Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детей [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 550

#41
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений
А тема тем временем актуальная сейчас. Подружка молодая красивая с маленькой дочкой убивается -кому мол я нужна теперь. Я ей примеры всякие, а она меня озадачила одним вопросом: "Вот у тебя сын - хотела бы ты, чтобы он привел разведенную с детьми?" Нет конечно не хотела бы, но ведь все имеют право на счастье. Бывает - ошиблись, не разглядели, ведь это так сложно-найти сразу свою половинку. Теперь и я призадумалась - намного лучше, если сын приведет разведенную с ребенком женщину, с которой будет счастлив всю жизнь, чем например какую-нибудь глупую молодую амбициозную, каких сейчас полно - к мужчине, к мужу относятся как к спонсору или трамплину, в общем как угодно, кроме нормального отношения любящей, уважающей, заботливой жены.
  • 4

#42
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
у меня знакомый хороший взял девушку с 3 детьми. она вдова. но такая умница а идетки хорошие. сразу его папой называть. ))) и он не жалеет 3 года как уже)))
  • 0

#43
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

А тема тем временем актуальная сейчас. Подружка молодая красивая с маленькой дочкой убивается -кому мол я нужна теперь. Я ей примеры всякие, а она меня озадачила одним вопросом: "Вот у тебя сын - хотела бы ты, чтобы он привел разведенную с детьми?" Нет конечно не хотела бы, но ведь все имеют право на счастье. Бывает - ошиблись, не разглядели, ведь это так сложно-найти сразу свою половинку. Теперь и я призадумалась - намного лучше, если сын приведет разведенную с ребенком женщину, с которой будет счастлив всю жизнь, чем например какую-нибудь глупую молодую амбициозную, каких сейчас полно - к мужчине, к мужу относятся как к спонсору или трамплину, в общем как угодно, кроме нормального отношения любящей, уважающей, заботливой жены.

Полностью согласна с вами! И вообще самое главное чтобы сын был счастлив и любим, и тогда родители примут его выбор.
  • 0

#44
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений


А тема тем временем актуальная сейчас. Подружка молодая красивая с маленькой дочкой убивается -кому мол я нужна теперь. Я ей примеры всякие, а она меня озадачила одним вопросом: "Вот у тебя сын - хотела бы ты, чтобы он привел разведенную с детьми?" Нет конечно не хотела бы, но ведь все имеют право на счастье. Бывает - ошиблись, не разглядели, ведь это так сложно-найти сразу свою половинку. Теперь и я призадумалась - намного лучше, если сын приведет разведенную с ребенком женщину, с которой будет счастлив всю жизнь, чем например какую-нибудь глупую молодую амбициозную, каких сейчас полно - к мужчине, к мужу относятся как к спонсору или трамплину, в общем как угодно, кроме нормального отношения любящей, уважающей, заботливой жены.

Полностью согласна с вами! И вообще самое главное чтобы сын был счастлив и любим, и тогда родители примут его выбор.

я тоже согласна. Я сама в разводе,есть дети....как стала встречаться с мужчиной,так каких только мыслей в голове не было...в основном только плохие. Сейчас аж смешно :))) Он так и говорил про меня, в тот период,что я на ровном месте больше него беспокоюсь,каково ему,что у меня дети :)))) и как к этому отнесется его мама. Накручивала себя.....в общем зря! Как говорится,если мужчина полюбил женщину,то он и ее детей полюбит. А раз мужчина так мыслит,значит его воспитала умная и мудрая женщина! Короче в моем случае все как в сказке-со счастливым концом :)
  • 0

#45
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Я после развода осталась с сынулей, нам тогда было 1,5 года. Я правда, на тот момент не думала о замужестве кому я буду нужна потом с ребенком, меня больше волновал вопрос обеспечения своего малыша финансовыми средствами. Встречалась с мужчинами, их не пугало наличие карапуза. А потом встретила Своего мужчину. тьфу тьфу все хорошо, сын называет его папой и папа в нем души не чает, правда, иногда бывают стычки, но не без этого. ДУмаем о втором карапузе:)
А из личного хочу еще добавить....мой второй Папа (не люблю отчим), самый лучший на свете. Меня с 7ми лет растит, а братика с трех:))) не побоялся и по сей день не жалеет:))
  • 0

#46
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений
Моя подруга третий раз замужем, трое детей, все от разных мужей. И никаких комплексов по поводу ""Кому я нужна с ребенком?". Ее девиз "Я себя не на помойке нашла!". Нынешний муж еще и на 2 года младше ее.
  • 0

#47
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

трое детей, все от разных мужей

а вот это уже более чем странно
  • 0

#48
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений

трое детей, все от разных мужей

а вот это уже более чем странно

Просто жизнь у нее так сложилась: первый раз выскочила замуж по юности, по глупости. Брак распался. Вышла второй раз. Муж погиб в аварии. Ей тогда было 25 лет. 3-ий брак длится уже больше 5 лет. Муж хочет еще ребенка, уже 4-го получается :) .
  • 0

#49
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

трое детей, все от разных мужей

а вот это уже более чем странно

странно считать возможным кого то осуждать, не зная ситуации
я тоже раньше писала, что у меня подруга с тремя детьми от трех мужей, не об одной и той же говорим? :D

Сообщение отредактировал Lady-X8: 16.10.2012, 09:26:33

  • 0

#50
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а вот это уже более чем странно

у меня тетя, у нее трое детей от разных мужей, вырастила и живет с последним до сих пор уж как 25 лет.

у меня тоже два брака, два дитя.

#51
луч-солнца

луч-солнца
  • Частый гость
  • 75 сообщений
если мужчина любит,ему всё равно сколько у тебя детей,мой муж души не чает в моей дочери...
сосед женился на женщине с 4 детьми, любил её со школы... на руках носит...всё завит от самого человека... от его позиции,взлядов и окружении.
  • 0

#52
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений
А как Вы определили, что

если мужчина любит,ему всё равно сколько у тебя детей,

в то время как

мой муж души не чает в моей дочери...

Вотбыло бы у Вас с десяточек спиногрызофф, тогда можно делать такие выводы.

Сабж. Выйти с замуж с детьми возможно только за педофила, ибо норм мужик не приемлет чужих детёнышей.
  • -6

#53
луч-солнца

луч-солнца
  • Частый гость
  • 75 сообщений

А как Вы определили, что


если мужчина любит,ему всё равно сколько у тебя детей,

в то время как

мой муж души не чает в моей дочери...

Вотбыло бы у Вас с десяточек спиногрызофф, тогда можно делать такие выводы.

Сабж. Выйти с замуж с детьми возможно только за педофила, ибо норм мужик не приемлет чужих детёнышей.

странный Вы однако...человек растит,воспитывает,занимается с ребенком, а потом видит плоды своей работы, это ведь самая лучшая награда. Я не спрорю есть и нехорошие мужчины,Слава Блогу на они миновали
  • 0

#54
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений


А как Вы определили, что


если мужчина любит,ему всё равно сколько у тебя детей,

в то время как

мой муж души не чает в моей дочери...

Вотбыло бы у Вас с десяточек спиногрызофф, тогда можно делать такие выводы.

Сабж. Выйти с замуж с детьми возможно только за педофила, ибо норм мужик не приемлет чужих детёнышей.

странный Вы однако...человек растит,воспитывает,занимается с ребенком, а потом видит плоды своей работы, это ведь самая лучшая награда. Я не спрорю есть и нехорошие мужчины,Слава Блогу на они миновали

Вы так и не ответили по существу вопроса. Как Вы таки определили, что от количества детей ничего не зависит?
  • 0

#55
луч-солнца

луч-солнца
  • Частый гость
  • 75 сообщений
просто Я знаю много семейных пар где Мужчина брал по 2-3 детей :smoke:
  • 0

#56
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

просто Я знаю много семейных пар где Мужчина брал по 2-3 детей :smoke:

Куда брал? Или как "брал"??
  • 0

#57
луч-солнца

луч-солнца
  • Частый гость
  • 75 сообщений


просто Я знаю много семейных пар где Мужчина брал по 2-3 детей :smoke:

Куда брал? Или как "брал"??

брали в жены женщин по 2-3 и более детей!
  • 0

#58
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений



просто Я знаю много семейных пар где Мужчина брал по 2-3 детей :smoke:

Куда брал? Или как "брал"??

брали в жены женщин по 2-3 и более детей!

Школота детектедъ(с) :dont:
  • 0

#59
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
оооо, Лесбиян вылез...щас начнет под тролля косить :bored:
  • 0

#60
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

оооо, Лесбиян вылез...щас начнет под тролля косить :bored:

Я тебя тоже люблю. :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.