Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго -2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2876

#121
nftz

nftz
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Добрый вечер!

Приглашаем всех на милонгу в зал El Once в эту пятницу!
А также на семинары. DJ Матвей Готлиб, Москва.

Матвей ученик Эрнесто Кармона, а это говорит о хорошей школе.
и темы семинаров достаточно универсальные, не технические, скажем так, но помогающие чувствовать себя легче в танце и в объятиях.

Вся информация здесь:
http://www.facebook....28750397142124/

Будем рады увидеться и танцевать вместе!

Регистрация на семинары и частные уроки - info@el-once.com или по телефону 87019453970

El Once.
  • 0

#122
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Вот этот фильм надо бы посмотреть, когда выйдет релиз!!



А еще бы и с переводом с французского! :)

Сообщение отредактировал Netwatcher_2: 10.10.2012, 22:00:33

  • 0

#123
missis_Zh

missis_Zh
  • Гость
  • 5 сообщений
тема закрыта или нет?
  • 0

#124
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений

тема закрыта или нет?

Тема аргентинского танго живет и здравствует! :-) А что именно закрыто?
  • 0

#125
Duende_1

Duende_1
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Дорогие тангерос, приглашаем вас на Воскресную Милонгу в

Танцевальной академии Danceplaza!

14 октября

Начало в 18:00...


Подробная информация

www.danceplaza.kz

или

по телефону 8/727/ 315 99 74

До скорой встречи!


милонга 2.jpg


  • 0

#126
nftz

nftz
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Приглашаем Вас на милонгу в El Once, начало в 19:30

Изображение
  • 0

#127
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Приглашаем Вас на милонгу в El Once, начало в 19:30

Это не ошибка? Милонга действительно начнется на 1 час раньше, чем обычно?
  • 0

#128
nftz

nftz
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Приглашаем Вас на милонгу в El Once, начало в 19:30

Это не ошибка? Милонга действительно начнется на 1 час раньше, чем обычно?


Это не ошибка. Начало Милонги в 19:30.
Ждем Вас.
  • 0

#129
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Интересная вчера была милонга. Без кортин.)))
Сначала я подумала, что это, как иногда бывает – ди-джей затанцевался, и забыл следить за музыкой. Но, когда кортины не было даже через приблизительно 12 танцев – поняла, что кортины не предусмотрены.))) Мне-то было хорошо – я танцевала. А вот партнерш было в два раза больше партнеров , и тем партнершам, которые в это время сидели, наверное, было не очень-то комфортно. Хорошо, что как-то сразу, без обсуждений, все выбрали за правило меняться через каждые 3-4 танца и хаос был побежден.)))

Нет, не совсем, так как в череду звучавших танго вдруг неожиданно врывался совсем одинокий вальс, а потом снова звучало танго.))) Затем одно танго, один вальс и одна милонга последовали один за другим. И с одним и тем же партнером мне удалось станцевать сразу все. Мило, конечно, но это был хорошо танцующий партнер. ))) Знаю, что есть партнеры, которые милонгу вообще не танцуют… Представляю их положение, когда они приглашают партнершу на танго – а вторым танцем вдруг оказывается милонга…

Но, московский, 22-летний ди-джей Матвей приготовил еще один сюрприз, когда поставив в конце милонги мелодию знаменитой румбы, объявил после нее, что «Кумпарситы не будет».
Кумпарсита – это святое. Как без Кумпарситы? У меня и без общепринятых правил относительно Кумпарситы, с ней очень много хорошего связано…
Со странными мыслями все начали покидать зал…. Но тут, О, Чудо!!!! Наталья Всеволодовна начала всех останавливать, сообщая, что попросила нашего ди-джея найти и поставить для нас священное танго. Огромное спасибо Наталье Всеволодовне!!!
Кумпарситу станцевали, и счастливые отправились домой.

***
Подумалось, какие мы все-таки избалованные хорошей музыкой, хорошими подборками и счастливые с нашими замечательно созданными милонгами. Где даже кортины тщательно подбираются!!! Многие наши тангерос имели опыт в создании милонг. И даже для своих «несерьезных» опенов, мы все делаем до конца продуманно и удобно. Не забываем ни кортины, ни Кумпарситу.)))
Милонга вчера все равно была замечательная и забавная. Спасибо организаторам.)))

Это была сюрреалистичная милонга, ломающая стереотипы.))) Чувствовала себя Алисой в Стране Чудес, не знающей, что произойдет в следующий момент.)))

Сообщение отредактировал I_will_do_it: 13.10.2012, 17:26:51

  • 0

#130
Duende_1

Duende_1
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Дорогие тангерос, ждем вас на Воскресной Милонге в

Танцевальной академии Danceplaza!

14 октября

Начало в 18:00...


Подробная информация

www.danceplaza.kz

или

по телефону 8/727/ 315 99 74

До скорой встречи!



милонга 2.jpg


  • 0

#131
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Тангерос!
Пойдемте сегодня в ТС!
  • 0

#132
cst99

cst99
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Интересная вчера была милонга. Без кортин.)))

Превратили милонгу в балаган. Мое мнение, что все это действо - проявление явного неуважения диджея к нашему сообществу, в целом, и к людям, пришедшим на милонгу, в частности.
И вообще, по поводу Готлиба чувствую недоумение помноженное на негодование - что это было вообще? Зачем его представили нам, как преподавателя, в то время когда у нас многие танцуют на голову выше (возьмите того же Диму из Дасплаза)? Чтобы он позанимался своим психо-словоблудием на тему танго и еще и бабла срубил? Может, конечно, он и учился у мэтра танго, да только сдается мне, что был двоечником и все 5 лет, о которых говорилось, просидел второгодником.
Хочу сказать, что очень рад (и не я один), что никто не воспринял всерьез объявленный семинар, бойкотировав его. Слава богу, вариант "пипл хавает" в этом случае не прокатил.
Хотелось бы, чтобы впредь граждане, организующие мастер-классы, более тщательно подбирали кандидатов в преподаватели.

******
Милонга в ТС была превосходная. Спасибо Диджею. Видно, человек готовился и работал для людей. Еще раз спасибо.

Сообщение отредактировал cst99: 14.10.2012, 09:56:50

  • 2

#133
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Милонга в ТС была превосходная. Спасибо Диджею. Видно, человек готовился и работал для людей. Еще раз спасибо.

Милонга была великолепнейшая!!! Спасибо за музыку!!!

Вчера, на милонге, услышала очень красивую песню, в которой, вроде повторялось в припеве слово "Obsesión". Танцевали под нее танго. Очень хочу ее найти. Это не Шакира и не Aventura, которые исполняют песни с таким же названием. Кто-нибудь сможет помочь?

По-моему, вчера еще под это танцевали, только в другом исполнении:
Нашла по словосочетанию "tus labios" :)
http://www.youtube.com/watch?v=U59lUPqyuzI

Сообщение отредактировал I_will_do_it: 14.10.2012, 12:52:56

  • 0

#134
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений
2 I_will_do_it, самый прямой путь, про песню - спросить у Ермека!
  • 0

#135
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

2 I_will_do_it, самый прямой путь, про песню - спросить у Ермека!


Вчера у меня душа разрывалась между выбором - пойти к Ермеку и спросить, или остаться на месте, быть приглашенной и танцевать... Желание остаться и танцевать всегда побеждало.)))
Ничего, через неделю точно узнаю. :)
У Ермека шикарный музыкальный вкус! Наслаждалась даже каждой кортиной!!! Составляла как-то сама милонгу и знаю, какой это труд. Ермек, мы тебя ценим!!!
  • 0

#136
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Один из моих самых любимых вальсов.))) Только вчера случайно узнала название. А какой текст!

  • 0

#137
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Дорогие тангерос, приглашаем вас на Воскресную Милонгу в

Танцевальной академии Danceplaza!

14 октября

Начало в 18:00...

милонга 2.jpg


Спасибо за великолепную милонгу!
  • 0

#138
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Большое спасибо ДансПлаза за действительно великолепную милонгу!
Кортины из мультиков вообще были очень в тему и прекрасно подобраны! :-)

Услышал мнение, что тангерос устают от трех милонг подряд: пятница+суббота+воскресенье.
Тангерос и особенно тангеры - давайте докажем, что это совсем не так:-)
Bamos a bailar!

Сообщение отредактировал Netwatcher_2: 15.10.2012, 11:42:03

  • 0

#139
Duende_1

Duende_1
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Спасибо всем за теплые слова!
Милонга в Danceplaza- каждое воскресенье с18:00 до 22:00!
До скорой встречи!

p.s всем легкой рабочей недели
  • 0

#140
DSDeluxe

DSDeluxe
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.