Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго -2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2876

#2581
Danza del Fuego

Danza del Fuego
  • Гость
  • 36 сообщений

 

Уважаемые тангерос и 

все любители аргентинского танго! 

Мы рады сообщить вам о открытии

СЕЗОНА МИЛОНГ ПО СРЕДАМ

в Ресторанном Комплексе

PARK HOUSE

http://restoran.kz/s...yaya-ploschadka

Каждую СРЕДУ  для вас

Милонги 

и

 Милонги Open Air

   attachicon.gifМилонга 06 мая.jpg

 

В преддверии череды праздников

Первая Милонга состоится

06 Мая во вторник

начало 20:00

Все последующие Милонги будут

проводиться по средам!

Вход на Милонгу

 06 мая

СВОБОДНЫЙ

 

 

С нетерпением ждем встречи с вами!

С любовью, Алия Куанышева

 

Алиюша, хорошая новость! Поздравляю с начинанием! А как туда заезжать на машине? 


  • 0

#2582
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

SEOUL TANGO FESTIVAL 2014.

 

День второй. Ретро-милонга в клубе El Tango.

 Дресс код предполагал одежду в ретро стиле. Все пришли элегантные, как всегда. У некоторых партнерш в прическах были цветы.

Около 12 ночи началось шоу преподавателей из азиатских стран, приехавших на фестиваль. Были две пары из Японии, две пары из Кореи, пара из Индонезии, смешанная пара: Шанхай-Сингапур, пара из Сингапура, пара из Гонконга. Танцевали великолепно. Больше всех понравились  японцы.

 

Танцоры аплодировали, когда представляли очередную пару. А когда начинали звучать первые аккорды танго – зал еще раз взрывался аплодисментами и криками – узнавая мелодию и одобряя выбор музыкальный пары.

 

Танцевала с представителями огромного количества стран и городов. Было достаточно много танцоров-европейцев: из Италии, Австралии, США, Канады.

Людей было так много, что не помещались даже в зале, не говоря уже о танцевальной площадке. Поэтому танцевать выходили быстро.))) 


  • 3

#2583
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

День третий. Grand Milonga в здании SC Convention Gangnam.

 

Сначала звучали танды от DJ из США. Танцевать на паркет все вышли на первом же танго. Минут через 40 начал исполнять танго живой оркестр. Лучший танго-оркестр Кореи, музыканты обучались исполнять танго в Буэнос-Айресе.

 

Ближе к 12 ночи началось шоу аргентинских маэстрос.

Javier Rodriguez y Noelia Barsi 
Fabian Peralta y Josefina Bermudez 
Pablo Giorgini y Noelia Coletti 

 

Шоу длилось около одного часа. Все три пары танцевали поочередно по три танца. А потом все вместе. К каждому следующему танцу переодевались в новые костюмы. И, когда партнер выводил партнершу на паркет, в очередном красивом наряде – по всему залу раздавалось громкое «Ааааааааахххххх!!!!!!!!!!». Такого раньше нигде не видела – чтобы одновременно громко ахал весь зал. Аргентинки были счастливы тому, что их внешний вид так оценивают. А потом был взрыв аплодисментов и поддерживающих возгласов, когда раздавались первые такты танго.

Милонга закончилась в 2.20 ночи. (Хотя должна была закончится в 2.00). Кумпарсита была одна. После этой милонги в эту ночь была еще одна милонга – After Party, до утра, в клубе El Bulin, который находился недалеко.

Из аргентинских пар  больше всего понравилось выступление Пабло и Ноелии. Невероятная энергия в танце!!!


  • 3

#2584
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Познакомилась с парой из Австралии. Женщина по имени Sima организовывает танго-фестивали с аргентинцами в Сиднее. Приглашала на фестиваль в этом году:

 

Sydney Tango Salon Festival 5th Festival: 2 - 6 October 2014

http://www.stsfestival.com/

 

На всех милонгах танцевала с новым другом из Сингапура. Рассказал, что у них 4 милонги каждую неделю. Среда, пятница, суббота и воскресенье. На каждую милонгу приходит около 50 человек. Звал на фестиваль:

 

SINGAPORE INTERNATIONAL TANGO FESTIVAL 2014

http://sitf.sg/


  • 1

#2585
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Мой любимый сеульский танго-партнер ходил на все  милонги. На Grand Milonga не мог прийти, но в последний момент поменял все свои планы и пришел. На каждой милонге танцевали с ним по несколько танд. Приятно все-таки, когда тебя на милонге кто-то ждет …

Он, конечно, потрясающе танцует, но из-за того, что на фестиваль приехало много отличных партнеров – мне, в этот раз сильно понравились и другие…

 

Потрясающе танцевал итальянец.

 Много дурачились в милонгах и вальсах с сингапурцем.

Невероятный опыт танго с афро-американцем. Божественное тело и энергия ведения.

Необычный опыт танца с японцем. Так сильно ощущала биение пульса в его руке, что все мое тело сотрясалось от каждой пульсации. Очень сильно, как от толчков. И его тело тоже. Если бы мне рассказали – я бы не поверила, что такое возможно.

Больше всех понравился парень из Шанхая. Не знаю, кто он по национальности. Очень красивый. Огромные глаза, как у породистой лошади. Танцевали на всех милонгах.)))

 

Безумно понравились несколько партнеров из Сеула. Боже, какие у них объятия!!!

С одним партнером в конце милонги произошел забавный случай. Когда мы закончили танцевать, я почему-то пошла в противоположную сторону от своего столика, хотя он пытался отвести меня туда, куда нужно. Вот уж не знаю, что со мной произошло, только из действительности я полностью отключилась.))) Муж  в эти секунды наблюдал за мной, и потом сказал мне: «Видела бы ты себя  и свои удивленные глаза, когда заметила, где ты находишься»)))))))))))). Партнер был корейцем, живущим постоянно в США. Он еле-еле переждал одну танду, чтобы пригласить меня снова.))))))))))))))) Эта танда была последней на той милонге.

Танды с ним – «как секс». Без пошлых прижиманий – лишь бы прижаться. Нет. Кстати, и ганчо с эльганчо партнеры в Сеуле почти никогда не делают. Но, знаю, что именно они делают в танго и как.)))))))) Больше всего потрясает их нежность.


  • 1

#2586
Danceplaza

Danceplaza
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

 

Уважаемые тангерос и 

все любители аргентинского танго! 

Мы рады сообщить вам о открытии

СЕЗОНА МИЛОНГ ПО СРЕДАМ

в Ресторанном Комплексе

PARK HOUSE

http://restoran.kz/s...yaya-ploschadka

Каждую СРЕДУ  для вас

Милонги 

и

 Милонги Open Air

   attachicon.gifМилонга 06 мая.jpg

 

В преддверии череды праздников

Первая Милонга состоится

06 Мая во вторник

начало 20:00

Все последующие Милонги будут

проводиться по средам!

Вход на Милонгу

 06 мая

СВОБОДНЫЙ

 

 

С нетерпением ждем встречи с вами!

С любовью, Алия Куанышева

 

Алиюша, хорошая новость! Поздравляю с начинанием! А как туда заезжать на машине? 

 

Спасибо... Заезд с улицы Макатаева (Пастера)... До самого конца улицы в сторону парка, и будут красивые ворота... Въезд на территорию парка. И там уже указатели Park House....


  • 0

#2587
Danceplaza

Danceplaza
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Уважаемые тангерос и все ценители аргентинского танго!

Ждем вас СЕГОДНЯ

06 Мая Вторник

с 20:00

в ресторанном комплексе

Park House...

На Открытии нового  сезона  Милонг...

Для вас красивый и просторный зал, свежий воздух,

изысканная кухня, дружелюбный персонал и конечно же:

 

Чарующие звуки ТАНГО....

 

 

С Нетерпением Ждем встречи!!!

С Любовью, Алия Куанышева


  • 1

#2588
AGES

AGES
  • Гость
  • 44 сообщений

Алия, а какой пол на танцевальной зоне? Был печальный опыт танцевания на не шлифованном граните ...:(((


  • 0

#2589
Danceplaza

Danceplaza
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Добрый день AGES...Сегодня Милонга будет в банкетном зале. Там пол плитка,но на ней очень неплохо танцуется. Что касается Милонг Open Air,которые будут в следующие недели по средам,но на летней террасе гранит,но он отшлифованный. Ровный. Приходите сегодня,сами всё увидите и оцените. Буду очень признательна услышать от вас пожелания... Всё учту... И сделаю всё,чтобы наши Милонги доставляли вам только положительные эмоции...
  • 0

#2590
AGES

AGES
  • Гость
  • 44 сообщений

Спасибо, приду


  • 0

#2591
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Какая сегодня была хорошая милонга!!!  :)

 

Меня на милонге ждал самый лучший сюрприз - мой самый-самый-самый  любимый тренер.)))))))))))))))) Как только вошла в зал - кинулась к нему  на шею.))))))

Музыка отличная. Спасибо Алие за этот выбор.

 

А как пели лягушки в паузах между танго!)))))))))))))). Такая прелесть.)))))

 

Сегодня было шоу-экспромт в исполнении красавицы Алии и ее партнера.)))

Приятно было всех снова увидеть. С удовольствием  танцевала.  :rotate:

 

Нравится, что милонга в парке будет каждую неделю! (Люблю парки, скверы, озера и т.д.)))))))))))))))

 

Партнеры, вы сегодня были бесподобны!!! 


  • 1

#2592
Danceplaza

Danceplaza
  • Частый гость
  • 53 сообщений
I will do it,я была очень рада видеть вас сегодня на открытии нашего сезона Милонг... Ваша встреча с вашим любимым преподавателем,оставила приятные эмоции в душе.... Одно ваше присутствие,украшало всю Милонгу.. Я так соскучилась по всем вам... Надеюсь,что буду видеть вас на наших Open Air Milongas каждую Среду.....До встречи.....
  • 1

#2593
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

I will do it,я была очень рада видеть вас сегодня на открытии нашего сезона Милонг... Ваша встреча с вашим любимым преподавателем,оставила приятные эмоции в душе.... Одно ваше присутствие,украшало всю Милонгу.. 

Спасибо. 

Не я одна украшала.)))))))))))

Нас, украшений, было много.)))))))))))))  :)


  • 0

#2594
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Нашла на фэйсбуке одного из любимых сеульских партнеров. Узнала, что зовут его Дамиан.

Обнаружила, что помимо того, что он нравится мне - он еще и любимец всего сеульского танго-сообщества и называют его там "Damian con corazón" (Дамиан с сердцем).

Удивительно точно.


  • 0

#2595
Danceplaza

Danceplaza
  • Частый гость
  • 53 сообщений
I will do it,согласна и поддерживаю,что украшений Милонги было много... Все те,кто пришел на Милонгу,сделали этот вечер теплым и незабываемым... Благодарю всех за поддержку... За приятное и теплое общение... За незабываемое танцевание... Жду с нетерпением,скорой встречи....
  • 0

#2596
TangoSquare

TangoSquare
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Дорогие Тангерос и все поклонники Аргентинского танго!

10 мая, приглашаем Вас на субботнюю милонгу посвященную Великому празднику - Дню Победы!

В этот вечер для Вас играет DJ- Андрей Быч.

 

Анонс_милонги11.jpg

Приходите и наслаждайтесь теплыми чувствами, любимой музыкой, обществом друг друга. 

До встречи!
C любовью, Ваш TangoSquare...

 


  • 3

#2597
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

 

Дорогие Тангерос и все поклонники Аргентинского танго!

10 мая, приглашаем Вас на субботнюю милонгу посвященную Великому празднику - Дню Победы!


 

Спасибо организаторам за милонгу!


  • 1

#2598
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Проводится ли сегодня воскресная милонга?


  • 0

#2599
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Проводится ли сегодня воскресная милонга?

Да)

Прикреплённые изображения:

  • S3-iFFmW9DI.jpg

  • 0

#2600
Danceplaza

Danceplaza
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Уважаемые тангерос и 

все любители аргентинского танго! 

Мы рады пригласить вас на 

Open Air Milonga

в Ресторанном Комплексе

PARK HOUSE

http://restoran.kz/s...yaya-ploschadka

 

 

 Среда , 14 Мая 

в 20:00

DJ Андрей Быч

park house для Данила (1).jpg

   

Вход на Милонгу

 1000 тенге

 

С нетерпением ждем встречи с вами!

С любовью, Алия Куанышева


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.