отпуск, командировки и т.д., как по Казахстану, так и за его пределы.
В теме можно только давать информацию о предполагаемых поездках.

Категорически запрещается отвечать в теме на запросы, обсуждать детали поездки, и т.д. Используйте для этого профильные темы, ЛС, ICQ, e-mail, почту, телефон, телеграф.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.

  • -1

#1461
DANNEL

DANNEL
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Здравствуйте. Ищу попутчиков в Турцию. В августе.Желательно бюджетные,горящие туры,так как собраться могу за сутки. Я -мама 40 лет+дочка 16 лет. Пишите в лс.
  • 0

#1462
Limara

Limara
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

ДД!

ищем компанию молодых, активных людей, направление - любое (зарубеж) , на август, пишите в лс. 

Добрый день вы нашли попутчиков? Я планирую на конец августа в Испанию - Майорка плюс побережье


  • 0

#1463
Limara

Limara
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый день, у кого есть желание поехать в период с 21 августа по 4 сентября в Испанию, - Барселона плюс Майорка, пишите в лс.


  • 0

#1464
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю nonstop31@yandex.ru вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Limara вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Farmer: 15.07.2017, 10:34:57

  • 0

#1465
DiscoVeryFIVE

DiscoVeryFIVE
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем привет. Планируем в период ( один этих месяцев) сентябре - октябрь - ноябрь в тайланд ( краби, пхукет, самуи) или Вьетнам ну или Малайзия. Возможно Испания. Есть желающие составить компанию? Все подробности в личку. Там все обговорим.

Сообщение отредактировал DiscoVeryFIVE: 21.07.2017, 17:31:02

  • 0

#1466
t_gaukhar

t_gaukhar
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет! Ищу попутчицу на поездку в Европу - Италия (Милан, Венеция, Рим), Франция (Париж, Версаль, Марсель Сан-Тропе), Манакко. Бюджет по предварительному расчету 500-600 тыс. тенге с учетом всех расходов. Можем если что пересмотреть направления. Планирую во второй половине сентября. О себе, мне 35 лет, открытая, веселая, легкая на подъем.


  • 0

#1467
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Добрый день, у кого есть желание поехать в период с 21 августа по 4 сентября в Испанию, - Барселона плюс Майорка, пишите в лс.

 

Если вам интересно с 21 по 26 августа буду в Барселоне.

Но билеты и отели уже куплены у меня.


  • 0

#1468
Danik001

Danik001
  • Гость
  • 19 сообщений

Ищу попутчицу, собеседницу) Куда-нибудь полететь отдохнуть от работы, устал уже)) мне 27 лет, хороший парень))

Отпуск на 2 недели. С 07 августа. 


  • 0

#1469
aikonya

aikonya
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

ДД!

ищем компанию молодых, активных людей, направление - любое (зарубеж) , на август, пишите в лс. 

Добрый день вы нашли попутчиков? Я планирую на конец августа в Испанию - Майорка плюс побережье

 

У меня последняя неделя августа свободна - с удовольствием присоединилась бы - каков ваш бюджет?


  • 0

#1470
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ванилька вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1471
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю aikonya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1472
Limara

Limara
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Даты отпуска сдвинулись. Ищу попутчиков для отпуска, буду в Барселоне с 3 по 5 сентября, а потом на Майорке до 13 сентября. Билеты куплены.
  • 0

#1473
AMX

AMX
  • Гость
  • 8 сообщений
Ищу попутчицу на 20 сентября на 7 дней в круиз по Средиземному морю (Италия, Франция, Испания), в планах также 7 дней отдыха в Сицилии.
  • 0

#1474
makler80

makler80
  • Частый гость
  • 88 сообщений

11.08 в 10.00 - 10.30 выезжаем в Бишкек. Можем взять до границы, или Бишкека 2-3 человек. Задние сиденья свободны. За символическую плату).

Границу планируем проходить в районе Кара-су (впервые). В Бишкеке по адресу довезти не сможем, так как не знаем город. Ездим не быстро, аккуратно и безопасно.

Пишите в личку)


  • 0

#1475
Bloomberg

Bloomberg
  • Гость
  • 41 сообщений

Привет всем путешественникам!

 

Ищем попутчиков, можно пару, для длительного (3 недели) путешествия по Китаю после 7-8 октября (на весь оставшийся октябрь).
Сейчас индивидуалам не дают визу в Китай, поэтому только группа минимум из 3-х человек. 

Маршрут поездки изложен в моем блоге часть 1 часть 2 часть 3.

 

Вкратце: это сквозной маршрут по ж/д от Урумчи до границы с Вьетнамом, через самые яркие природные и исторические достопримечательности, с дальнейшим въездов в ЮВА и зимовкой там.

 

Бюджет поездки не люкс, но и не нищеброд. В части 2 указана приблизительная стоимость маршрута.

 

О СЕБЕ: Мы две девушки 34 и 37 лет, опыт самостоятельного путешествия по Тайланду, Малайзии, Сингапуру, Европе и Америке. В Китае были на юге и в Пекине. Английский на комфортном уровне, пространственного критинизма нет, поиском приключений на пятую точку не страдаем. Пьем легкие напитки, но не напиваемся, не курим и наркотики не принимаем. Остальное в ЛС или свяжитесь через фб (аккаунт найдете через блог)


  • 1

#1476
BMWangel

BMWangel
  • Постоялец
  • 334 сообщений

с 16 сентября, вылет, в 00:25 по Алматинскому, Китай о. хайнань на 7 ночей. отель 5 звезд. Ищу веселую позитивную попутчицу. 


  • 0

#1477
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

вылетаем ( семья - 3 человека ) в ЮАР Кейптаун 10.11 до 22.11 ,ищем попутчиков для оптимизации трансфера по Кейптауну и окрестностям

в Кейптауне не в первый раз


Сообщение отредактировал dark.nik: 21.08.2017, 21:53:10

  • 0

#1478
Ku4er09

Ku4er09
  • Гость
  • 39 сообщений

Всем доброго времени суток!

С 01.10 по 08.10 планирую посетить Будапешт, Берлин, Мюнхен и Вену. Буду рад попутчикам)

01.10 вылет в Будапешт авиакомпанией WizzAir. Через 8 часов после прилета вылет в Берлин а/к Ryanair. На каждый город по полтора дня. Из Берлина еду в Мюнхен на автобусе FixBus, оттуда в Вену поездом и из Вены поездом до Будапешта. 08.10 вылет в Астану. Ночевка в хостелах.  


  • 0

#1479
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Всем привет! Хочу на Иссык куль, ищу напарницу, я мама взрослых детей, Выехать могу хоть завтра. Пишите в личку буду рада новому знакомству. Спортивная, веселая))
  • 0

#1480
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал BIJIN: 26.08.2017, 18:43:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.