Перейти к содержимому

Фотография

СТОЯНКИ ЗАКРЫВАЮТ!Решение акима улучшить городской паркинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#141
Anelka

Anelka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Вот читаю все это и думаю: это мне так повезло или как? :rolleyes: Я ставлю машину на стоянке при АПК по Розыбакива ниже Комсомольской. Стоянка большая, охраняемая, ворота и все дела. Приезжай хоть в четыре утра, тебе откроют ворота и пустят. Стоит сто тенге, ну если весь день еще простоишь (обычно на выходные), то 150. Охранники в лицо знают и водителей и машины. :rotate: Вот так то. (три раза тьфу, чтобы не сглазить)
  • 0

#142
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

"счастливые" обладатели автомобилей, живущие на абая/гагарина...
где ставите свое сокровище?!!?!?!

стоянку, которая выше абая (напротив военторга) сносят...  :rotate:
грят, что что то строиться будет.
а что - не знают...
кто в курсе?

ее снесли только со стороны гагарина, до жарокова - там где базарчик - стоит, я там машины ставлю. посмотрим, что будет... :rolleyes:
  • 0

#143
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

народ! хочу пожаловаться. сегодня сказали, что нашу стоянку закрывают 1-го июля! мы в шоке! у нас в семье 3 машины, куда их девать? никто не знает где есть стоянки или гаражи в районе Ауэзова-Шевченко? :rolleyes:


Ой, так мы соседи :rotate: Только мы свою ставим на Ауэзова- Джамбула, попробуй там узнать, но если честно, то нашу тоже собираются сносить, вопрос времени
  • 0

#144
U.G.N.

U.G.N.
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Где-то должны к концу месяца открыть первую многоуровневую стоянку и в следующем году их должно быть около 150 (!) (По сообщению ТВ канала Алматы, когда аким открывал развязку на Саина-Ташкенской).

Сообщение отредактировал U.G.N.: 26.07.2005, 19:40:41

  • 0

#145
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

народ! хочу пожаловаться. сегодня сказали, что нашу стоянку закрывают 1-го июля! мы в шоке! у нас в семье 3 машины, куда их девать? никто не знает где есть стоянки или гаражи в районе Ауэзова-Шевченко? :(


Ой, так мы соседи ;) Только мы свою ставим на Ауэзова- Джамбула, попробуй там узнать, но если честно, то нашу тоже собираются сносить, вопрос времени

так это и есть моя бывшая стоянка, которую сносят вроде как! сейчас я ставлю на стоянке напротив, которая около тролейбусного парка, а родители продолжают ставить на старой (6 и 34 место). если стоянка выиграет дело о продлении аренды, то я вернусь на свое родное 116 место.
у меня на новой стоянке сделали перерыв обеденный с 12-ти до 4-х!!! беспредел в общем!!! где это видано - перерыв 4 часа? сегодня пришла в час, попросила открыть, так с меня полтинник содрали! на мои возмущенные вопли сказали - тебе че полтинник жалко?
короче я скоро склонюсь к тому, чтобы машину под окнами оставлять!!!
  • 0

#146
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Нашу стоянку однозначно сносить будут, но пока стоит, мы ставим, как правило на 17 место. Сейчас пытаемся договориться со стоянкой, которая находиться на Калинина, между Ауэзова и Нурмакова. Кстати есть еще одна, но очень условная прямо возле нашего дома на Нурмакова, но я бы туда не поставила бы. :rolleyes:
  • 0

#147
Mr.Bloody

Mr.Bloody
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Где-то должны к концу месяца открыть первую многоуровневую стоянку и в следующем году их должно быть около 150 (!) (По сообщению ТВ канала Алматы, когда аким открывал развязку на Саина-Ташкенской).

Открыли нет ? хотелось бы съездить и посмотреть на неё !
  • 0

#148
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Где-то должны к концу месяца открыть первую многоуровневую стоянку и в следующем году их должно быть около 150 (!) (По сообщению ТВ канала Алматы, когда аким открывал развязку на Саина-Ташкенской).

Открыли нет ? хотелось бы съездить и посмотреть на неё !


возле базара по Пастера уже вроде бы построили, не знаю открыли ли. (проезжал там довольно давно). Помнится там висел плакат то ли об аренде, то ли о продаже, но почему-то и торговых площадей тоже. Может кто недавно проезжал, подскажите, что там написано и тел. Многоуровневая стоянка эта находится между Пушкина и 8 марта, мне кажется это улица Зенкова, поправьте, если не так.
  • 0

#149
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Сейчас пытаемся договориться со стоянкой, которая находиться на Калинина, между Ауэзова и Нурмакова.

Трехуровневый? Да... Там бокс стоит 6000 тенге в месяц. Коридор 4000 тенге.
Вполне возможно, что цена, когда достроят новостройку рядом, еще поднимется.
  • 0

#150
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Сейчас пытаемся договориться со стоянкой, которая находиться на Калинина, между Ауэзова и Нурмакова.

Трехуровневый? Да... Там бокс стоит 6000 тенге в месяц. Коридор 4000 тенге.
Вполне возможно, что цена, когда достроят новостройку рядом, еще поднимется.

Ну если такие цены будут(если, конечно, озрана там хорошая), то я еще подумаю. А если дороже, то уже явно нет :super:
А что значит корридор?
  • 0

#151
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Ну если такие цены будут, то я еще подумаю.

Такие цены уже есть, а вот свободных боксов вроде нет...

(если, конечно, озрана там хорошая)

Охрана нормальная. Формально заезд и выезд с 6 до 23, а на самом деле проблем никогда не было. По возможности предупреждаешь и все оки.

А что значит корридор?

Пространство между боксами и машины стоят вдоль слева и справа и остается еще пространство для проезда :super:. Машину ставишь на нейтралку или оставляешь ключи.
  • 0

#152
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Ну если такие цены будут, то я еще подумаю.

Такие цены уже есть, а вот свободных боксов вроде нет...

(если, конечно, охрана там хорошая)

Охрана нормальная. Формально заезд и выезд с 6 до 23, а на самом деле проблем никогда не было. По возможности предупреждаешь и все оки.

А что значит корридор?

Пространство между боксами и машины стоят вдоль слева и справа и остается еще пространство для проезда :super:. Машину ставишь на нейтралку или оставляешь ключи.


Это про новый паркинг? Или про гаражи, которые давно уже есть?

А корридор это по технологии паркинга что ли так? или это уже охраники так денег рубят? не развалится ли пиримида так?
  • 0

#153
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Ну если такие цены будут, то я еще подумаю.

Такие цены уже есть, а вот свободных боксов вроде нет...

(если, конечно, охрана там хорошая)

Охрана нормальная. Формально заезд и выезд с 6 до 23, а на самом деле проблем никогда не было. По возможности предупреждаешь и все оки.

А что значит корридор?

Пространство между боксами и машины стоят вдоль слева и справа и остается еще пространство для проезда :super:. Машину ставишь на нейтралку или оставляешь ключи.


Это про новый паркинг? Или про гаражи, которые давно уже есть?

А корридор это по технологии паркинга что ли так? или это уже охраники так денег рубят? не развалится ли пиримида так?
  • 0

#154
Mr.Bloody

Mr.Bloody
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Сейчас пытаемся договориться со стоянкой, которая находиться на Калинина, между Ауэзова и Нурмакова.

Трехуровневый? Да... Там бокс стоит 6000 тенге в месяц. Коридор 4000 тенге.
Вполне возможно, что цена, когда достроят новостройку рядом, еще поднимется.

Слушай ты что то так расплывчиво написал ... это цены на новую трехуровневую стоянку ? сколько стоит само место - выкупить ? (надо съездить по этому адресу и посмотреть)

Сообщение отредактировал DarkHan: 10.08.2005, 08:57:58

  • 0

#155
18inch

18inch
  • Гость
  • 35 сообщений
на Калинина - Нурмакова места не продаются, а сдаются в аренду - 6 косых в месяц! и че самое страшное - местов больше нету даже за баксы!!! :super:
  • 0

#156
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

на Калинина - Нурмакова места не продаются, а сдаются в аренду - 6 косых в месяц! и че самое страшное - местов больше нету даже за баксы!!!  :super:


А где там паркинг :cool: , живу там и даже не знаю ничего :lol:
  • 0

#157
18inch

18inch
  • Гость
  • 35 сообщений
по калинина стоит автомойка и вулканизация, а заней строится высотка. так вот какраз между мойкой и стройкой находятся гаражи. три уровня - один под землю, два сверху.
  • 0

#158
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
А-а-а-а, ну тогда поняла где. Эта улица не Нурмакова, а толи Айтиева, толи Айтыкова (постоянно эти улицы путаю) :super: Там можно оставить машину за 100 теньгов на ночь
  • 0

#159
18inch

18inch
  • Гость
  • 35 сообщений
точно!!! вот как раз между Нурмакова и Айтиева! тока въезд с Айтиева
  • 0

#160
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
кароче на абая ауэзова все тоже сностиь собираются... пока машину делаю точной инфы не знаю.. но там машин все меньше и меньше.. ваще ума не приложу куда машину девать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.