Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детей [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 550

#81
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
мужик, т.е.....долбаный андроид ))
  • 0

#82
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений


Ну ващето мне кажется в этом нет ничего необычного. Если рассуждать как лесбия, то у нас в мире половина мужиков педофилы.

Лесбии? Вы из них штоле? А дети откудО?
Сабж. Анреал.


Ну ващето там просто буквы Н не хватает на конце.
  • 0

#83
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений



Сегодня рисовала баннер мужчине, который делает предложение своей даме сердца....
Точнее сразу 2 предложения: первое любимой женщине стать его женою, второе - дочери этой женщины (8 лет) стать ЕГО дочерью. Респект мужику!!!!

Молодец иужик!

Что за непристойные предложения такие? Стать его дочерью...это как ж исхитриться надо. Судя по-всему, чел специалист по генной инженерии, не иначе.
Сабж. Мужика, специалисто по генной инженерии - на КОЛ, ибо нех.

Ну почему сразу непристойные-то? Очень даже мудро и дальновидно поступил дядька.
Жить с женщиной, у которой есть дети, это значит жить под одной крышей и с детьми ее тоже.
А если ребенок изначально будет воспринимать новоявленного папашу в штыки, то какая уж тут жизнь? Это не жизнь будет, а каждодневная битва. А так, сыграл на тщеславии дитяти, чтобы устранить таким образом возможного "врага".
И делов-то. )))
  • 0

#84
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений


Знакомый женился на девушке с двумя детьми, любит ее... Ждут сейчас совместного... Думаю если мужчина (именно мужчина, а не особь мужского пола) знает, что делает, берет на себя ответственность за свою жизнь, если он любит свою вторую половинку, он будет любить и ее детей.
Наглядный пример: любишь человека очень сильно, но не любишь его маму... а как это может быть? Ведь в него/нее вложили свою любовь и воспитание родители...

в смысле как это? Любишь человека и автоматом любишь его мать(тещу, свекровь)??? Я думаю никто никого любить не обязан, тем более это невозможно.


Доброе утро!

oldboy, я не прошу любить мать/тещу, а просто думаю, что нужно задуматься, что человека которого вы любите, воспитали и вырастили его родители... А любить или не любить это уже ваше право...
Иногда просто меня смущает даже среди знакомых, когда они как родители говорят, что их не устраивает их невестка или жених... Точно так же и у молодых, их тоже может не устраивать свекровь/теща (свекор/тесть)...
  • 0

#85
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

а если у этого человека в качестве домашнего любимца жабка или тарантул? и его тоже любить надо?



Катара приветик!))) ну если это милое создание))) то тоже имеет право на любовь ;)

хотя сама я любых тараканов боюсь :faceoff:

Сообщение отредактировал Celebrity1: 29.10.2012, 10:48:38

  • 0

#86
zeracle

zeracle
  • Гость
  • 13 сообщений
Возможно и можно выйти замуж имея детей, но вот если ребенок неполноценный то тут все сложно! Подруга умница красавица, образованная и просто интересная женщина но с ребенком инвалидом в жены брать желающих нет. Сколько раз пытались с мужем познакомить ее ничего не получается. Кстати, ее муж по этой же причине оставил. =(
  • 0

#87
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


а если у этого человека в качестве домашнего любимца жабка или тарантул? и его тоже любить надо?

Катара приветик!))) ну если это милое создание))) то тоже имеет право на любовь ;)

привет) я буду любить его.. тапком :faceoff: гринписа на меня нет :D
  • 0

#88
Zuhra_05061975

Zuhra_05061975
  • Гость
  • 8 сообщений


моя подружка вышла замуж за сильно молодого, с тремя детьми.

так это она с 3-мя детьми или он???
пунктуацию надо правильно ставить, а то получается - "казнить нельзя помиловать"

супер
  • 0

#89
Romashka#

Romashka#
  • Гость
  • 5 сообщений
Тетя моя вышла замуж с 2 детками. девочке 10 лет было, мальчику 8л
так он настолько их обожал, не описать.
Родила еще двоих совместных...
и прекрасно проживаю до сих пор..
Старшая папой на свадьбе назвала его, (Родной отец даже на свадьбу не прилетел....) слез было столько) если действительно человек любит женщину свою, детей ни когда не обидит...
  • 0

#90
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Возможно и можно выйти замуж имея детей, но вот если ребенок неполноценный то тут все сложно! Подруга умница красавица, образованная и просто интересная женщина но с ребенком инвалидом в жены брать желающих нет. Сколько раз пытались с мужем познакомить ее ничего не получается. Кстати, ее муж по этой же причине оставил. =(


Я уверена, что подруга не по этой причине не может выйти замуж! Больной ребенок тут ни при чем!
У меня вот тыщи знакомых и подруг и с детьми и без, и красавицы не писанные, и умницы, и с квартирами-машинами....а замуж выйти не могут! .
Мое имхо, мужиков нормальных мало....выходить не за кого!
  • 0

#91
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Мое имхо, мужиков нормальных мало....выходить не за кого!

не соглашусь ниразу. Нормальных мч предостаточно. Другой вопрос в ожиданиях тетки и желании выйти замуж.
  • 0

#92
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений


Мое имхо, мужиков нормальных мало....выходить не за кого!

не соглашусь ниразу. Нормальных мч предостаточно. Другой вопрос в ожиданиях тетки и желании выйти замуж.

Не отрицаю, нормальных МЧ конечно же достаточно...Но к сожаленью, не настолько достаточно, чтобы все желающие женщины встретили их! Статистически итак женщин больше, а тут среди статистически меньшего кол-ва мужчин, некую часть составляют алкоголики-тунеядцы-наркоманы!

Сообщение отредактировал ДевушкаЯ: 22.11.2012, 20:50:39

  • 0

#93
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
спорить бессмысленно. Взгляд с разных колоколен. Опять не соглашусь)
Ресурсов на всех хватит. Другое дело завышенные требования, круг общения и отсутствие интересного бартера со стороны ж. Машины–квартиры не в счет)
  • 0

#94
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
блин, тут без детей замуж как-то не тянет
а с дитенком я бы вообще от замужества шарахалась как черт от ладана :bored:
  • 0

#95
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений



Мое имхо, мужиков нормальных мало....выходить не за кого!

не соглашусь ниразу. Нормальных мч предостаточно. Другой вопрос в ожиданиях тетки и желании выйти замуж.

Не отрицаю, нормальных МЧ конечно же достаточно...Но к сожаленью, не настолько достаточно, чтобы все желающие женщины встретили их! Статистически итак женщин больше, а тут среди статистически меньшего кол-ва мужчин, некую часть составляют алкоголики-тунеядцы-наркоманы!

если уж по статистике - то женщин становится больше только с преклонного возраста, в том возрасте когда надо заводить семью - с численностью мужчин все в порядке
это просто распространенный миф.
Мальчиков рождается больше, чем девочек! Из результатов переписи населения России можно отчетливо видеть, что изначальное преобладание мальчиков сохраняется и среди мужчин вплоть до 35-летнего возраста, от 35 до 45 их примерно поровну, далее наблюдается отчетливое преобладание женщин. Тот факт, что женщин в среднем больше чем мужчин, вводит общество в заблуждение - 50-70-летние женщины (которых и в самом деле намного больше) уже не представляют реального интереса как брачные и сексуальные партнеры. В репродуктивном же возрасте мужчин больше. Это значит, что среднестатистическая женщина имеет выбор в течение всего репродуктивного периода, что имеет глубокий биологический смысл

Сообщение отредактировал Мышкин Лев Николаевич: 23.11.2012, 11:12:18

  • 0

#96
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Молодец Мышкин.
Уже раздражать начали яйценосые, которые, ковыряясь в носу все еще полагают, что и их подберут только благодаря их набору хромосом.
  • 1

#97
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

50-70-летние женщины (которых и в самом деле намного больше) уже не представляют реального интереса как брачные и сексуальные партнеры.

бгг :D
можно подумать 50-70 - летние мужчины представляют реальный интерес как брачные и сексуальные партнеры :faceoff:
  • 0

#98
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Мальчиков рождается больше, чем девочек!

Это к войне, не иначе.

Из результатов переписи населения России можно отчетливо видеть, что изначальное преобладание мальчиков сохраняется и среди мужчин вплоть до 35-летнего возраста, от 35 до 45 их примерно поровну, далее наблюдается отчетливое преобладание женщин.

Почему сразу Россия? А как с этим обстоит дело в Гондурасе, например?

Тот факт, что женщин в среднем больше чем мужчин, вводит общество в заблуждение - 50-70-летние женщины (которых и в самом деле намного больше) уже не представляют реального интереса как брачные и сексуальные партнеры. В репродуктивном же возрасте мужчин больше.

Ну почему же: есть много примеров, когда бабушка выходит замуж за дедушку. И не только за дедушку: Пугачиха, Тэйлор, БаПкина....

Это значит, что среднестатистическая женщина имеет выбор в течение всего репродуктивного периода, что имеет глубокий биологический смысл

И какой же тут "глубокий" и к тому же ещё и "биологический" смысл, не расшифруете?

Сабж. Не стОит.

#99
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Степной олен, спермиков мальчиков намного больше. И они быстрее. Првда сдыхают чаще. Оплодлтворений мальчиками больше. Это не только в России. Это присуще человеческой сперме повсеместно.
  • 0

#100
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Молодец Мышкин.
Уже раздражать начали яйценосые, которые, ковыряясь в носу все еще полагают, что и их подберут только благодаря их набору хромосом.

Яйценосые - это кто? Есть фото? Очень интересно понаблюдать - как они квыряются в носу....
Мож, вы яйцеборОдов имеете в виду?
Изображение

Сообщение отредактировал Степной олень: 23.11.2012, 11:52:29



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.