Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#6761
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я болеть начинаю, когда не выплескиваю все.

ты знаешь, меня колотить начинает когда во внутрь попадает что-то из внешнего мира. Вот у тебя внутри как бы эти эмоции рождаются и тебе надо их выплеснуть. А у меня как будто на меня их со стороны льют и вот ту самую тщательно оберегаемую тишину внутри нарушают.
  • 0

#6762
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вот у тебя внутри как бы эти эмоции рождаются и тебе надо их выплеснуть

Иногда, и это тоже изматывает.
мало мне моих - еще и чужие тут же рядом бушуют - все тогда от меня вообще неизвестно что ожидать.

У меня муж контролирует очень многие вещи - просто чтобы не дать мне потратить слишком много эмоций.
  • 0

#6763
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
жаль солнце не яркое(
  • 0

#6764
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

короче, похоже придется все таки давать
посмотрю до завтра
ну тогда заодно и линекс и этот, как его, трансфер плюс :cry:

проконсультируйся со своим врачом может без антибиотика на бисептоле вылечишь..

#6765
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


короче, похоже придется все таки давать
посмотрю до завтра
ну тогда заодно и линекс и этот, как его, трансфер плюс :cry:

проконсультируйся со своим врачом может без антибиотика на бисептоле вылечишь..

бисептол плохо выводится из организма почками
детям до 4-х не рекомендуется
по степени последующего вреда для организма, аугментин менее вреден(((

у врача спросила
  • 0

#6766
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

У меня муж контролирует очень многие вещи - просто чтобы не дать мне потратить слишком много эмоций.

молодец муж

А мне вот такие стенки надо нарастить, чтобы никакие чужие эмоции даже-даже не задевали
  • 0

#6767
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Когда ваши дети кашляют/температурят/горло красное, но без налета - вам ваш педиатр тоже антибы обязательно назначает?

знаешь я все стараюсь лечить без антибиотиков.. антибиотики даю только если температура не падает на 4 день..ттт за 3 года только раз проколола антибиотики...и один раз давал сумомед в таблетках но она выплевывала.. они жутко горькие..последний раз был жуткий кашель до рвоты аж.. врач выписала бисептол (детский в сиропе) и ацц.. за 10 дней все вылечили ..

если у ре бактериальная инфекция, то тут хочешь -не хочешь, а кака в виде антибиотиков нужна. Судя по всему у дочери Лейлы вирусная и организм справляется. Хотя редкий непродуктивный кашель настораживает. Но он может быть к примеру от сладкого.
  • 0

#6768
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



короче, похоже придется все таки давать
посмотрю до завтра
ну тогда заодно и линекс и этот, как его, трансфер плюс :cry:

проконсультируйся со своим врачом может без антибиотика на бисептоле вылечишь..

бисептол плохо выводится из организма почками
детям до 4-х не рекомендуется
по степени последующего вреда для организма, аугментин менее вреден(((

у врача спросила

бесиптол ещё и на желудок отвратно влияет. Аугоментин достаточно хороший препарат. Как раз для таких случаев.
  • 0

#6769
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Аугоментин

возьму на вооружение..

#6770
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

если у ре бактериальная инфекция, то тут хочешь -не хочешь, а кака в виде антибиотиков нужна. Судя по всему у дочери Лейлы вирусная и организм справляется. Хотя редкий непродуктивный кашель настораживает. Но он может быть к примеру от сладкого.

не, сладкого она не ест вообще
ОРВИ явно у нее все таки
и при нем, острый период (с температурой) также не более 3-х дней
потом так называемые остаточные явления
но расслабляться рано, они то и дают осложнения
а посему аугментин, сука, нам в помощь
в нашем детстве ОРВИ проще было((((
  • 0

#6771
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

У меня муж контролирует очень многие вещи - просто чтобы не дать мне потратить слишком много эмоций.

молодец муж

Он от жадности) Ему ж меньше достанется.
  • 0

#6772
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

в нашем детстве ОРВИ проще было((((

чего это? Я болезненным ребенком была. И кололи меня регулярно, и лекарства пила кучами. С тех пор желудок больной
  • 0

#6773
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

в нашем детстве ОРВИ проще было((((

чего это? Я болезненным ребенком была. И кололи меня регулярно, и лекарства пила кучами. С тех пор желудок больной

В нашем детстве при банальном ОРВИ не было обязательно давать антибиотики, а сейчас осложнения поганые дает, даже на очень сильных и крепких малышей
  • 0

#6774
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Лейла, у меня дочь гораааздо меньше болела. (тьфу-тьфу) Зато сына даёт мне жару! :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Ну что там по теме: об чём разговоры нынче на кухне?
  • 0

#6775
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

в нашем детстве ОРВИ проще было((((

чего это? Я болезненным ребенком была. И кололи меня регулярно, и лекарства пила кучами. С тех пор желудок больной

а вот в наше время :lol: не в твое :D я кроме парацетамола ниче не пила.. и болела раз в год в худшем случае.. и до сих пор так же

#6776
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

В нашем детстве при банальном ОРВИ не было обязательно давать антибиотики, а сейчас осложнения поганые дает, даже на очень сильных и крепких малышей

в моем детстве было 3 воспаления легких за 2 года. Больницы, капельницы и прочие радости... короче тоже не сладко
  • 0

#6777
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Он от жадности) Ему ж меньше достанется.

ну знаешь, другой бы дверями хлопал с криком Истеричка и приходил через неделю
  • 0

#6778
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

В нашем детстве при банальном ОРВИ не было обязательно давать антибиотики, а сейчас осложнения поганые дает, даже на очень сильных и крепких малышей

в моем детстве было 3 воспаления легких за 2 года. Больницы, капельницы и прочие радости... короче тоже не сладко

пилин...я такая же. сейчас тож дома тусуюсь с температурой. :D
  • 0

#6779
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

В нашем детстве при банальном ОРВИ не было обязательно давать антибиотики

и сейчас то же самое
  • 0

#6780
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а вот в наше время не в твое я кроме парацетамола ниче не пила.. и болела раз в год в худшем случае.. и до сих пор так же

ну если ты так настаиваешь, я могу к тебе на Вы обращаться и по имени-отчеству. Хошь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.