Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех... [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3501

#141
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Garmonia-Yulia вам нужно с такими сообщениями на ветку Я ищу тебя хозяин.
  • -2

#142
Leessa

Leessa
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Народ, срочное объявление, заберите кто нибудь собаку т.т
Алабайка, 4-5 лет, точно не знаю, девочка, окрас белый.
Уши и хвост купированы, но в боях не участвовала.
Охраняла стройку, потом добрые люди забрали к себе, но они продали дом и съезжают.
Новым хозяевам собака не нужна, и если её никто не заберёт, то её отдадут соседям, а те её съедят т.т
Срок до субботы, спасите т.т
Мне в ЛС не пишите, я не хозяйка, просто размещаю объявление.
Звоните хозяину: 8 (705) 991-07-92
  • -1

#143
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю Dimass вынесено замечание за нарушение пункта 2.1.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:
2.1.2. Не соответствуют тематике форума. В форуме Общий можно создавать только темы, не подходящие к тематике остальных форумов. Администрация имеет право перенести тему, созданную в несоответствующем форуме, в другой форум безо всяких объяснений со своей стороны.

  • 0

#144
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Подскажите плиз. Мы получили первую прививку. 2 февраля пойдем за второй. У нас дома есть еще две собаки, обычные, не привитые.
Ей сейчас с ними нельзя общаться?? Когда будет можно? Тем собакам 1,5 года.
  • -1

#145
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Подскажите плиз. Мы получили первую прививку. 2 февраля пойдем за второй. У нас дома есть еще две собаки, обычные, не привитые.
Ей сейчас с ними нельзя общаться?? Когда будет можно? Тем собакам 1,5 года.

Это как????Другие они что у вас недостойны прививки????Зря-по тому что прививка она не железно защищает от инфекций а так как у вас есть еще и не привитые собаки вы повышаете риск заражения .Прививать нужно всех не зависимо породисты СОБЫ или нет .!!!!
  • 1

#146
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Ответ на мой вопрос желательно!
  • -1

#147
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Девочке нашей 7.5 месяцев. . Вчера началась первая течка. ЭТО НОРМАЛЬНО?
  • 0

#148
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
поздравляю!!!!Все у вас нормально,все по графику!!!
  • 0

#149
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

поздравляю!!!!Все у вас нормально,все по графику!!!

Успокоили!!!!а то я запереживалась............ребенок еще.......
  • 0

#150
Забава77

Забава77
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Ответ на мой вопрос желательно!

Видимо ваш ветврач не объяснил вам, что до третьей прививки вы находитесь на карантине, т.е. нет контакта с др. собаками, будь это ваши или соседские собаки, разницы нет.
Так же ваш ветврач должен был вам рассказать, что существуют правила содержания животных.
Вот выдержка из них:
Глава 3. Права и обязанности владельца животного
17. Владелец животного должен:
1) осуществлять ветеринарные (вакцинация) и административно-хозяйственные мероприятия с соблюдением ветеринарных (ветеринарно-санитарных) правил, установленных законодательством Республики Казахстан в области ветеринарии, обеспечивающих предупреждение болезней животных;
Т.е. нет простых, не привитых собак, есть собаки живущие на одной территории, будь то дом или двор и вы должны их вакцинировать. А перед каждой вакциной щенка нужно глистогонить за 10 дней до прививки, и дворовых собак, тоже необходимо глистогонить 1 раз в квартал.
Если вы решили только одну собаку вакцинировать и глистогонить, а других нет, то вообще нет смысла тогда и одному все это делать. Он может заразится болезнями и глистами от ваших же собак.
  • 0

#151
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Забава77, спасибо все понятно! Этот вопрос мы конечно тоже постараемся уладить. Но тогда получается нет защиты все равно, если во двор забежит посторонняя не привитая больная собака?
Я тогда просто как новичок не могу понять смысл прививки, если защиты нет все равно??
Заранее спасибо за ответ!
  • 0

#152
Забава77

Забава77
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Александра, к сожалению, вакцина это не максимальная 100% защита от вируса. Просто с вакциной есть шанс спасти заболевшего щена. Растите здоровенькими! :hi:
  • 0

#153
Olala Handmade

Olala Handmade
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Уважаемые,подскажите,пожалуйста,где купить намордник алабаю.Нам все маленькие :)

И еще такой вопрос- парню 2.5 года, ни разу не гулял, подвели течную суку -набросился на нее,еле отняли,но не с той целью, чуть не порвал. Это было пол года назад. Сейчас уже несколько дней странное поведение -плачет,плохо есть, активность нормальная-может он хочет? У нас просто раньше не было кабелей, и приводить девочку боязно теперь, может посоветуете что.
  • -1

#154
Забава77

Забава77
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Большой ассортимент намордников в зоомагазе Котопес (их 2 магазина) на Гоголя и второй на Гагарина.
Если есть вольер у вас, кобла заприте в него, а девочку отпустите погулять возле вольера, или сами подведите ее, чтоб он понюхал, он не причинит ей зла и учует ее течку
  • 0

#155
Rus030

Rus030
  • Частый гость
  • 59 сообщений
ДД! Родились вот такие медведи 23.12.12г! 87012998008

IMG_3421.JPG IMG_3425.JPG
IMG_3434.JPG IMG_3438.JPG
  • 1

#156
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Какие сладкие! И правда мишки!))) Мне очень нравятся именно белые алабаи, хотя они и пачкаются быстрее, но тем не менее!
А сколько им уже?

Сообщение отредактировал Александра***: 30.01.2013, 12:49:35

  • 0

#157
Rus030

Rus030
  • Частый гость
  • 59 сообщений
40 дней! В помете есть два чисто белых щенка, пацан и девчонка)
  • 0

#158
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений
У нашей Марго первая течка.Аппетита совсем нет! Из-за этого? Похудела за полторы недели.... У забора готова целыми днями сидеть!
  • 0

#159
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

ДД! Родились вот такие медведи 23.12.12г! 87012998008

Поздравляем вас, а кто родители у щенков?
  • 0

#160
Rus030

Rus030
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Родители привозные из Бишкека! о. Император, внук Малыша, м. Изара!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.