Перейти к содержимому

Фотография

Бали, Индонезия [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1184

#27100906
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Климат Бали


  • 0

#301
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
подали на визу. в понедельник должны забрать.
уже мысленно там.
)))
  • 0

#302
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

подали на визу. в понедельник должны забрать.
уже мысленно там.
)))

Вы с детьми или вдвоем?
  • 0

#303
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Вы с детьми или вдвоем?

мы толпой. дети + мама Алии ей в помощь так как у меня обширная программа по дайвингу. :dandy:

Сообщение отредактировал Daito: 29.05.2013, 16:13:13

  • 0

#304
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


Вы с детьми или вдвоем?

мы толпой. дети + мама Алии ей в помощь так как у меня обширная программа по дайвингу. :dandy:

Классно!!! Хорошего отдыха!!!
  • 0

#305
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Не забывайте про госпошлину, которую надо оплачивать аэропорту Бали при вылете - 150 000 рупий.
И у попутчицы были проблемы с картой Казкома. Ее постоянно блокировало. Причину в колл центре Казкома объяснить не смогли..У меня же была карта этого банка ,но мультивалютная - и проблем ни разу не было.
  • 0

#306
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

А если вы молодая семья до 35, то очень рекомендую район Семиньяк. Тихий курортный райончик. Контингент молодые состоявшиеся пары. Многие с детьми. Район шикарных вилл. На первой линии отличные отели. Вокруг вилл много бутиков и шикарных ресторанов. До Куты 10мин на такси.

Хоть и с запозданием-поддерживаю. Единственно, с чем не соглашусь-контингент-люди самых разных возрастов.
Семиньяк произвел самое приятное впечатление. Так как впереди был Тайланд с чисто пляжным отдыхом-на первую линию не стремились. Жили в очень тихом райончике на вилле. Ездили небольшой компанией. Выбором виллы остались довольны-3-х бедрумная, с огромной гостиной, двумя кухнямии и бассейном. Не скажу, что был бы готов к такому типу размещения на длительный срок, но мы были всего 6 дней, так что никаких напрягов не возникло.
Бали был промежуточной точкой между урбанистическим Сингапуром и пляжами Пукета. Небольшой срок пребывания-просто для знакомства с этой страной.
Естественно, времени оказалось мало, но общее впечатление сложилось.
Понравилось ли в целом? Да.
Вернемся ли еще-скорее всего, только это будет более длительная по времени поездка по другому маршруту.
Первая часть, познавательная-Ява с его Боробудуром и вулканами Бромо и Иджен. И пляжно-тюленья на Гили. А между ними, конечно же Бали, как же без него?)))

Сообщение отредактировал Floyd: 30.05.2013, 03:05:22

  • 0

#307
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Классно!!! Хорошего отдыха!!!

Спасибо!
  • 0

#308
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

подали на визу. в понедельник должны забрать.
уже мысленно там.
)))

сегодня получили. ничего сложного. )))
  • 0

#309
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Народ, если у кого сохранились контакты проверенных водителей, которые вас возили по острову во время пребывания там, скиньте в личку плиз.
  • 0

#310
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Отправил в ЛС координаты водителя. Нам его предоставил управляющий виллы, а потом мы с ним договаривались напрямую.
  • 0

#311
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Отправил в ЛС координаты водителя. Нам его предоставил управляющий виллы, а потом мы с ним договаривались напрямую.

Спасибо!
  • 0

#312
Енотиха

Енотиха
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Отправил в ЛС координаты водителя. Нам его предоставил управляющий виллы, а потом мы с ним договаривались напрямую.

ДД! можно мне тоже координаты водителя?
  • 0

#313
q1w2e3

q1w2e3
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Берите машину где живете, сэкономите на пробегах водителя
  • 0

#314
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Тот, чьи координаты я выслал, тусит в Легиане, то есть проживая Кута-Легиан-Семиньяк заказывать без проблем. Хотя, думаю, при заказе на целый день приедет и в более отдаленные районы по той же цене. Это не наши бомбилы, которые лучше будут часами стоять на точке, чем скинут цену или проедут пару лишних километров.
Мы, например,в первый день по условиям договора должны были доплатить нашему водиле за лишнее время. Когда я спросил "сколько?" он сказал что ничего не надо, если мы еще раз воспользуемся его услугами. На том и договорились. Просто так, под честное слово. Конечно же, в следующий раз когда решили съездить в Парк птиц и Улувату-позвонили именно ему.

Сообщение отредактировал Floyd: 05.06.2013, 21:18:12

  • 0

#315
Енотиха

Енотиха
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Тот, чьи координаты я выслал, тусит в Легиане, то есть проживая Кута-Легиан-Семиньяк заказывать без проблем.

А Танжунг Беноа недалеко от Легиана?
  • 0

#316
Енотиха

Енотиха
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Тот, чьи координаты я выслал, тусит в Легиане, то есть проживая Кута-Легиан-Семиньяк заказывать без проблем.

А Танжунг Беноа недалеко от Легиана?
  • 0

#317
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Мы останавливались в Таджунг Беноа. Отель был Novotel Bali Benoa. Нам все очень понравилось. До Легиана там не близко. Да еще и в пробки можно попасть. У мужа вечером возьму контакты водителя с Беноа. Очень приятный парень. Весь отпуск с ним провели.
  • 0

#318
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Ой, народ, советую вам рафтинг. Получила седня диск с фотками, очень крутые..так долго смеялись :D
Для заметки: по экстремальности есть 4 вида рафтинга. Мы брали самый экстрим. Река, протяженностью 14 км, сплав около 2-х часов..обалденные пейзажи, купание под водопадом, крутые спуски, несколько привалов, фотосессии..Тур брали у агентов, оставив депозит: пик-ап с отеля, доставка до места, снаряжения, инструкции, кофе, вода (пиво и диск с фотографиями платные), фуршет и доставка до отеля.
п.с. Тяжестей никаких не поднимали ))

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#319
deliriuus

deliriuus
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Кому интересно могу выслать контакты водителя который нас катал.. Живет на востоке район Кандидаса..Но катает по всему острову.. Отдавали 30 долларов за день…Хороший англоязычный дядька.
  • 0

#320
mirchado

mirchado
  • Гость
  • 24 сообщений
Эх Бали Бали...
Мы купили билеты Алматы-Куала Лумпур-Алматы на Октябрь и уже сейчас пребываем в чемоданном настроении )))
Так как летим мы первый раз, то прошу помощи зала!
Ребят, подскажите как делать визу?
Я так поняла что на сам Бали не надо делать визу, а делать надо в Куала-Лумпур?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.