Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTS [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

#21
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений


Можете поздравить меня, получил результат своего экзамена - 7,5. Сдавал в Британском совете и всем рекомендую идти туда. Перед сдачей ходил на курсы к Аллистеру, он меня хорошо натаскал за 1,5 месяца - отдельное спасибо ему.


ДД! а можно его контакты в личку? спс


Я насколько знаю Аллистер преподает в школе Yes, сам планирую у него готовиться в будущем.
  • 0

#22
XiaoMei

XiaoMei
  • Гость
  • 7 сообщений

Мои поздравления!
PS. Вот читаю Ваш пост и душа радуется за такой грамматически правильный текст. А то читаешь тут всякие "ржунимагу" и прям уши вянут (образно выражаясь).


Благодарю!
На самом деле, я и не ожидала набрать проходной балл с первого раза, ввиду того, что часто слышала от других: "Ой, это так сложно, нужны годы подготовки и практически идеальный английский".
  • 0

#23
Zhazir_a

Zhazir_a
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Насколько сдали, если не секрет?

Не секрет ))) сдала тест IELTS и набрала 8 баллов.

вы выйграли блогинг?)))

да, вы совершенно правы.
  • 3

#24
Язь

Язь
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
скоро сдавать IELTS, меня трясет от волнения
готовлюсь самотоятельно, учебник скачала в интернете, там много материалов по тестам
  • 0

#25
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Не секрет ))) сдала тест IELTS и набрала 8 баллов.

так у вас еще и 9 по спикингу, невероятно!
  • 0

#26
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Anna Pikhota вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#27
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю wanna know вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#28
Maxatt1983

Maxatt1983
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Люди, мне вот студенты обращаются с просьбой подготовить их к IELTS - 3 раза в неделю. Если кто-то этим занимается, прошу сказать, сколько это стоит. Просто мне с такой просьбой впервые обращаются
  • 0

#29
I can!

I can!
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Изображение2beStrong (18.07.2012, 10:16) писал:


ИзображениеLyazzatSarsembayeva (17.07.2012, 09:14) писал:


Изображениеsvetikolkz (17.07.2012, 08:44) писал:

привет
хороший преподаватель в Kingsway по подготовке к IELTS, лучше брать индивидуальные занятия, либо по два человека. Конечно стоит дороже чем в группе, но дешевле чем в интерпрессе индивидуалка выходит. За 3,5 мес. с уровня pre-inter. поднял уровень аелтс до 6,5.
рекомендую! Препода зовут mr.Lamin

подскажите, сколько стоит, где проходит, как препод сам ведет занятия, вам нравится?присоединяюсь к вопросуЯ тоже занималась у Мистера Ламина, но они сейчас переехали на Фурманова Калинина. Проходила подготовку к экзамену. Имею 8.5. Я думаю много слов не нужно говорить про него, результат говорит сам за себя. Как препод он не скучный, интересные уроки, имеет много сертификатов на преподавание. Если нужны контакты, то могу скинуть в ЛС
можете тоже скинуть контакты в ЛС? сравню цены как чо



если не сложно можно и мне контакты, переписка была в первой теме


Скиньте номер тел в личку. Заранее спасибо!)
  • 0

#30
I can!

I can!
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Можете поздравить меня, получил результат своего экзамена - 7,5. Сдавал в Британском совете и всем рекомендую идти туда. Перед сдачей ходил на курсы к Аллистеру, он меня хорошо натаскал за 1,5 месяца - отдельное спасибо ему.

Скиньте номер тел в личку' спасибо!!
  • 0

#31
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю I can! вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю I can! вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

Сообщение отредактировал Farmer: 22.11.2012, 22:59:33

  • 0

#32
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Народ, всем дня доброго!
я экзамен сдала, все супер )
но нужны контакты кого-нибудь из нейтивов - чтобы натаскать мужа к январю на райтинг и спикинг.
Заранее спасибо!

п.с. товарищ, который принимал у меня спикинг в Интерпрессе - светлый, чуть лысоватый - говорят, преподает в Самале.
Если кто-нить поделится контактами - буду премного благодарна

Сообщение отредактировал __Олька: 01.12.2012, 12:47:45

  • 0

#33
TOEFL_Helper

TOEFL_Helper
  • Гость
  • 22 сообщений

кто недавно сдавал ТОЭФЛ, подскажите плиз. сама сдавала в 2008 году, зарегистрировалась как положено, сдала. Но спустя некоторое время я забыла свой пароль :) и не могла дальше же управлять аккуантом. в принципе и необходимости не было. Сегодня зашла на сайты ets не могу найти куда заходить уже когда то создавшим свой аккаунт и тд. Мне показалось ,что поменялась поностью система. нужно каждый раз регистрироваться на каждый тест отдельно? или я чего то не поняла.

Да нет все осталось также как было. Они просто кнопку входа поменяли. Чтобы попасть на страницу ввода логина и пароля на странице TOEFL сверху нужно нажать My TOEFL IBT account. Или можно перейти по прямой ссылке https://toefl-regist...LogonPrompt.do.
  • 0

#34
Blackbriar

Blackbriar
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
TOEFL PBT кто нибудь заказывал результаты для отправки в униыерситет по телефону? никаких проблем не возникало с заказом результатов?
  • 0

#35
Gemma

Gemma
  • Гость
  • 19 сообщений


Изображение2beStrong (18.07.2012, 10:16) писал:


ИзображениеLyazzatSarsembayeva (17.07.2012, 09:14) писал:


Изображениеsvetikolkz (17.07.2012, 08:44) писал:

привет
хороший преподаватель в Kingsway по подготовке к IELTS, лучше брать индивидуальные занятия, либо по два человека. Конечно стоит дороже чем в группе, но дешевле чем в интерпрессе индивидуалка выходит. За 3,5 мес. с уровня pre-inter. поднял уровень аелтс до 6,5.
рекомендую! Препода зовут mr.Lamin

подскажите, сколько стоит, где проходит, как препод сам ведет занятия, вам нравится?присоединяюсь к вопросуЯ тоже занималась у Мистера Ламина, но они сейчас переехали на Фурманова Калинина. Проходила подготовку к экзамену. Имею 8.5. Я думаю много слов не нужно говорить про него, результат говорит сам за себя. Как препод он не скучный, интересные уроки, имеет много сертификатов на преподавание. Если нужны контакты, то могу скинуть в ЛС
можете тоже скинуть контакты в ЛС? сравню цены как чо



если не сложно можно и мне контакты, переписка была в первой теме

ДД! скиньте пожалуйста контакты в личку


Здравствуйте, скиньте пожалуйста контакты в личку.
  • 0

#36
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Gemma вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#37
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Gemma вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#38
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Кто скажет где самые дешевые курсы по ИЕЛТС?
  • 0

#39
Азиз.библ

Азиз.библ
  • Гость
  • 13 сообщений
ДВ и с Новым годом!
Задавал этот вопрос в другой теме, но здесь наверное более уместно спросить.
Кто сдавал GRE, при регистрации вы указывали имя латиницей или как они требуют "в точности как на документе"? Во втором случае ведь получается надо кириллицей заполнять нет?
  • 0

#40
TOEFL_Helper

TOEFL_Helper
  • Гость
  • 22 сообщений

ДВ и с Новым годом!
Задавал этот вопрос в другой теме, но здесь наверное более уместно спросить.
Кто сдавал GRE, при регистрации вы указывали имя латиницей или как они требуют "в точности как на документе"? Во втором случае ведь получается надо кириллицей заполнять нет?

Всегда на всех экзаменах подобного рода указывайте имя и фамилию на латинице как у вас в документах написано, т.к. потом при предъявлении могут возникнуть проблемы.
Типа вас зовут Azamat Myrk(H)ynba(Y)ev, а сдавал экзамен Azamat Myrkynbaev. Вот так что всегда пишите как у вас в документе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.