Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детей [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 550

#61
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений

А как Вы определили, что


если мужчина любит,ему всё равно сколько у тебя детей,

в то время как



Сабж. Выйти с замуж с детьми возможно только за педофила, ибо норм мужик не приемлет чужих детёнышей.

а вы значит посторонних детей воспринимаете как сексуальный объект? да Вам к специалисту надо.
  • 0

#62
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Сабж. Выйти с замуж с детьми возможно только за педофила, ибо норм мужик не приемлет чужих детёнышей.

а вы значит посторонних детей воспринимаете как сексуальный объект? да Вам к специалисту надо.

:Dя вижу, что вы как раз таки и метите в специалисты по вИдению того, чего нет.
Поясняю: я себя отношу к норм. мужикам. Где Вы обнаружили признание во влечении к детям - не понял.
  • 0

#63
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Сегодня рисовала баннер мужчине, который делает предложение своей даме сердца....
Точнее сразу 2 предложения: первое любимой женщине стать его женою, второе - дочери этой женщины (8 лет) стать ЕГО дочерью. Респект мужику!!!!

Сообщение отредактировал Century: 16.10.2012, 20:35:31

  • 5

#64
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
да иногда вторые папы лучше, чем настоящие, которые даже забывают день рождения ребенка :faceoff: .
  • 1

#65
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

да иногда вторые папы лучше, чем настоящие, которые даже забывают день рождения ребенка :faceoff: .

Конечно вторые лучше...не знает - значит и не забудет никогда.
  • 0

#66
Жизнь прекрасна)))

Жизнь прекрасна)))
  • Гость
  • 8 сообщений

Сегодня рисовала баннер мужчине, который делает предложение своей даме сердца....
Точнее сразу 2 предложения: первое любимой женщине стать его женою, второе - дочери этой женщины (8 лет) стать ЕГО дочерью. Респект мужику!!!!


Красавчик)
  • 0

#67
LeoLena

LeoLena
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Сегодня рисовала баннер мужчине, который делает предложение своей даме сердца....
Точнее сразу 2 предложения: первое любимой женщине стать его женою, второе - дочери этой женщины (8 лет) стать ЕГО дочерью. Респект мужику!!!!

Молодец иужик!
  • 0

#68
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


Сегодня рисовала баннер мужчине, который делает предложение своей даме сердца....
Точнее сразу 2 предложения: первое любимой женщине стать его женою, второе - дочери этой женщины (8 лет) стать ЕГО дочерью. Респект мужику!!!!

Молодец иужик!

Что за непристойные предложения такие? Стать его дочерью...это как ж исхитриться надо. Судя по-всему, чел специалист по генной инженерии, не иначе.
Сабж. Мужика, специалисто по генной инженерии - на КОЛ, ибо нех.

#69
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Знакомый женился на девушке с двумя детьми, любит ее... Ждут сейчас совместного... Думаю если мужчина (именно мужчина, а не особь мужского пола) знает, что делает, берет на себя ответственность за свою жизнь, если он любит свою вторую половинку, он будет любить и ее детей.
Наглядный пример: любишь человека очень сильно, но не любишь его маму... а как это может быть? Ведь в него/нее вложили свою любовь и воспитание родители...

в смысле как это? Любишь человека и автоматом любишь его мать(тещу, свекровь)??? Я думаю никто никого любить не обязан, тем более это невозможно.
  • 0

#70
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а если у этого человека в качестве домашнего любимца жабка или тарантул? и его тоже любить надо?
  • 0

#71
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
теперь здесь лесбиан гвоздь программы?

про автоматическую любовь к свекрови\теще позабавило. Бред.
  • 0

#72
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
У меня есть такая подруга, которая с дитем замуж вышла за хорошего человека, еще и общего ребенка родили.
  • 0

#73
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

У меня есть такая подруга, которая с дитем замуж вышла за хорошего человека, еще и общего ребенка родили.

эка невидаль..
  • 0

#74
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Ну ващето мне кажется в этом нет ничего необычного. Если рассуждать как лесбия, то у нас в мире половина мужиков педофилы.
  • 0

#75
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Ну ващето мне кажется в этом нет ничего необычного. Если рассуждать как лесбия, то у нас в мире половина мужиков педофилы.

Лесбии? Вы из них штоле? А дети откудО?
Сабж. Анреал.

Сообщение отредактировал Степной олень: 27.10.2012, 13:06:41


#76
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений


Сегодня рисовала баннер мужчине, который делает предложение своей даме сердца....
Точнее сразу 2 предложения: первое любимой женщине стать его женою, второе - дочери этой женщины (8 лет) стать ЕГО дочерью. Респект мужику!!!!

Молодец иужик!

Я не считаю, что если мч взял женщину с ребенком замуж, теперь ему надо дифирамбы петь и памятник поставить. Просто полюбил женщину и связал с ней свою жизнь вот и все.
  • 0

#77
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений



Сегодня рисовала баннер мужчине, который делает предложение своей даме сердца....
Точнее сразу 2 предложения: первое любимой женщине стать его женою, второе - дочери этой женщины (8 лет) стать ЕГО дочерью. Респект мужику!!!!

Молодец иужик!

Я не считаю, что если мч взял женщину с ребенком замуж, теперь ему надо дифирамбы петь и памятник поставить. Просто полюбил женщину и связал с ней свою жизнь вот и все.

Вот именно. А как он её(связанную жизнь) закончил - мы не знаем. Скорее всего в дурдоме.

#78
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений




Сегодня рисовала баннер мужчине, который делает предложение своей даме сердца....
Точнее сразу 2 предложения: первое любимой женщине стать его женою, второе - дочери этой женщины (8 лет) стать ЕГО дочерью. Респект мужику!!!!

Молодец иужик!

Я не считаю, что если мч взял женщину с ребенком замуж, теперь ему надо дифирамбы петь и памятник поставить. Просто полюбил женщину и связал с ней свою жизнь вот и все.

Вот именно. А как он её(связанную жизнь) закончил - мы не знаем. Скорее всего в дурдоме.

Кстати был такой случай почти, тоже взял мч женщину с ребенком, а там такой пацан-оторва, туши свет-бросай гранату, никто с ним справиться не мог. Ну вот значит давай он его воспитывать... говорит как то, если я в дурку не загремлю то воспитаю его человеком, продержаться бы :faceoff: Все ссоры были с женой из-за пацана, короче до развода доходило несколько раз, кое как вырастили.

Сообщение отредактировал Милана28: 27.10.2012, 13:27:36

  • 0

#79
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

...кое как вырастили.

О чём и речь.
Сабж. Вери анреал

#80
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
дада. Вери вери анриал. Потому как еще вопрос нафига тетке с ребенком какой-то там еще мучик...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.