Перейти к содержимому

Фотография

Поехали вместе в отпуск? [Часть 2]Ищем попутчиков

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1807

#22414958
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для поиска попутчиков для поездок в отпуск, командировки и т.д., как по Казахстану, так и за его пределы.
В теме можно только давать информацию о предполагаемых поездках.

Категорически запрещается отвечать в теме на запросы, обсуждать детали поездки, и т.д. Используйте для этого профильные темы, ЛС, ICQ, e-mail, почту, телефон, телеграф.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.

  • -1

#1381
Маралита

Маралита
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем привет! ищу попутчиков или компанию для путешествия на Кубу. Билеты уже куплены на июнь. Пишите, кто еще не запланировал свое путешествие и хотел бы посетить далекие страны. Планирую две недели путешествовать по острову, и дней пять провести на Варадеро. Если есть предложения по маршруту, вэлком. Я еще только на стадии поиска попутчиков и планирования


  • 1

#1382
Harmont&Blane

Harmont&Blane
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Хочу отправить маму в Европу (Франция, Италия)
Ей 58 ищю женщину попутчика для нее
  • 0

#1383
Петя Воликов

Петя Воликов
  • Гость
  • 10 сообщений

Сижу дома делать нечего( Хочу прокатиться на машине по злачным районам Алматы, кто со мной?) 


  • 0

#1384
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Петя Воликов вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1385
Инь_Янь

Инь_Янь
  • Гость
  • 45 сообщений

Планирую поездку в Китай (Гуанчжоу). Было бы замечательно поехать с попутчицей. Ориентировочно в начале апреля.


  • 0

#1386
Шерин

Шерин
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

всем привет
есть ли желающие на гоа поехать на месяц? с ребенком.
все подробности в лс

. Здравствуйте. А можно подробности путешествия. У меня сын 5 лет тоже хотим на отдых. 87077154012
  • 0

#1387
Скарлетт О_Хара

Скарлетт О_Хара
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет! В мае хочу полететь в Турцию... А билеты уже по раннему взять. Сейчас есть классные варианты) Планируется пятерочка дней на 10-15... Я девушка, ищу попутчицу, легкую на подъем и позитивно настроенную) Мне 33. У кого есть желание- велком) Я с Алматы )
  • 0

#1388
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Хочу отправить маму в теплые края, Вьетнам, Тайланд, ищем попутчицу маме за 50. Алматы,


  • 0

#1389
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Шерин вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1390
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ищу попутчиков в Тайланд, Пкухет. Мне 28, ребенку 6 лет.

Хотим примерно на 3 недели с 18 марта по 9 апреля.


  • 0

#1391
Rau111

Rau111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Привет! В мае хочу полететь в Турцию... А билеты уже по раннему взять. Сейчас есть классные варианты) Планируется пятерочка дней на 10-15... Я девушка, ищу попутчицу, легкую на подъем и позитивно настроенную) Мне 33. У кого есть желание- велком) Я с Алматы )

Добрый  день,  Катя!  Меня  зовут  Раушан,  мне  32. В  какой  город   вы  хотите ?    


  • 0

#1392
Karina_Ten

Karina_Ten
  • Гость
  • 20 сообщений

Всем привет! Хочу поехать в конце апреля числа 21, на недельку в Барселону, но не с кем. Если есть кто думал поехать, давайте вместе! Откликнитесь пожалуйста. Я с Алматы, девушка, мне 29 лет. По всем вопросам в ЛС.


  • 0

#1393
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Rau111 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1394
Neprosto

Neprosto
  • Гость
  • 10 сообщений

планирую полететь в Шарм-аль-Шейх 4 апреля на 11 дней. Ищу попутчицу 30-40 лет


  • 0

#1395
Harmont&Blane

Harmont&Blane
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Хочу отправить маму 58 лет в апреле в Париж. Сейчас в Хотур идут скидки, получится около 600 тыс на двоих на неделю, плюс Шенген. У мамы английский разговорный. Ищю попутчицу маме
  • 0

#1396
foggg

foggg
  • Гость
  • 5 сообщений

В первых числах Мая праздники и много дней отдыха, если брать отпуск на 3 дня то получается до недели выходных дней с 6-14.05 Предлагаю поехать отдохнуть.

Варианты: Прага бюджет до 200 000 тг. если все правильно распланировать, Узбекистан до 160 000тг., и тп. и тд. Я пока один, чтобы было дешевле могу присоединиться или рассмотреть вариант совместной поездки. Цель - отдых и культурный программ...   :D

  • 0

#1397
Анри14

Анри14
  • Гость
  • 21 сообщений

Приветствую! Ищу интересных попутчиков, в интересные страны и интересные места. Пишите в лс)


  • 0

#1398
Lena123454321

Lena123454321
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Мы с мужем и дочкой(9 лет) планируем поехать в США(Нью-йорк, Калифорния либо Флорида) В конце мая. Ищем попутчиков от 25-45 лет. Хотим поехать без тура.


Сообщение отредактировал Lena123454321: 01.04.2017, 00:31:15

  • 0

#1399
foggg

foggg
  • Гость
  • 5 сообщений

 

В первых числах Мая праздники и много дней отдыха, если брать отпуск на 3 дня то получается до недели выходных дней с 6-14.05 Предлагаю поехать отдохнуть.

Варианты: Прага бюджет до 200 000 тг. если все правильно распланировать, Узбекистан до 160 000тг., и тп. и тд. Я пока один, чтобы было дешевле могу присоединиться или рассмотреть вариант совместной поездки. Цель - отдых и культурный программ...   :D

 

 

Еду в Узбекистан с 6.05 - 10.05. Смотрю с группой Самарканд Бухару, Ташкент, едим клубнику. Бюджет 140-150тыс. Желающие разделить расходы отелей, так как я один, велком. Все цивильно и адекватно. =))))


  • 0

#1400
Lampochka3

Lampochka3
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Планирую отдых в Европе в июле. С местом пока не определился, буду рад компании.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.