Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех... [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3501

#101
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Вот наша Азия Черный медведь(7мес) в мороз -45 ,живет на улице в будку заходить категорически отказывается

Прикреплённые изображения:

  • 100_5547.JPG
  • 100_5556.JPG
  • 100_5553.JPG
  • 100_5563.JPG
  • 100_5576.JPG

  • 0

#102
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
вот еще одно фото Азии и ее сводных братишек -сестренок (из под Цыгана) им на фото 2а мес

Прикреплённые изображения:

  • Фото-0025.jpg
  • фото0015.jpg
  • фото0025.jpg
  • фото0026.jpg
  • фото0041.jpg
  • фото0054.jpg
  • фото0050.jpg

  • 0

#103
Mila Japan

Mila Japan
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

А кто-нибудь может подсказать сколько примерно стоит дрессировка алабая? Можно в ЛС.


ДД! Вот дрессировщики в Талгаре:
8701-464-41-14 Виктор с выездом
на автобазе Бейрута 8702-3192938
Одно занятие на площадке стоит 500тг-1000тг(от собаки зависит).
:)Надеюсь помогла
  • 0

#104
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений


А кто-нибудь может подсказать сколько примерно стоит дрессировка алабая? Можно в ЛС.


ДД! Вот дрессировщики в Талгаре:
8701-464-41-14 Виктор с выездом
на автобазе Бейрута 8702-3192938
Одно занятие на площадке стоит 500тг-1000тг(от собаки зависит).
:)Надеюсь помогла

Спасибо большое записала. Мужу передам, пусть договаривается.
  • 0

#105
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Верхний черный ничешный!
  • 0

#106
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Сегодня была чудная погода и я решила поснимать Тайсона пока он играл с Бучем. Поймать кадр было очень сложно, в основном попадала уже только попа)))
3-е фото стоит за будкой и караулит когда Буч выйдет из-за угла и он на него кинется)))

Прикреплённые изображения:

  • P1000170.JPG
  • P1000174.JPG
  • P1000175.JPG

  • 0

#107
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Верхний черный ничешный!

Если про мою Азию-то она черная ,очень очень черная.Вот ее фото с выставки ей на нем 4,5мес .Получили БОЛЬШУЮ перспективу

Прикреплённые изображения:

  • i-2836.jpg
  • i-2837.jpg
  • i-2838.jpg

  • 0

#108
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
прям Багира))))
А мы вот завтра идем получать первую прививку!
  • 0

#109
Ната(Емеля)

Ната(Емеля)
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Уважаемые владельцы алабаев и сао, я недавно приютила алабая, похоже он уже старенький, с лапами проблема.
Вопрос: Какие даете колете препараты, для укрепления связочно-суставного аппарата, если специфика у этой породы, особенности.?
и еще у него бурсит, нужно делать прокол, кого из ветов посоветуете, с выездом на дом?
мой тел. 297 37 88 сот 8701 315 9006 Наталья
Буду благодарна за любые советы...
  • 0

#110
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Азия Черный Медведь - я впрямь Черный Медведь, да еще и закалённая! :super:
И Тайсон будущий Светлый Медведь :) Надеюсь вы договоритесь с инструктором, и все у вас наладится в воспитании ;)
Сегодня снега опять навалило! приехали с дрессировки, так муж до сих пор отгребает участок, а Фара бегает и поглядывает на него, не понимая типа "И зачем ты снег чистишь, с ним так классно!"

Для Наты(Емеля) - мы даем просто витамины, и на них написано "как для щенков, так и для старых собак". Это может быть по отдельности и кальций, и глюкозамин, либо другие витамины, содержащие эти в своем составе. Но все же я думаю сначала нужно показать собу ветеринару, чтобы оценить степень проблемы, и там врач вам уже скажет: либо просто витамины, либо уже что-то посерьезнее. Если врача вдруг не найдете - напишите мне в личку, я позвоню нашей заводчице (она уж наверняка что-то подскажет, у нее азиатов много). А сами мы ездим в ветеринарку "Мастино".

А это наши посленовогодние снимки. На второй фото игры с подругой спаниелькой (собачка друзей) - хоть и кажется на фото, что игры жестокие, но это так может только показаться, на самом деле у них любофф детская (с 4-х месяцев дружат)
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Zolotce-Zolotusheshechka: 12.01.2013, 16:46:35

  • 1

#111
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Классная у Вас соба. А вот скажите плиз, кто лучше охранник, сука или кобель? У нас такая проблема. Соседская собака сенбернар (сука) постоянно совершает набеги по округе в том числе и наш двор, а за ней обязательно кобели тащатся. Прошлым летом эта соба на пару с соседским немцем (кобель) и еще 2-мя дворнягами ( кобели) перегрызла всех моих декоративных кроликов, они жили в вольере на улице в клетках. Так они всю сетку разодрали и все клетки разломали. Моя собака ( тоже кобель, к сожалению он пропал в начале зимы или ушел умирать ему больше 10 лет было, в общем мы его так и не нашли) ходил рядом и не лаял даже на них. Меня наверное сам Бог разбудил что бы я вышла на улицу, это было в 5,30 утра. И завернув за угол дома я увидела эту жуткую картину с кроликами. Я схватила швабру и кинулась на собак. ( Только сейчас понимаю какая я дура 4 собаки 2 из которых огромные и я со шваброй). А осенью эта же сенбернар опять лезла к нам во двор и моя дворняжка (сука) перекрыла ей дорогу, кобель опять рядом стоял лаял но не кидался на нее, а дворняга кинулась. В общем нет больше дворняжки, она перекусила её пополам.((((( Вызов участкового и беседа с хозяевами результатов не дали. Соба им на фиг не нужна и она от голода вынуждена везде лазить.
Мой вопрос вот в чем, мы взяли для охраны участка Тайсона. Но не получится ли так, что он тоже будет лоялен к этой собе и она продолжит громить моё хозяйство??? А я планирую весной расширять хозяйство, и не хочется нести убытки. Заранее всем спасибо
  • 0

#112
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
так вам забор надо хороший, а не собаку.
  • 0

#113
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Ну конечно если есть лишние 10 000 баксов, то конечно можно и забор хороший. У нас их нет. У нас участок больше 30 соток, из них 8 соток где по Закону ставить забор нельзя, природоохранная зона. У нас везде стоит сетка рабица, но вот вдоль речки они проходят, через соседский участок. Так что просто так я бы не спрашивала, кто лучший охранник.
  • 0

#114
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Да вы так не сердитесь! Просто у нас не давно на территорию забежал алабай помесь питбуля ( оч горячая смесь скажу я вам, даже хозяив своих не слушает), а в доме маленькие дети. И страшно даже не за собак. А за детей. Соседи то просто извинились и все. А нам на заметку новый забор, дорого ли дешево, но не факт, что в след. раз чужая собака не кинется к примеру на меня. Если у вас у соседей сука, то и вам наверное лучше суку, т.к. если забежит с течкой снрбернар, вашему кобелю будет пофиг друг она или враг.
  • 0

#115
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

А вот скажите плиз, кто лучше охранник, сука или кобель? У нас такая проблема. Соседская собака сенбернар (сука) постоянно совершает набеги по округе в том числе и наш двор, а за ней обязательно кобели тащатся.

Здравствуйте! Ничего себе у вас история, бедные животные(( И ситуация такая щепитильная на мой взгляд...., а если им пофиг на сенбернара быть может чтобы устранить проблему вам забрать ее себе? собака большая, и если будет окружена заботой и вниманием то и кролики ей будут не нужны..., потому что вопрос с лучшим охранником конечно очень индивидуальный, бывают собаки у которых нет врожденной ненависти к особям, а бывает и есть... , если Вы найдете собаку предки которой являются бойцовыми, не в силу породы, а реально в силу своей жизни, которых, выставляют на бои у вас не зависимо от пола и будет такая собака...., но я думаю это не выход из ситуации, бои не законны, это жестоко, может повредится не только эта несчастная собака, но и ваша..., есть конечно тоже ужасный вариант, натравливать свою собаку на этих собак, опять же последсвия как с дворнягой не избежны, хотя в чью сторону это не известно..., и опять же это надо ненавидеть свою собаку да и в принципе животных, а я уверенна Вы не такой человек), быть может попробовать подыскать собаке другой дом с адекватными хозяивами, или забрать себе..... в любом случае ситуация у вас конечно не простая и Вы, и ваши животные, и эта не счастная собака вынужденна страдать из-за самых ничтожных качеств человека, которыми обладают ее так называемые "хозяева" =(

Сообщение отредактировал Элёк: 14.01.2013, 12:54:34

  • 0

#116
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
В том то и проблема, что соба привыкла жить сама по себе. Если она не слушает своих хозяев, где гарантия что она к нам будет адекват? И брать я её не хочу, постоянно будет напоминать мне как сожрала моих заек. У меня тоже маленькие дети, и меня это беспокоит по самое не могу. Летом дети постоянно любят играть в тени около речки, где я их не вижу. И в прошлом году так же залезла соседская собака ( других соседей). Когда я побежала их звать что бы они прицепили собу, ни кто не вышел, а я стояла звала их минут 20. Вечером когда увидела хозяйкку, а это старенькая бабушка ( которая живет с сыном и с сестрой) я подошла к ней. стала говорить , про собу. На что был дан ответ " ну и что, что бегала. Она не кусается" . Я ей объясняю что у меня дети, и что если соба не кусает хозяев где гарантия что она не кинется на незнакомых. А мы только въехали в этот дом. Потом я спросила про прививки от бешенства у собы есть. На что на меня понеслись такие слова, что не для печатного издания. В конечном счете это я бешенная и мне нужны прививки. С тех пор у нас с этой бабушкой ( точнее у неё с нами) просто война. Здесь в поселке у людей какие то другие взгляды на содержание собак. Они все гуляют по улице, где им вздумается. Когда хозяевам начинаешь говорить, что собака должна быть на своей территории, то тебе сразу указывают твое место. Типа че сюда приперлась, порядки свои наводить.
Забор конечно надо, но сейчас все средства в дом на ремонт. Поэтому пока приходится обходиться сеткой.
  • 0

#117
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Девочки а еще такой вопрос. Если кобеля кастрировать, ему же в принципе должно быть по фиг до суки? И он тогда будет защищать свою территорию от неё? Или это не поможет?
  • 0

#118
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

И он тогда будет защищать свою территорию от неё? Или это не поможет?

на счет кастрации не уверенна будет ли вариант, да и потом по природе своей кобели сук не дерут, а как раз-таки наоборот, но это последствия, реальные последствия...если это не бойцовый кобель со здвинутой крышей, то и кастрация не поможет.... =(
  • 0

#119
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
У меня тоже куча САО но соседские шавки постоянно воруют птицу и ни чего не помогает ни разговоры с соседями ни то что я несколько раз отпустила на них собак .Ну подрали мои шавок а им на смену другие пришли(как говориться -свято место пусто не бывает)А я не могу своих все время отпускать из вальеров они же САО их люди бояться .И на хороший забор денег никак не наберу .Вот и приходиться только злиться а что делать????
  • -1

#120
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

И он тогда будет защищать свою территорию от неё? Или это не поможет?

на счет кастрации не уверенна будет ли вариант, да и потом по природе своей кобели сук не дерут, а как раз-таки наоборот, но это последствия, реальные последствия...если это не бойцовый кобель со здвинутой крышей, то и кастрация не поможет.... =(

Элёк, у меня когда то был пёс помесь: кавказкая овчарка+московская сторожевая, так вот ему было все равно кто кобель или сука всех драл без разбору, не подпускал даже течных сук на удивление(кастрирован не был и на бои конечно же не выставлялся однозначно) вообщем прожил он у меня 8 лет так и не повязанный и злой как собака))).
Жаль что так мало прожил! :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.