Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#6781
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


В нашем детстве при банальном ОРВИ не было обязательно давать антибиотики

и сейчас то же самое

нет, это не так
а коли было свое мнение, то можно было бы его озвучивать, когда вопросом задавались
  • 0

#6782
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

а вот в наше время не в твое я кроме парацетамола ниче не пила.. и болела раз в год в худшем случае.. и до сих пор так же

ну если ты так настаиваешь, я могу к тебе на Вы обращаться и по имени-отчеству. Хошь?

не хочу но можешь Инна Сергеевна :D я вообще не про то..а про то .. что мы здоровее.. вишь разница меньше 10 лет а уже такая разница в здоровье :lol:

#6783
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


а вот в наше время не в твое я кроме парацетамола ниче не пила.. и болела раз в год в худшем случае.. и до сих пор так же

ну если ты так настаиваешь, я могу к тебе на Вы обращаться и по имени-отчеству. Хошь?

не хочу но можешь Инна Сергеевна :D я вообще не про то..а про то .. что мы здоровее.. вишь разница меньше 10 лет а уже такая разница в здоровье :lol:

да ну тебя, это же от ребенка зависит
у меня дочь - очень здоровая малышка
просто садик, коллектив, адаптация
я имела в виду, что вирусы сейчас злостнее, чем раньше
  • 0

#6784
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а уже такая разница в здоровье

ты знаешь, я часто вижу, что первенец всегда здоровее последующих детей. У меня сестра старшая толком и не болеет вообще. У нее дети так же, старший болеет редко и не сильно, а вот младшая болеет намного сильнее.
Вон и у Вивы такая же картина.
  • 0

#6785
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

а уже такая разница в здоровье

ты знаешь, я часто вижу, что первенец всегда здоровее последующих детей. У меня сестра старшая толком и не болеет вообще. У нее дети так же, старший болеет редко и не сильно, а вот младшая болеет намного сильнее.
Вон и у Вивы такая же картина.

хе, я средняя и самая здоровая среди пятерых детей
золотая середина, ога :D
  • 0

#6786
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

просто садик, коллектив, адаптация

а, ну так тут без простуд никак.
  • 0

#6787
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Он от жадности) Ему ж меньше достанется.

ну знаешь, другой бы дверями хлопал с криком Истеричка и приходил через неделю

он страдальчески закатывает глаза и говорит: " Ну почему мне досталась истеричка?".... (когда я истерю, он тайком прячет улыбку, потому что я смешно ругаюсь и ему на самом деле очень нужны - всякие мои эмоции)

На самом деле Гамлет/Макс - максимально извращенная парочка в личных отношениях.
Тиран и Истеричка - дуэт тот еще.

Сообщение отредактировал Rianon: 28.11.2012, 13:25:18

  • 0

#6788
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

просто садик, коллектив, адаптация

а, ну так тут без простуд никак.

ну конечно, итак теперь раз в полгода только
до посещения детского учреждения, у Лауры не было ни одного заболевания
ни соплюшечки, ни запорчика, вообще все в идеале
так что пережить надо, да и уже почти пережили, просто для меня каждая болезнь - локальный чернобыль
  • 0

#6789
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

он страдальчески закатывает глаза и говорит: " Ну почему мне досталась истеричка?".... (когда я истерю, он тайком прячет улыбку, потому что я смешно ругаюсь и ему на самом деле очень нужны - всякие мои эмоции)

громко завидую :)
  • 0

#6790
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Неправда) что младшие слабее..у меня оба ре здоровы аки слоны и время тут не причем. Питание, физ–ра, травки муравки в кач ве поддержки штанов.
У мелкого в 20 дней была бронхопневмония, нынче тубинфицирован. после 3 месяцев , т.е ре на момент моего взятия в руки ситуации было 3 месяца, пребывания в больницах, послала всех далеко и надолго и лечила сама. Счас, Лейка не даст соврать, очень даже ничегосебе))Не болеет. Врачей не пускаю на порог.

Сообщение отредактировал Катара: 28.11.2012, 13:29:38

  • 0

#6791
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

просто садик, коллектив, адаптация

а, ну так тут без простуд никак.

пилятские садики!!! но моему там очень нравится. ну и куда без сверстников.
  • 0

#6792
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

нет, это не так

именно так
Зависит от добросовестности врача: ведь куда проще сразу назначить АБ и не заморачиваться
Зависит от иммунологического статуса пациента: сейчас многие начинают пичкать АБ практически с самого начала заболевания и при самой незначительной инфекции, что в результате ведет к снижению иммунитета, что в свою очередь дает невозможность организму в последующем справиться с банальной ерундой самостоятельно. Более просто выглядит так: ребенок, залеченный АБ уже не может сам справиться с банальной ОРВИ, если ему не назначить АБ - будут осложнения.
А здоровые, неослабленные дети справляются с банальными ОРВИ без антибиотиков.
  • 1

#6793
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

он страдальчески закатывает глаза и говорит: " Ну почему мне досталась истеричка?".... (когда я истерю, он тайком прячет улыбку, потому что я смешно ругаюсь и ему на самом деле очень нужны - всякие мои эмоции)

Чета когда я ругаюсь, моя дщерь-макса никакую улыбку нигде не прячет... :faceoff:
  • 0

#6794
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

так что пережить надо

ты знаешь, я вот думаю а так ли надо это? С одной стороны детсад - это социализация, но с другой стороны - простуды и как следствие куча химии
  • 1

#6795
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Неправда) у меня оба ре здоровы аки слоны и время тут не причем. Питание, физ–ра, травки муравки в кач ве поддержки штанов.
У мелкого в 20 дней была бронхопневмония, нынче тубинфицирован. после 3 месяцев пребывания в больницах, послала всех далеко и надолго и лечила сама. Счас, Лейка не даст соврать, очень даже ничегосебе))Не болеет. Врачей не пускаю на порог.

не ну когда твои уже выросли из слоников в слонов, тогда конечно можно особо врачами не заморачиваться. а когда они ещё только из манежа выбрались? хотя я сама уже как опытная мамашка любому врачу лекцию прочитаю.
  • 0

#6796
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


он страдальчески закатывает глаза и говорит: " Ну почему мне досталась истеричка?".... (когда я истерю, он тайком прячет улыбку, потому что я смешно ругаюсь и ему на самом деле очень нужны - всякие мои эмоции)

Чета когда я ругаюсь, моя дщерь-макса никакую улыбку нигде не прячет... :faceoff:

А ты что как Гамлет ругаешься?
  • 0

#6797
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

он страдальчески закатывает глаза и говорит: " Ну почему мне досталась истеричка?".... (когда я истерю, он тайком прячет улыбку, потому что я смешно ругаюсь и ему на самом деле очень нужны - всякие мои эмоции)

он не обижается на твои истерики? Ну если ты его в чем-то обвиняешь
  • 0

#6798
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


он страдальчески закатывает глаза и говорит: " Ну почему мне досталась истеричка?".... (когда я истерю, он тайком прячет улыбку, потому что я смешно ругаюсь и ему на самом деле очень нужны - всякие мои эмоции)

громко завидую :)

а мне муж ещё говорит-ну топни, пожалуйста, ножкой! :faceoff:
  • 0

#6799
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



он страдальчески закатывает глаза и говорит: " Ну почему мне досталась истеричка?".... (когда я истерю, он тайком прячет улыбку, потому что я смешно ругаюсь и ему на самом деле очень нужны - всякие мои эмоции)

Чета когда я ругаюсь, моя дщерь-макса никакую улыбку нигде не прячет... :faceoff:

А ты что как Гамлет ругаешься?

Я ругаюсь так, как надо ругаться... :D А как Гамлеты ругаются?
  • 0

#6800
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Вива, я подправила. Я врачей на порог с 3 месяцев мелкого не пускаю. И слонов я вырастила сама.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.