Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех... [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3501

#1181
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Ух ты сколько классных новостей!
Юля, LasVegas, поздравляю!!! Хорошие детки! А так как они очень быстро, сейчас меняются, то выкладывайте чаще фото - интересно!!

Ой, Людмила, не до этого))) еле еле успеваю с работы покормить их и опять на работу)), а Ласвегасу, там наверно ваще не до этого, кормить столько клопышей каждые два-три часа
  • 0

#1182
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

 

Ух ты сколько классных новостей!
Юля, LasVegas, поздравляю!!! Хорошие детки! А так как они очень быстро, сейчас меняются, то выкладывайте чаще фото - интересно!!

Ой, Людмила, не до этого))) еле еле успеваю с работы покормить их и опять на работу)), а Ласвегасу, там наверно ваще не до этого, кормить столько клопышей каждые два-три часЭто 

Это точно. Но завтра хочу устроить фотосессию. yuliya vostrikova в трех недельном возрасте вы чем подкармливали?


  • 0

#1183
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Ух ты сколько классных новостей!
Юля, LasVegas, поздравляю!!! Хорошие детки! А так как они очень быстро, сейчас меняются, то выкладывайте чаще фото - интересно!!

Ой, Людмила, не до этого))) еле еле успеваю с работы покормить их и опять на работу)), а Ласвегасу, там наверно ваще не до этого, кормить столько клопышей каждые два-три часЭто
Это точно. Но завтра хочу устроить фотосессию. yuliya vostrikova в трех недельном возрасте вы чем подкармливали?[/size]
Биос, кашку манную, и фарш Говяжий, сырой на ночь, размером примерно как в пельмешек ложим. Биос- потому что сладенький, они его хорошо уплетали. Кашу с маслом сливочным и медом, ну или сахаром немного. Еще с сечкой гречневой, но они ее не очень ели, а когда я ее в блендере размельчивала, то уплетали. Еще немного морковки в фарш добавляла, савсем чють чють

Сообщение отредактировал yuliya vostrikova: 30.11.2014, 00:22:44

  • 0

#1184
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

творог рано еще? или супчики с курочкой и в блендер? Вчера первый день кашей кормила, мама мия в каше были все и все.  :faceoff: Надеюсь через пару дней научатся кушать с чашки. 

Завтра 21 день, будем глистогонить. 


  • 0

#1185
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

творог рано еще? или супчики с курочкой и в блендер? Вчера первый день кашей кормила, мама мия в каше были все и все.  :faceoff: Надеюсь через пару дней научатся кушать с чашки. 
Завтра 21 день, будем глистогонить.

Не, в самый раз и супчики в блендере уже и творог, я творог кефиром разбавляла, чтоб не сухой
да))), сначала все и все в каше)) мои через недельку хорошо научились, вернее дня с третьего более менее, а потом отлично- не очень пачкались)))
  • 0

#1186
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Вот же время летит, вашим 21 день, моим уже полтора месяца, завтра двух карапузов моих заберут
  • 0

#1187
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

спасибо за советики.  :rotate:


  • 0

#1188
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Вот же время летит, вашим 21 день, моим уже полтора месяца, завтра двух карапузов моих заберут

уже?? Блин с ними так жалко расставаться. Но нужно. Главное что бы хозяева попались хорошие.  


  • 0

#1189
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

а у вас сколько щенков в помете было?


  • 0

#1190
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

а у вас сколько щенков в помете было?


10, эти двое не далеко от меня жить будут, под присмотром))), соседи забирают, седня уже хотели, но мне привыкнуть надо)), сказала что завтра)
  • 0

#1191
Potustoronu

Potustoronu
  • Частый гость
  • 52 сообщений

а у вас сколько щенков в помете было?

10, эти двое не далеко от меня жить будут, под присмотром))), соседи забирают, седня уже хотели, но мне привыкнуть надо)), сказала что завтра)
Юлия, добрый день, а для нас есть еще щенята? Вы их продаете?

Сообщение отредактировал Potustoronu: 30.11.2014, 08:52:50

  • 0

#1192
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

а у вас сколько щенков в помете было?

10, эти двое не далеко от меня жить будут, под присмотром))), соседи забирают, седня уже хотели, но мне привыкнуть надо)), сказала что завтра)
Юлия, добрый день, а для нас есть еще щенята? Вы их продаете?
Здравствуйте, да продаю, еще 7 свободных, одна дева в резерве, позвоните, обсудим)
  • 0

#1193
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Шейх-Бассар. 1 год 11 месяцев

Прикреплённые изображения:

  • SAM_4750.JPG
  • SAM_4758.JPG
  • SAM_4754.JPG

  • 2

#1194
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Шейх-Бассар. 1 год 11 месяцев


Красавец!!! И я оч рада, что он с Вами остался!
  • 0

#1195
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

Шейх-Бассар. 1 год 11 месяцев


Красавец!!! И я оч рада, что он с Вами остался!

 

:hi:


  • 0

#1196
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Красавец Бассар! Очень жаль, что у нас ничего не получилось :(


  • 0

#1197
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Красавец Бассар! Очень жаль, что у нас ничего не получилось :(

ДД!  ещё не вечер!!!  в январе ждем  от него щенков ,,на стороне,,. один из них наш. :dont:


Сообщение отредактировал Алма27: 02.12.2014, 12:32:02

  • 0

#1198
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений


  • 0

#1199
(Аю)

(Аю)
  • Читатель
  • 115 сообщений

а у вас сколько щенков в помете было?

10, эти двое не далеко от меня жить будут, под присмотром))), соседи забирают, седня уже хотели, но мне привыкнуть надо)), сказала что завтра)
Юлия, добрый день, а для нас есть еще щенята? Вы их продаете?
Здравствуйте, да продаю, еще 7 свободных, одна дева в резерве, позвоните, обсудим)
Здравствуйте, а Черненькая не дева случайно?

#1200
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

мы сегодня взяли  ,,ОТЛИЧНО,, :idea: в ,,Женисе,,

 

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • SAM_4751.JPG

Сообщение отредактировал Алма27: 14.12.2014, 15:46:35

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.