Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго -2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2876

#541
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Улыбнуло!getImage.jpeg2.jpeg
  • 0

#542
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений

что она точно бы дала оценку руководству Тангосквера по поводу «расовой сегрегации». Ведь время безмолвных кукол в танго

Тролить изволите! Явите уж себя миру, да на живых танцующих тангеро посмотрите! :)
  • 0

#543
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Зато после этой милонги на танцполе появятся новые тангерос. Что не может не радовать! :) :hi:

Ура!!!
***
Надеюсь, неожиданно появившийся в этой теме dott - один из них?
  • 0

#544
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Ошибаетесь! Милонга-таки будет! Интернет-милонга, интерактивеая, с Ди-джеем из Киева. В Гаване.
В субботу 22 декабря.

Звучит как что-то совершенно невероятное.)))
Музыку будет ставить Ди-джей из Киева и в Киеве?
В Киеве в это время тоже будут танцевать? Или это все сюрприз?

Во сколько начало?
  • 0

#545
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений

неожиданно появившийся в этой теме dott

Вы миня просто не замечали. не из них, не танцую. сочуствующий!

Сообщение отредактировал dott: 16.12.2012, 16:50:33

  • 0

#546
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений

...Жалко, что на сайте не появляется P.dlinyCH, потому что она точно бы дала оценку руководству Тангосквера по поводу «расовой сегрегации»...

Такое ощущение, что Влюбленная в танго зарегистрировалась на форуме, чтобы писать мне сообщения.
Я не вижу никакого ущемления прав афроказахстанцев при ограничении доступа в закрытый клуб.
Имеют полное право.
Милонга же была открытой!
Что еще нужно?
Вы, Влюбленная в танго, можете тоже сами организовать просмотр чего-нибудь, и не пускать на него тангерос )))
Кстати, попрошу не упоминать мой ник на каждом углу. Договорились?
  • 1

#547
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Сегодня понравилось, как Calmboa с очаровательной партнершей танцевали милонгу! Так красиво и легко! Приятно было смотреть. У ребят было такое хорошее настроение.))) А во время кортины как они танцевали! Все засмотрелись и аплодировали.)))
Сделала сегодня открытие - есть у нас еще один партнер с шикарным ведением. Начинающий.

Организаторам спасибо за милонгу.
  • 0

#548
Влюбленная в танго

Влюбленная в танго
  • Гость
  • 23 сообщений
Доброе утро всем!!! Спасибо Dott за картинку!!! Очень долго смеялась. Но следующая фраза " Я не танцую. Я сочувствующий" и подпись на картинке заставила немного задуматься... Я тоже пока не танцую, а только учусь. Поэтому являть себя миру было бы некрасиво. Вот скоро разучу несколько па и мы с Вами- Dott ещё потанцуем (когда слезем с ветки).

Прошу прощения перед... не могу после предупреждения на каждом углу произносить ваш ник. Просто вы как глоток свежего воздуха на этом форуме. А то постоянно слышишь как прекрасно было то, как прекрасно было это... А ваша фраза о джинсах!!! Меня немного удивила фраза о наличии афроказахстанцев, которым потом, как кость, кинули милонгу. Мне очень жаль, что пока я с моим пониманием танго не могу ничего организовать, но я стараюсь расти. Может когда-нибудь я ещё что-нибудь организую. А пока понимаю, что надо начать с посещения школы танго.... Пока выбираю...
  • -2

#549
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

А то постоянно слышишь как прекрасно было то, как прекрасно было это...

А зачем писать плохое?
Думаю, ди-джеям не понравится, когда упоминают о том, что на милонге заедала или останавливалась несколько раз подряд какая-нибудь мелодия. (В самый красивый момент танца! Что чувствуют в этот момент партнер и партнерша?)
Не понравится ди-джеям и то, что в погоне за новыми композициями – ставятся неудачные для танцевания и совсем не подходящие для этого мелодии.
Или упоминание о том, что ди-джеи, пытаясь найти конкретное красивое танго – находят и ставят первое встретившееся. Не задумываясь о его звучании, об исполнителе.
Слышала мои любимые танго в не самом лучшем исполнении.

Все фразы о неудачной музыке на милонге приходится выслушивать партнершам. От каждого партнера. В каждой танде.
Как показывает опыт, говорить открыто об этом опасно – из-за нескольких непонравившихся танд можем лишиться еще одной милонги.

Помню, было в этой теме сообщение одной партнерши о милонге, на которой ее ни разу не пригласили. В теме много сообщений, но в мою память врезалось, именно, это.
На некоторых милонгах партнерш в два раза больше, чем партнеров. Иногда еще больше. Красивые партнерши только делают вид, что им интересно сидеть и смотреть, как танцуют другие. Им хочется танцевать! Многим из них удается за всю милонгу станцевать только пару танд. Любая могла бы написать это сообщение. Но, написала только одна партнерша. Какая смелость написать «меня не приглашали»! Поэтому это сообщение так надолго запомнилось.

Но, разве увеличится количество желающих ходить на милонги, после таких подробностей?
Уж лучше концентрировать внимание на хорошем.
Или кто-то считает по-другому?
  • 1

#550
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Вы миня просто не замечали. не из них, не танцую. сочуствующий!

Почему же, не замечала... Я Вас помню.
Это Вы советовали мне спросить название понравившейся песни у Ермека.
И, возможно, все-таки могла Вас видеть в ТС... недавно...
  • 0

#551
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений


А то постоянно слышишь как прекрасно было то, как прекрасно было это...

А зачем писать плохое?
Думаю, ди-джеям не понравится, когда упоминают о том, что на милонге заедала или останавливалась несколько раз подряд какая-нибудь мелодия. (В самый красивый момент танца! Что чувствуют в этот момент партнер и партнерша?)
Не понравится ди-джеям и то, что в погоне за новыми композициями – ставятся неудачные для танцевания и совсем не подходящие для этого мелодии.
Или упоминание о том, что ди-джеи, пытаясь найти конкретное красивое танго – находят и ставят первое встретившееся. Не задумываясь о его звучании, об исполнителе.
Слышала мои любимые танго в не самом лучшем исполнении.

Все фразы о неудачной музыке на милонге приходится выслушивать партнершам. От каждого партнера. В каждой танде.
Как показывает опыт, говорить открыто об этом опасно – из-за нескольких непонравившихся танд можем лишиться еще одной милонги.

Помню, было в этой теме сообщение одной партнерши о милонге, на которой ее ни разу не пригласили. В теме много сообщений, но в мою память врезалось, именно, это.
На некоторых милонгах партнерш в два раза больше, чем партнеров. Иногда еще больше. Красивые партнерши только делают вид, что им интересно сидеть и смотреть, как танцуют другие. Им хочется танцевать! Многим из них удается за всю милонгу станцевать только пару танд. Любая могла бы написать это сообщение. Но, написала только одна партнерша. Какая смелость написать «меня не приглашали»! Поэтому это сообщение так надолго запомнилось.

Но, разве увеличится количество желающих ходить на милонги, после таких подробностей?
Уж лучше концентрировать внимание на хорошем.
Или кто-то считает по-другому?

На милонге все как в жизни: не бывает все только черным или только белым. Как и в жизни на милонге полно компромиссов. Не нравится музыка, но люди танцуют, не приглашают сегодня, но партнерши все равно приходят в следующий раз на милонгу. Не хочется танцевать с партнером, но партнерши не отказывают, чтобы вообще не сидеть.
Что поделаешь? У нас пока и гендерный баланс на милонгах не 50-50, и партнеры, и партнерши танцуют как умеют, и ди-джеи самоучки, имузыку мы все понимаем и чувствуем по разному, и испанский кто-то знает и понимает смысл танго, а кто-то нет.
Ну что же поделаешь? Других все равно ПОКА сегодня нет.

Можно пред'являть много требований и к ди джеям, и к партнершам, и к партнерам, и к отсутствмю 10 милонг в неделю.
Только от требований мало что изменится, если просто не идти и не тенцевать под то и с тем, кто/что есть.

Как в браке, живут долго те, кто умеет приспосабливаться к ситуации и не замечать несоответствие партнера-партнерши идеалу. Кто слишком требователен редко бывает счастлив, удовлетворен и получает взаимность.

Если не нравится музыка на милонге - скажите об эоом ди-джею, ему/ей очень важно Ваше мнение, если замечание по делу, а не только по вопросу нравится-не нравится тот или инойй стиль.
Мне лично много раз говорили одни - хочу нуэво, другие - хочу классику, третьи - дай пилонгу, четвертые- тоько Ди Сарли, пятые милонгу не танцуют, шестые любят вальс, седьмые любят резкие четкие ритмы, в-общем у каждого на милонге свои пристрастия и пожелания.

Понравиться всем очень трудно, скорее даже не возможно.
Если проблемы технического плана - это конечно проблемы ди-джея.
Если музыка скучная или никакая - люди просто не ходят на такие милонги или уходят с милонг. Тогда ди-джей понимает, что делает что-то неправилльно.

Но вот если каждого на этом форуме спросить какая музыка ему / ей нравится - уверяю, получите как минимум 10 разных ответов :-)

Сообщение отредактировал Netwatcher_2: 17.12.2012, 17:03:04

  • 0

#552
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Очень интересно разделить всех по клубам.
Я думаю, что Calmboa, I will do it, cst99, Netwacher_2, nftz, Жулечка, nftz из Гаванны
Снежный человек, YellowDandelion, Max2008, FrankieStein, Царевна-лягушка, BOSS- это ученики Тангосквера.

Не могу сказать что либо про PDlinny Ch. Сначала мне казалось, что она из Гаванны, но потом, когда я прочитала несколько её высказываний, то решила, что она все-таки из Тангосквера. Причем она очень любит высказывать неординарные мысли про танго, к её советам стоит прислушаться, а её лекции по танго вообще говорят, что она скорее всего преподает. Странно, но мне кажется, что она это он. По фразам, по точным формулировкам видно, что человек она уверенный, точно говорит про каждого и знает чем уколоть. Причем она стоит над всеми в этом форуме. Да и ник ( вернее его многозначительный перевод) говорит о многом…


интриги скандалы расследования :))
  • 0

#553
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений


...Жалко, что на сайте не появляется P.dlinyCH, потому что она точно бы дала оценку руководству Тангосквера по поводу «расовой сегрегации»...

Такое ощущение, что Влюбленная в танго зарегистрировалась на форуме, чтобы писать мне сообщения.


Это любовь. :)
  • 0

#554
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Сегодня понравилось, как Calmboa с очаровательной партнершей танцевали милонгу! Так красиво и легко! Приятно было смотреть. У ребят было такое хорошее настроение.))) А во время кортины как они танцевали! Все засмотрелись и аплодировали.)))


Очень приятно, что вам понравилось.
Настроение было действительно прекрасным, что мы его передали через танец.

Огромное спасибо Netwatcher_2 за милонгу.
  • 0

#555
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Соглашусь с dott о не романтичности переводов некоторых песен, русский шансон под аргентинскую мелодию. Но вечер, давший эти знания, несомненно оказался полезен. Пары стали танцевать иначе, вдумчивее что ли. Понравилась демонстрация видео с танцами именитых пар, анализ их стиля, восприятия и уже собственное исполнение с учетом увиденного. Царевна-лягушка, спасибо за вечер!
  • 0

#556
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Если народ на милонге ворчит, но все равно танцует под ту музыку, которую ставит DJ, значит DJ всё делает правильно.
Если вам не нравится звучащая мелодия, то просто не выходите на танцпол. Этим вы дадите понять DJ, что вас что-то не устраивает и он подстроится.
Если вы танцуете под всё, что бы он не ставил, если вам без разницы, то DJ тут не причем)))

Déjà vu. (Уже видела.)

Если не нравится музыка на милонге - скажите об эоом ди-джею,

Если музыка скучная или никакая - люди просто не ходят на такие милонги или уходят с милонг. Тогда ди-джей понимает, что делает что-то неправилльно.


  • 0

#557
AK-74

AK-74
  • Читатель
  • 12 сообщений
Здравствуйте, не закидывайте пожалуйста помидорами :dandy: . Можно поинтересоваться, у вас уже тут клуб профессионалов или курсы тоже есть?
а то я вот в тырнете два сайта по танго в алмате нашел, на одном видео их преподов посмотрел... им бы самим поучиться, а другие классные преподы))). вот хочу узнать, что к чему у нас с танго, читал ветку, но толком ни чего не понял... :cry:

#558
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Вертолет Разведки, cпасибо!
Полчаса безудержно хохотала.))))))))))))

Слишком часто в последнее время в эту тему стали заходить «случайные прохожие»…)))

Если Вы – не тролль, то следите за объявлениями в этой теме, приходите на ближайшую милонгу, спрашивайте, кто из партнерш I_will_do_it, знакомьтесь со мной, и после того, как удостоверюсь в том, что Вы действительно существуете - с радостью буду отвечать на все Ваши вопросы. К тому же, на милонге, у Вас будет возможность увидеть танго. :)
  • 0

#559
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Osvaldo Pugliese Desde el alma

"Recuerdo" - Osvaldo Pugliese

  • 0

#560
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Déjà vu. (Уже видела.)


Конечно, Déjà vu, ведь говорим об одном и том же.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.