Перейти к содержимому

Фотография

Бали, Индонезия [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1184

#27100906
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Климат Бали


  • 0

#321
Енотиха

Енотиха
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Ребят, подскажите как делать визу?
Я так поняла что на сам Бали не надо делать визу, а делать надо в Куала-Лумпур?

Можно и в Астане.
  • 0

#322
Енотиха

Енотиха
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
вот порядок получения визы http://kbri-astana.k...vizy-37|45.html
  • 0

#323
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Я так поняла что на сам Бали не надо делать визу, а делать надо в Куала-Лумпур?

Наоборот, в Малайзию виза не нужна.
А в Индонезию как раз таки требуется. Порядок получения уже написали выше.
  • 0

#324
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Капец на чемоданах сидим.
А братишка улетел вчера. Счас недавно смсил - прибыл в место назначения.

Визу делали сами. Взяли список документов на сайте посольства. Отнесли требуемый пакет. Оплатили указанную стоимость. Через 3 дня пошли забрали. Все.

Сообщение отредактировал Daito: 20.06.2013, 18:21:54

  • 0

#325
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
На Бали рано темнеет. 7 вечера,как наши 22.00.
Потерянное драгоценное время..а можно было столько всего посмотреть)
  • 0

#326
Енотиха

Енотиха
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Кто недавно с Бали, что там с задымленностью ( в связи с пожарами на Суматре - Сингапур и Малайзия в дыму)?
  • 0

#327
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Выветрилось давно уже все)
  • 0

#328
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Народ, никто не пользовался услугами конторы http://balieurovilla.ru/ они сдают в аренду виллы на Бали. Можно ли им доверять (требуют 50% предоплату за весь срок пребывания)?

*Bulik* привет, что скажешь? Хотим в этот раз на вилле остановиться...
  • 0

#329
O.bender

O.bender
  • Постоялец
  • 451 сообщений
ребят, как и где там купить 3г интернет пакет на тел, кто в курсе? на сайте телкомсела все на бахасе, инглиш ток в заголовках(
  • 0

#330
Aneke

Aneke
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Кому интересно могу выслать контакты водителя который нас катал.. Живет на востоке район Кандидаса..Но катает по всему острову.. Отдавали 30 долларов за день…Хороший англоязычный дядька.

Скиньте пож. контакты в личку. Спасибо
  • 0

#331
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Народ, никто не пользовался услугами конторы http://balieurovilla.ru/ они сдают в аренду виллы на Бали. Можно ли им доверять (требуют 50% предоплату за весь срок пребывания)?

*Bulik* привет, что скажешь? Хотим в этот раз на вилле остановиться...


Цены вкусные))) Но ни одного отзыва о сайте не нашел. Хотя почти все с нуля начинают и кто не рискует, то не пьет шампанское))))))
  • 0

#332
Tush_kan

Tush_kan
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Добрый вечер подскажите пожалуйста. Деньги для отплаты отелей хочу взять на карточке Visa Electron от Казкома, могут ли возникнуть какие либо сложности или неожиданные комиссии? Друзья пугают, говорят бери наличкой, там комиссия какая то у отелей
  • 0

#333
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Добрый вечер подскажите пожалуйста. Деньги для отплаты отелей хочу взять на карточке Visa Electron от Казкома, могут ли возникнуть какие либо сложности или неожиданные комиссии? Друзья пугают, говорят бери наличкой, там комиссия какая то у отелей

Из двух отелей один оплачивали на месте. Сумма оставалась той же, что и при онлайн бронировании.
Повторюсь, что у моей попутчицы были проблемы с картой (Visa Eltctron от Казкома). Секьюрити постоянно ее блокировал. Слава круглосуточному колл-центру в скайп onlinebank_kkb
  • 0

#334
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Добрый вечер подскажите пожалуйста. Деньги для отплаты отелей хочу взять на карточке Visa Electron от Казкома, могут ли возникнуть какие либо сложности или неожиданные комиссии? Друзья пугают, говорят бери наличкой, там комиссия какая то у отелей

Я оплачивал через инте, НО(!) знаете вполне возможно. Например в Малайзии, доходит до смешного, если Вы расплачиваетесь даже в некоторых брендовых магазинах одежды или техники, Вам укажут о необходимости оплатить сбор в размере от 2 до 4% от суммы, за то, что Вы рассчитываетесь карточкой, т.е. безналом. Такое же может произойти в некоторых ресторанах.

#335
Tush_kan

Tush_kan
  • Частый гость
  • 53 сообщений
2 Мата Хари , baur-73 Спасибо.
Думал в наш современный век карточкой будет проще, а надежнее оказывается как всегда получается наличными.
  • 0

#336
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Визу делали сами. Взяли список документов на сайте посольства. Отнесли требуемый пакет. Оплатили указанную стоимость. Через 3 дня пошли забрали. Все.

+1 делали визы сами. Собрали доки ( список на сайте) , отнесли , оплатили визы - получили через 3 рабочих дня, вообще без проблем.
  • 0

#337
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Скажите пжт, сколько стоит такси из Денпасара в Нуса дуа? При бронировании отеля на букинге - не заказала трансфер. Теперь думаю списываться с отелем, либо взять такси....
  • 0

#338
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Скажите пжт, сколько стоит такси из Денпасара в Нуса дуа? При бронировании отеля на букинге - не заказала трансфер. Теперь думаю списываться с отелем, либо взять такси....


Ну и правильно что не заказали. Как выходите с аэропорта, справа после обменников будет будка такси. Говорите отель и вам назовут цену. В среднем до Нуса-Дуа 150 тыс рупий (16USD).
  • 0

#339
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Всем привет!

Подскажите пожалуйста, какой порядок действий чтобы самому сделать визу в Алмате?
Как я понял доки в Астану придется отправлять?
  • 0

#340
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
*Bulik* спасибо!
А не подскажите по аренде машин, я так понимаю это дешевле и проще сделать в Куте или еще где-то? Вроде как в Нуса дуа на все завышен ценник? Такой же вопрос по няне, ребенок своем маленький, язык общения не важен, нужен человек на несколько часов в день, который будет вместе с нами (родителями) например ходить на пляж, или выехать вместе и т.д. Где можно найти такую няню?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.