Перейти к содержимому

Фотография

Поехали вместе в отпуск? [Часть 2]Ищем попутчиков

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1807

#22414958
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для поиска попутчиков для поездок в отпуск, командировки и т.д., как по Казахстану, так и за его пределы.
В теме можно только давать информацию о предполагаемых поездках.

Категорически запрещается отвечать в теме на запросы, обсуждать детали поездки, и т.д. Используйте для этого профильные темы, ЛС, ICQ, e-mail, почту, телефон, телеграф.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.

  • -1

#1401
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю foggg вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1402
gulmira_life

gulmira_life
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем привет! Ищу попутчицу с детьми в Турцию, на август-сентябрь. С арендой апартаментов. Есть вариант снять апартаменты недалеко от моря. Мне 35, сыну 5 лет.


  • 0

#1403
Kuskow

Kuskow
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Купил билеты Астана-Будапешт-Астана с 4 по 22 марта 2018 за 80 евро в обе стороны. Собираюсь проехать по Европе: Хорватия, Словения, Италия, Австрия, Швейцария, Германия, Чехия, Польша, Словакия или в обратном порядке. Маршрут обсуждаемый: по желанию можно как добавить другие страны (Францию, Сербию, Прибалтику, Хорватию), так и исключить что-то. Передвигаться между городами автобусами и поездами (10-20 евро за каждый). Ночевать в отелях (40 евро за ночь на двоих), иногда в поездах при переезде. На каждый город не больше двух дней (одна ночь). В общем случае так: утром автобусом переезжаем в другой город, обгуливаем его, ночуем в нём, утром переезжаем в следующий. Где-то будет так: днём приехали в город, прогулялись, переночевали, ещё день там же гуляем, ночью переезжаем в следующий город.

 

Кому нравится такой режим, милости просим ехать со мной. Если найдётся попутчик (мужского пола) можем делить номер в отеле пополам. Дамы/семьи, естественно, ночуют отдельно, но тоже могут присоединиться к маршруту. Сейчас покупаем авиабилеты, отели будем бронировать в октябре, билеты на транспорт за 3-2 месяца до поездки. С визами проконсультирую, если надо.


Сообщение отредактировал Kuskow: 06.04.2017, 16:39:07

  • 2

#1404
@rcher

@rcher
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Не туда.


Сообщение отредактировал @rcher: 07.04.2017, 10:09:07

  • 0

#1405
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений

рассматриваю поездку в ОАЭ в конце апреля...буду рад попутчикам)



#1406
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Планирую по горящей полететь на Шри Ланку на след неделе в любой день на 7-8 ночей чтобы отоспаться, покупаться;) Сейчас по горящим ценам выходит очень даже недорого. Со мной никто не может поехать;(( Буду рада попутчице. Возраст не имеет значения;) пишите в личку.
  • 0

#1407
sati7766

sati7766
  • Гость
  • 33 сообщений

хочу поехать в июне-июле на Ибицу. но из знакомых никто не тянет по финансам. ищу попутчицу


  • 0

#1408
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Ищу попутчицу с ребёнком или без в Турцию, в начале сентября. Мне 39 лет, сыну 3 годик пошёл. Малыш спокойный ттт. Я компанейская)
  • 0

#1409
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Ищу попутчицу с ребёнком или без в Турцию, в начале июля с 3 го числа. Мне 39 лет, сыну 3 годик пошёл. Малыш спокойный ттт. Я компанейская)

Поменяла даты. И в ноябре в Тай планирую (дай Бог). Тем же составом, возможно присоединится подруга.
  • 0

#1410
Kuskow

Kuskow
  • Свой человек
  • 525 сообщений
(пардон, неправильно зашёл на форум)

Сообщение отредактировал Pavel Kuskov: 06.05.2017, 09:08:12

  • 0

#1411
Kuskow

Kuskow
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Ищу попутчиков в европейское турне с 26 октября по 9 ноября. 
 
26.10 вечером вылет из Астаны в Будапешт (прямой рейс WizzAir)
27.10 ночь-день-ночь в Будапеште (Венгрия)
28.10 переезд в Братиславу (Словакия), день-ночь в Братиславе
29.10 переезд в Брно (Польша), день-ночь в Брно
30.10 переезд в Краков (Польша), день-ночь в Кракове
31.10 день-ночь в Кракове
01.11 переезд в Бреслау/Вроцлав (Польша), день в Бреслау
02.11 переезд в Прагу (Чехия), день-ночь в Праге
03.11 день-ночь в Праге
04.11 переезд в Нюрнберг (Германия), день-ночь в Нюрнберге
05.11 переезд в Мюнхен (Германия), день-ночь в Мюнхене
06.11 переезд в Вену (Австрия), день-ночь в Вене
07.11 день-ночь в Вене
08.11 утро в Вене, переезд в Будапешт, вечер-ночь в Будапеште
09.11 рано утром вылет в Астану (прямой рейс WizzAir)
Мой подробный маршрут: https://www.kayak.ru...kx/h/gjBQNWdQ9R
 
Общий бюджет ориентировочно на человека:
60 EUR - виза
15 EUR - страховка
200 EUR - авиаперелёт в обе стороны
20 EUR/день - жильё
20 EUR/день - питание
10 EUR/день - переезд в следующий город
Итого на две недели путешествия ~ 875 евро
Мой личный бюджет: https://docs.google....MCBGgwzpuCGWxGw
У вас получится чуть дороже, чем у меня, поскольку я многое успел купить по акциям, где-то за бонусы. Мой бюджет только для того, чтобы посмотреть, за что придётся платить. Ну и по шаблону можете себе такой же состряпать для удобства.
 
Языками не владею, но опыт самостоятельных путешествий большой, так что, не пропадём. Кто боится первый раз ехать за границу или отправить родителей/детей - отправляйте со мной, опыт имеется. Это не услуга, денег не беру, просто одному скучновато.
 
Это не тур, не через фирму, все компоненты путешествия покупаются отдельно самостоятельно. Кто сам не умеет или стесняется - я помогу. Визы оформляются самостоятельно, я проконсультирую.
 
Отели каждый сам себе выбирает по средствам и предпочтениям. Мои отели, в основном, бюджетные. Номера почти везде у меня двухместные, так что, могу разделить с одним попутчиком.
 
Переезды между городами на рейсовых автобусах и поездах.
 
В городах никто никого не привязывает, каждый сам по себе гуляет, я составляю себе маршруты заранее, можно ходить со мной, но я не гид, и рассказывать о достопримечательностях у меня не получается.

Сообщение отредактировал Kuskow: 06.05.2017, 09:20:46

  • 5

#1412
Ku4er09

Ku4er09
  • Гость
  • 39 сообщений

Ищу попутчиков в Норвегию с 5 июня 2017 года по 13 июня 2017 года!

Вылет 5 июня в 04.10 из Астаны (авиакомпания KLM). Возврат той же авиакомпанией 13 июня.

Маршрут Астана - Амстердам - Осло - Амстердам - Астана.

По прилету в Осло уже забронирована машина для путешествия по Норвегии с 5 по 10 июня.

Маршрут автопутешествия: https://www.google.c...ILqnOsmmygZ9r6g

С 10 по 13 июня расположение в Осло и знакомство с местными достопримечательностями. 

Буду рад попутчикам!

Более подробная информация в ЛС.


  • 1

#1413
n_aimashka

n_aimashka
  • Гость
  • 19 сообщений

Ищу попутчиков в европейское турне с 26 октября по 9 ноября. 
 
26.10 вечером вылет из Астаны в Будапешт (прямой рейс WizzAir)
27.10 ночь-день-ночь в Будапеште (Венгрия)
28.10 переезд в Братиславу (Словакия), день-ночь в Братиславе
29.10 переезд в Брно (Польша), день-ночь в Брно
30.10 переезд в Краков (Польша), день-ночь в Кракове
31.10 день-ночь в Кракове
01.11 переезд в Бреслау/Вроцлав (Польша), день в Бреслау
02.11 переезд в Прагу (Чехия), день-ночь в Праге
03.11 день-ночь в Праге
04.11 переезд в Нюрнберг (Германия), день-ночь в Нюрнберге
05.11 переезд в Мюнхен (Германия), день-ночь в Мюнхене
06.11 переезд в Вену (Австрия), день-ночь в Вене
07.11 день-ночь в Вене
08.11 утро в Вене, переезд в Будапешт, вечер-ночь в Будапеште
09.11 рано утром вылет в Астану (прямой рейс WizzAir)
Мой подробный маршрут: https://www.kayak.ru...kx/h/gjBQNWdQ9R
 
Общий бюджет ориентировочно на человека:
60 EUR - виза
15 EUR - страховка
200 EUR - авиаперелёт в обе стороны
20 EUR/день - жильё
20 EUR/день - питание
10 EUR/день - переезд в следующий город
Итого на две недели путешествия ~ 875 евро
Мой личный бюджет: https://docs.google....MCBGgwzpuCGWxGw
У вас получится чуть дороже, чем у меня, поскольку я многое успел купить по акциям, где-то за бонусы. Мой бюджет только для того, чтобы посмотреть, за что придётся платить. Ну и по шаблону можете себе такой же состряпать для удобства.
 
Языками не владею, но опыт самостоятельных путешествий большой, так что, не пропадём. Кто боится первый раз ехать за границу или отправить родителей/детей - отправляйте со мной, опыт имеется. Это не услуга, денег не беру, просто одному скучновато.
 
Это не тур, не через фирму, все компоненты путешествия покупаются отдельно самостоятельно. Кто сам не умеет или стесняется - я помогу. Визы оформляются самостоятельно, я проконсультирую.
 
Отели каждый сам себе выбирает по средствам и предпочтениям. Мои отели, в основном, бюджетные. Номера почти везде у меня двухместные, так что, могу разделить с одним попутчиком.
 
Переезды между городами на рейсовых автобусах и поездах.
 
В городах никто никого не привязывает, каждый сам по себе гуляет, я составляю себе маршруты заранее, можно ходить со мной, но я не гид, и рассказывать о достопримечательностях у меня не получается.

Здравствуйте!

Заинтересовало.  


  • 0

#1414
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю n_aimashka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю n_aimashka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Farmer: 08.05.2017, 10:46:14

  • 0

#1415
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Kuskow вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 0

#1416
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Тут подумал, давненько я никуда не ездил, ищу попутчиков на июнь месяц, куда нибудь за пределы страны. Преимущественно Европа, обещаю вести себя пристойно :с пола не есть, не буянить, матерно не ругаться. Все желающие велком!
  • 1

#1417
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

ищу попутчицу для недельного отдыха в Сочи :hi: .   со 2 июня по 10 июня 2017 г.

бюджетный перелет Скатом, через Актау.


  • 0

#1418
BigFishKa

BigFishKa
  • Гость
  • 26 сообщений

Планируем с подругой нам  29 и 28 лет

7 июля на 2 недели маршрут

Алматы-Рим-Ибица-Барселона-Париж-Алматы

Бюджетно!

в Европе впервые, так что кто бывал велком с нами.


  • 0

#1419
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Планирую на Кольсай и озера 19 мая, оператор КазТур, может кто тоже хочет выходную вылазку загород? 


  • 0

#1420
Naliness

Naliness
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем привет, хочу полететь в Стамбул в июле дней на 8-9. Билет через Скат обойдется примерно в 80 тыс., гостиница на все 8 дней от 40 тыс за двоих. О себе: девушка 27 лет, коммуникабельная, адекватная. Присоединяйтесь 


Сообщение отредактировал Naliness: 16.05.2017, 14:06:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.